Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается избавиться от ларингита - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00

Оперной диве пришлось отказаться от концертов в Германии.




Анна Нетребко. фото: КП

Анна Нетребко – желанный гость на оперных постановках по всей Европе. Выступив в Королевском оперном театре в Лондоне, певица собралась в Германию с новым репертуаром. Однако, сильнейшая болезнь разрушила планы оперной дивы. Из-за ларингита Нетребко отказалась от выступления в Берлинской филармонии. В своем Stories в Instagram певица призналась, что не может исполнить даже «Подмосковные вечера».



Оперная дива должна была выйти на сцену с маэстро Даниэлем Баренбоймом. Сложнейшие партии на музыку Джузеппе Верди несовместимы с болезнью Нетребко. По этой причине руководители Берлинской филармонии нашли замену. Ею стала также русская оперная певица Аида Гарифуллина, сообщает сайт Берлинской филармонии.



В комментариях к посту в Instagram поклонники Анны Нетребко пожелали ей скорейшего выздоровления. Общаясь с подписчиками, оперная дива призналась, что подхватила вирус в Гамбурге. Также заболел и её муж Юсиф Эйвазов, но не так сильно.


Худеть никак нельзя: Нетребко продолжает делиться рецептами калорийных блюдКулинария доставляет оперной диве особое удовольствие.

Несколько дней перед тем как простуда переросла в ларингит, Нетребко лечилась народными методами, но на пятый день вирус победил. Взамен принятых при простуде шиповника и цитрусовых фанаты стали предлагать певице попробовать другие народные средства, например, горячий ирландский виски. Оперной диве идея понравилась, но подобный способ помогает при простуде, а не при осложнениях. В ближайшее время родственники певицы прокомментируют ситуацию относительно ее состояния здоровья.


Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается избавиться от ларингита - «Новости шоубизнеса»
Анна Нетребко смогла бы лечиться алкоголем. скриншот: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/


Оперной диве пришлось отказаться от концертов в Германии. Анна Нетребко. фото: КП Анна Нетребко – желанный гость на оперных постановках по всей Европе. Выступив в Королевском оперном театре в Лондоне, певица собралась в Германию с новым репертуаром. Однако, сильнейшая болезнь разрушила планы оперной дивы. Из-за ларингита Нетребко отказалась от выступления в Берлинской филармонии. В своем Stories в Instagram певица призналась, что не может исполнить даже «Подмосковные вечера». Оперная дива должна была выйти на сцену с маэстро Даниэлем Баренбоймом. Сложнейшие партии на музыку Джузеппе Верди несовместимы с болезнью Нетребко. По этой причине руководители Берлинской филармонии нашли замену. Ею стала также русская оперная певица Аида Гарифуллина, сообщает сайт Берлинской филармонии. В комментариях к посту в Instagram поклонники Анны Нетребко пожелали ей скорейшего выздоровления. Общаясь с подписчиками, оперная дива призналась, что подхватила вирус в Гамбурге. Также заболел и её муж Юсиф Эйвазов, но не так сильно. Худеть никак нельзя: Нетребко продолжает делиться рецептами калорийных блюд Кулинария доставляет оперной диве особое удовольствие. Несколько дней перед тем как простуда переросла в ларингит, Нетребко лечилась народными методами, но на пятый день вирус победил. Взамен принятых при простуде шиповника и цитрусовых фанаты стали предлагать певице попробовать другие народные средства, например, горячий ирландский виски. Оперной диве идея понравилась, но подобный способ помогает при простуде, а не при осложнениях. В ближайшее время родственники певицы прокомментируют ситуацию относительно ее состояния здоровья. Анна Нетребко смогла бы лечиться алкоголем. скриншот: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Анна Нетребко не сообщала отцу о болезни -
19.04.19, 23:00
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Биография Аиды Николайчук - Российские
17.07.17, 17:24
Анна Нетребко встретила Бьянку Джаггер в
29.03.19, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Ливанова -
Смотреть фото [h2]Биография Игоря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика