Биография Билли Зейна - Иностранные актеры.

04.08.23, 08:15


Биография Билли Зейна - Иностранные актеры.

Биография Билли Зейна



Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного излюбленного кинематографического профиля. Именно поэтому Билли Зейна часто называли одним из самых загадочных деятелей Голливуда.
Но что же мы знаем о нем на самом деле? Какие эпизоды его биографии стоит вспомнить, рассказывая о его жизни и судьбе? А какие, наоборот, лучше оставить в стороне. Понять все это и немного подробней разузнать о жизни и творчестве этого популярного актера мы попытаемся сегодня. Вы с нами? Тогда пора начинать.

Что касается профессии родителей нашего сегодняшнего героя, то в этом плане все также весьма примечательно. Все дело в том, что оба родителя Билли «Занетакоса» являются врачами, каждый из которых добился определенной известности на данной почве как в Греции, так и Соединенных штатах Америки.
Однако о продолжении семейной династии будущий актер никогда не мечтал. Достаточно рано он начал заниматься актерским ремеслом и развивать свой врожденный талант к лицедейству. Весьма примечательно, что впервые задуматься о карьере актера Билли Зейна заставил его врожденный недуг, связанный с дефектом речи. Из-за этого родители постоянно отправляли своего сына в летний лагерь, где подобные проблемы врачевали при помощи занятий по актерскому ремеслу. Как это ни странно, очень скоро подобный новаторский подход дал ощутимый результат, и Билли Зейн, наконец, смог оставить свой давний недуг в прошлом. Необходимость в актерских занятиях и публичных выступлениях попросту отпала, однако наш сегодняшний герой даже не думал отказываться от полюбившегося ремесла. После окончания школы актер отправился в Швейцарию, где в течение нескольких лет совершенствовал свой врожденный талант в одной из тамошних академий.

Билли Зейн в молодости
В девятнадцать лет актер вновь вернулся в США, где начал посещать многочисленные прослушивания и кастинги. И вскоре подобный подход принес свои плоды. В 1985-м году Билли Зейн был утвержден на роль парня по имени Матч, друга главного героя ленты «Назад в будущее». Несмотря на сравнительно небольшую роль, актер сумел запомниться зрителям и режиссерам и очень скоро стал получать новые предложения о съемках. Так, уже в конце 80-х годов актер снялся в нескольких новых лентах, среди которых были такие известные фильмы как «Зубастики», «Мёртвый штиль», «Назад в будущее 2» и др.
Фильмы с Билли Зейном начали появляться на экране с 1985 года
После выхода на экраны данной картины в карьере Билли Зейна начался резкий подъем. Актер был включен в число 50 красивейших мужчин года по версии MTV, а также был назван данным телеканалом «Лучшим злодеем года». Данный успех стал своеобразным апогеем в карьере актера.
1997: «Титаник»
1990: «Твин Пикс»
1989: «Назад в будущее 2»
1985: «Назад в будущее»

Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного излюбленного кинематографического профиля. Именно поэтому Билли Зейна часто называли одним из самых загадочных деятелей Голливуда. Но что же мы знаем о нем на самом деле? Какие эпизоды его биографии стоит вспомнить, рассказывая о его жизни и судьбе? А какие, наоборот, лучше оставить в стороне. Понять все это и немного подробней разузнать о жизни и творчестве этого популярного актера мы попытаемся сегодня. Вы с нами? Тогда пора начинать. Что касается профессии родителей нашего сегодняшнего героя, то в этом плане все также весьма примечательно. Все дело в том, что оба родителя Билли «Занетакоса» являются врачами, каждый из которых добился определенной известности на данной почве как в Греции, так и Соединенных штатах Америки. Однако о продолжении семейной династии будущий актер никогда не мечтал. Достаточно рано он начал заниматься актерским ремеслом и развивать свой врожденный талант к лицедейству. Весьма примечательно, что впервые задуматься о карьере актера Билли Зейна заставил его врожденный недуг, связанный с дефектом речи. Из-за этого родители постоянно отправляли своего сына в летний лагерь, где подобные проблемы врачевали при помощи занятий по актерскому ремеслу. Как это ни странно, очень скоро подобный новаторский подход дал ощутимый результат, и Билли Зейн, наконец, смог оставить свой давний недуг в прошлом. Необходимость в актерских занятиях и публичных выступлениях попросту отпала, однако наш сегодняшний герой даже не думал отказываться от полюбившегося ремесла. После окончания школы актер отправился в Швейцарию, где в течение нескольких лет совершенствовал свой врожденный талант в одной из тамошних академий. Билли Зейн в молодости В девятнадцать лет актер вновь вернулся в США, где начал посещать многочисленные прослушивания и кастинги. И вскоре подобный подход принес свои плоды. В 1985-м году Билли Зейн был утвержден на роль парня по имени Матч, друга главного героя ленты «Назад в будущее». Несмотря на сравнительно небольшую роль, актер сумел запомниться зрителям и режиссерам и очень скоро стал получать новые предложения о съемках. Так, уже в конце 80-х годов актер снялся в нескольких новых лентах, среди которых были такие известные фильмы как «Зубастики», «Мёртвый штиль», «Назад в будущее 2» и др. Фильмы с Билли Зейном начали появляться на экране с 1985 года После выхода на экраны данной картины в карьере Билли Зейна начался резкий подъем. Актер был включен в число 50 красивейших мужчин года по версии MTV, а также был назван данным телеканалом «Лучшим злодеем года». Данный успех стал своеобразным апогеем в карьере актера. 1997: «Титаник» 1990: «Твин Пикс» 1989: «Назад в будущее 2» 1985: «Назад в будущее»
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Билли Зейна - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тинатин Далакишвили
Биография Тинатин Далакишвили Тинатин Далакишвили – актриса и модель грузинского происхождения, хорошо запомнившаяся зрителям по роли в комедийной мелодраме «Звезда». Также девушка принимает участие в дизайнерских показах зарубежных и отечественных брендов, владеет кафе в Тбилиси. По образованию  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика