Алена Водонаева высказалась о слухах про дочку Лазарева - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00


Знаменитость считает, что если все подтвердится, то это станет настоящей сенсацией.




Алена Водонаева Фото: Globallookpress

Сергей Лазарев — один из самых популярных, а также скрытных артистов российской поп-сцены. Певец держит свою личную жизнь в большом секрете, возможно, не в последнюю очередь из-за этого вокруг его персоны появляется множество слухов и домыслов.


Так, на прошлой неделе в Сети появилась неподтвержденная информация о том, что у певца есть дочь, которую он тщательно скрывает. Поклонники не удивились, ведь своего сына Никиту артист сумел успешно прятать до достижения им двухлетнего возраста.


«Мой смысл жизни»: Сергей Лазарев показал архивное видео с сыном НикитойВ Международный день защиты детей певец разместил на своей странице в Instagram трогательный ролик.

Сам Лазарев пока никак не комментирует эти предположения, однако другие персоны российского шоу-бизнеса начали высказываться на этот счет.


Скажем, Алена Водонаева считает, что если все окажется правдой, поклонников ждет настоящая сенсация.



«Если это правда, нас ждет сенсация. Ведь одно дело — одинокий артист, посвятивший всю свою жизнь творчеству, а совсем другое — отец семейства с женой и двумя детьми», — приводит слова светской львицы «7 дней».


В то же время она выразила уверенность, что такие тайны в наше время невозможно хранить долго и вскоре общественности станет все известно, пишет портал ОА.


Стали известны новые подробности о дочери Сергея ЛазареваКак утверждает инсайдер, девочке уже исполнилось восемь месяцев.

«Мне кажется, в современном мире, когда у каждого в кармане есть камера, это не работает. Любая сотрудница агентства недвижимости, официантка в ресторане, да просто прохожие могут за секунду «слить» ваши тайны в Сеть. Ну и нельзя списывать со счетов журналистов. Так что все тайное станет явным. Вряд ли от этого пострадает карьера Сергея Лазарева», — заявила Водонаева.


Напомним, ранее в отношении второго ребенка Сергея высказался его коллега и наставник Филипп Киркоров. Поп-король категорично назвал все разговоры о дочери Лазарева «чушью и бредом».


Знаменитость считает, что если все подтвердится, то это станет настоящей сенсацией. Алена Водонаева Фото: Globallookpress Сергей Лазарев — один из самых популярных, а также скрытных артистов российской поп-сцены. Певец держит свою личную жизнь в большом секрете, возможно, не в последнюю очередь из-за этого вокруг его персоны появляется множество слухов и домыслов. Так, на прошлой неделе в Сети появилась неподтвержденная информация о том, что у певца есть дочь, которую он тщательно скрывает. Поклонники не удивились, ведь своего сына Никиту артист сумел успешно прятать до достижения им двухлетнего возраста. «Мой смысл жизни»: Сергей Лазарев показал архивное видео с сыном Никитой В Международный день защиты детей певец разместил на своей странице в Instagram трогательный ролик. Сам Лазарев пока никак не комментирует эти предположения, однако другие персоны российского шоу-бизнеса начали высказываться на этот счет. Скажем, Алена Водонаева считает, что если все окажется правдой, поклонников ждет настоящая сенсация. «Если это правда, нас ждет сенсация. Ведь одно дело — одинокий артист, посвятивший всю свою жизнь творчеству, а совсем другое — отец семейства с женой и двумя детьми», — приводит слова светской львицы «7 дней». В то же время она выразила уверенность, что такие тайны в наше время невозможно хранить долго и вскоре общественности станет все известно, пишет портал ОА. Стали известны новые подробности о дочери Сергея Лазарева Как утверждает инсайдер, девочке уже исполнилось восемь месяцев. «Мне кажется, в современном мире, когда у каждого в кармане есть камера, это не работает. Любая сотрудница агентства недвижимости, официантка в ресторане, да просто прохожие могут за секунду «слить» ваши тайны в Сеть. Ну и нельзя списывать со счетов журналистов. Так что все тайное станет явным. Вряд ли от этого пострадает карьера Сергея Лазарева», — заявила Водонаева. Напомним, ранее в отношении второго ребенка Сергея высказался его коллега и наставник Филипп Киркоров. Поп-король категорично назвал все разговоры о дочери Лазарева «чушью и бредом».
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кеннета Брана -
Биография Кеннета Брана Глядя на Кеннета Брана, представители младшего поколения, наверняка, вспомнят о чудаковатом профессоре Локонсе из картины «Гарри Поттер и Тайная комната». Однако многие ли из них...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика