Анна Нетребко встретила Бьянку Джаггер в похожем черном платье - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Звезды пересеклись в Королевском оперном театре Великобритании.




Анна Нетребко. фото: КП

Оперная дива Анна Нетребко востребована не только в России, но и за рубежом. Певица имеет гражданство Австрии, поэтому не смогла пропустить Венский бал, на котором сменила сразу три платья. Сейчас Анна Нетребко работает в Великобритании. Она играет в постановке «Сила Судьбы» Джузеппе Верди, которую поставили в Королевском оперном театре.



Певица не только участвует в представлениях, но и посещает театр в качестве зрительницы. Ранее Анна Нетребко посетила балет в розовом платье и в высокой черной шляпке. На этот раз оперная дива встретилась со звездой мирового уровня – первой женой рок-музыканта Мика Джаггера Бьянкой.


Фотографию со звездой Нетребко подписала в Instagram словами: «Красота без времени». К слову, Бьянке Джаггер сейчас 73 года. По счастливой случайности и бывшая жена Мика Джаггера, и оперная певица оказались в Королевском оперном театре в похожих черных платьях с полупрозрачными рукавами. Укладки знаменитостей также отличились сходством.



Подписчики оценили встречу звезд, но внешность Анны Нетребки фанатам нравится больше: «Вне времени, вне границ — прекрасные и гениальные», «Наша красота лучше», «Тебе очень идёт такая прическа», «Анна, наши женщины были есть и будут самыми красивыми. Вы — яркий тому пример», «Настоящая женщина – вне времени».


«Гуакамоле нужно есть сразу»: Анна Нетребко поделилась рецептом мексиканского блюда из овощейОперная дива рассказала поклонникам, как избежать главных ошибок при приготовлении закуски.

Анна Нетребко делится с подписчиками в Instagram не только трудовыми буднями и обворожительными нарядами, но и рецептами. Певица уверена – оперным дивам не стоит худеть и запрещено качать пресс, поэтому она радует себя сырниками и гуакамоле, но иногда радует поклонников и диетическими рецептами.


Звезды пересеклись в Королевском оперном театре Великобритании. Анна Нетребко. фото: КП Оперная дива Анна Нетребко востребована не только в России, но и за рубежом. Певица имеет гражданство Австрии, поэтому не смогла пропустить Венский бал, на котором сменила сразу три платья. Сейчас Анна Нетребко работает в Великобритании. Она играет в постановке «Сила Судьбы» Джузеппе Верди, которую поставили в Королевском оперном театре. Певица не только участвует в представлениях, но и посещает театр в качестве зрительницы. Ранее Анна Нетребко посетила балет в розовом платье и в высокой черной шляпке. На этот раз оперная дива встретилась со звездой мирового уровня – первой женой рок-музыканта Мика Джаггера Бьянкой. Фотографию со звездой Нетребко подписала в Instagram словами: «Красота без времени». К слову, Бьянке Джаггер сейчас 73 года. По счастливой случайности и бывшая жена Мика Джаггера, и оперная певица оказались в Королевском оперном театре в похожих черных платьях с полупрозрачными рукавами. Укладки знаменитостей также отличились сходством. Подписчики оценили встречу звезд, но внешность Анны Нетребки фанатам нравится больше: «Вне времени, вне границ — прекрасные и гениальные», «Наша красота лучше», «Тебе очень идёт такая прическа», «Анна, наши женщины были есть и будут самыми красивыми. Вы — яркий тому пример», «Настоящая женщина – вне времени». «Гуакамоле нужно есть сразу»: Анна Нетребко поделилась рецептом мексиканского блюда из овощей Оперная дива рассказала поклонникам, как избежать главных ошибок при приготовлении закуски. Анна Нетребко делится с подписчиками в Instagram не только трудовыми буднями и обворожительными нарядами, но и рецептами. Певица уверена – оперным дивам не стоит худеть и запрещено качать пресс, поэтому она радует себя сырниками и гуакамоле, но иногда радует поклонников и диетическими рецептами.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Паранормальное явление (2007) - Трейлеры
23.07.17, 09:14
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жана Дюжардена -
Смотреть фото Биография Жана Дюжардена Жан Дюжарден появился на свет в небольшом городке Рюэй-Мальмезон, что ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика