Анна Нетребко не сообщала отцу о болезни - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Анна Нетребко уже около недели борется с ларингитом. Отмена ближайших концертов повлекла за собой неприятные слухи о самочувствии певицы.




Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

На днях Анна Нетребко поделилась с подписчиками в Instagram печальной новостью. Певица заболела, поэтому не сможет исполнить сложнейшую оперную партию Джузеппе Верди в Берлинской Филармонии. На концерте в Германии артистку заменит её российская коллега Аида Гарифуллина.



Анна Нетребко уже около недели борется с ларингитом. Она использует народные средства для того, чтобы привести себя в форму. Коварный вирус оперная дива подцепила в Гамбурге. Её муж Юсиф Эйвазов также заразился, но его состояние гораздо лучше.


Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается избавиться от ларингитаОперной диве пришлось отказаться от концертов в Германии.

Портал Teleprogramma.pro обеспокоился здоровьем певицы и попросил отца Анны Нетребко прокомментировать ситуацию. Юрий Николаевич удивился, поскольку дочь не рассказала ему о болезни.


«Я вообще не в курсе дела. Она мне уже давно не звонила, ничего не сообщала», – рассказал Юрий Нетребко.


Отец назвал оперную диву «здоровой, крепкой девочкой». При этом Юрий Николаевич назвал отмену концертов правильным решением. Он попытался дозвониться до певицы, но ему не удалось связаться с ней. При этом отец Анны Нетребко сказал, что скоро увидится с дочерью – оперная дива обещала приехать в гости в конце апреля или в начале мая.


Анна Нетребко уже около недели борется с ларингитом. Отмена ближайших концертов повлекла за собой неприятные слухи о самочувствии певицы. Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ На днях Анна Нетребко поделилась с подписчиками в Instagram печальной новостью. Певица заболела, поэтому не сможет исполнить сложнейшую оперную партию Джузеппе Верди в Берлинской Филармонии. На концерте в Германии артистку заменит её российская коллега Аида Гарифуллина. Анна Нетребко уже около недели борется с ларингитом. Она использует народные средства для того, чтобы привести себя в форму. Коварный вирус оперная дива подцепила в Гамбурге. Её муж Юсиф Эйвазов также заразился, но его состояние гораздо лучше. Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается избавиться от ларингита Оперной диве пришлось отказаться от концертов в Германии. Портал Teleprogramma.pro обеспокоился здоровьем певицы и попросил отца Анны Нетребко прокомментировать ситуацию. Юрий Николаевич удивился, поскольку дочь не рассказала ему о болезни. «Я вообще не в курсе дела. Она мне уже давно не звонила, ничего не сообщала», – рассказал Юрий Нетребко. Отец назвал оперную диву «здоровой, крепкой девочкой». При этом Юрий Николаевич назвал отмену концертов правильным решением. Он попытался дозвониться до певицы, но ему не удалось связаться с ней. При этом отец Анны Нетребко сказал, что скоро увидится с дочерью – оперная дива обещала приехать в гости в конце апреля или в начале мая.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается
19.04.19, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Биография Аиды Николайчук - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
«Я никогда не был спортивным человеком»: муж
01.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пробки в Москве достигли 10
Движение на столичных дорогах восстанавливается.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика