Шелдон Купер - Трейлеры

30.07.17, 12:33


Доктор Шелдон Ли Купер — вымышленный персонаж, один из главных героев телесериала «Теория большого взрыва». Роль Шелдона Купера исполняет Джим Парсонс, получивший за неё премии «Эмми» (2010, 2011) и «Золотой глобус» (2011) как лучший актёр комедийного сериала.
Шелдон Купер - Трейлеры

Шелдон Купер

Шелдон занимается теоретической физикой в Калифорнийском техническом институте и живёт в одной квартире с коллегой Леонардом Хофстедтером (Джонни Галэки) и на одной лестничной площадке с Пенни (Кейли Куоко).

Шелдон Купер

Личность Шелдона настолько необычна, что он стал одним из самых популярных и необычных телевизионных персонажей. Гениальный учёный, с ранних лет поглощённый занятием физикой, в своём развитии он не получил достаточных социальных навыков. У расчётливого и циничного Шелдона дискретное (дигитальное) мышление, он практически лишён чуткости, сопереживания и ряда других немаловажных эмоций, что, наряду с гипертрофированным самомнением, вызывает значительную часть смешных ситуаций сериала. Некоторые обозреватели полагают, что он может страдать синдромом Аспергера с сопутствующим обсессивно-компульсивным расстройством. Сам же Шелдон часто повторяет, что мама в детстве консультировала его у психиатра, и тот не обнаружил каких-либо отклонений.

Доктор Шелдон Ли Купер — вымышленный персонаж, один из главных героев телесериала «Теория большого взрыва». Роль Шелдона Купера исполняет Джим Парсонс, получивший за неё премии «Эмми» (2010, 2011) и «Золотой глобус» (2011) как лучший актёр комедийного сериала. Шелдон Купер Шелдон занимается теоретической физикой в Калифорнийском техническом институте и живёт в одной квартире с коллегой Леонардом Хофстедтером (Джонни Галэки) и на одной лестничной площадке с Пенни (Кейли Куоко). Шелдон Купер Личность Шелдона настолько необычна, что он стал одним из самых популярных и необычных телевизионных персонажей. Гениальный учёный, с ранних лет поглощённый занятием физикой, в своём развитии он не получил достаточных социальных навыков. У расчётливого и циничного Шелдона дискретное (дигитальное) мышление, он практически лишён чуткости, сопереживания и ряда других немаловажных эмоций, что, наряду с гипертрофированным самомнением, вызывает значительную часть смешных ситуаций сериала. Некоторые обозреватели полагают, что он может страдать синдромом Аспергера с сопутствующим обсессивно-компульсивным расстройством. Сам же Шелдон часто повторяет, что мама в детстве консультировала его у психиатра, и тот не обнаружил каких-либо отклонений.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кейли Куоко - Российские актеры.
16.08.17, 17:01
Джим Парсонс (Jim Parsons) биография актера,
29.08.17, 15:03
Джонни Галэки - Биография
23.07.17, 21:01
Кейли Куоко - Биография
19.07.17, 08:28
Теория Большого Взрыва. The Big Bang Theory
19.07.17, 09:38
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак рассказала о
По словам светской львицы, ее очень выручили туфли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика