По следам Пугачевой: Анна Снаткина вывела шестилетнюю дочь на подиум - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00


Актриса вместе с Вероникой приняла участие в модном показе Yudashkin kids.




Анна Снаткина и Виктор Васильев. фото: globallookpress

Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина счастлива в браке с актёром Виктором Васильевым. Вместе они воспитывают дочку Веронику, которой неделю назад исполнилось шесть лет. Удивительно, но на протяжении шести лет актриса ни разу не показывала в соцсетях лицо Вероники.



Недавно Анна Снаткина решила не просто показать всем дочь, но и вывести её в свет. Актриса поучаствовала с дочкой в показе Yudashkin kids во время Московского международного кинофестиваля. Снаткина примерила воздушное фиолетовое платье с длинным шлейфом. Шестилетней Веронике досталось белое платье схожего фасона.



Шесть лет вместе: Анна Снаткина трогательно призналась в любви Виктору ВасильевуГоды идут, а актерская пара сохраняет высокий градус романтики в отношениях.

Возможно, участие в модном показе было приурочено ко дню рождению девочки. 18 апреля актриса опубликовала трогательный пост в Instagram, где пожелала Веронике жить полной жизнью. В посте Снаткина призналась, что стала по-настоящему счастлива шесть лет назад.


Пользователи отмечают, что дети звезд все чаще выходят на подиум, участвуя в показах российских дизайнеров. Буквально своими на подиуме стали дети Пугачевой и Галкина, Киркорова, Навки, Кожевниковой, Жасмин и не только. Кому-то эта тенденция по нраву, а у кого-то вызывает исключительно недоумение.


Актриса вместе с Вероникой приняла участие в модном показе Yudashkin kids. Анна Снаткина и Виктор Васильев. фото: globallookpress Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина счастлива в браке с актёром Виктором Васильевым. Вместе они воспитывают дочку Веронику, которой неделю назад исполнилось шесть лет. Удивительно, но на протяжении шести лет актриса ни разу не показывала в соцсетях лицо Вероники. Недавно Анна Снаткина решила не просто показать всем дочь, но и вывести её в свет. Актриса поучаствовала с дочкой в показе Yudashkin kids во время Московского международного кинофестиваля. Снаткина примерила воздушное фиолетовое платье с длинным шлейфом. Шестилетней Веронике досталось белое платье схожего фасона. Шесть лет вместе: Анна Снаткина трогательно призналась в любви Виктору Васильеву Годы идут, а актерская пара сохраняет высокий градус романтики в отношениях. Возможно, участие в модном показе было приурочено ко дню рождению девочки. 18 апреля актриса опубликовала трогательный пост в Instagram, где пожелала Веронике жить полной жизнью. В посте Снаткина призналась, что стала по-настоящему счастлива шесть лет назад. Пользователи отмечают, что дети звезд все чаще выходят на подиум, участвуя в показах российских дизайнеров. Буквально своими на подиуме стали дети Пугачевой и Галкина, Киркорова, Навки, Кожевниковой, Жасмин и не только. Кому-то эта тенденция по нраву, а у кого-то вызывает исключительно недоумение.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
Шесть лет вместе: Анна Снаткина трогательно
22.04.19, 16:00
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика