Юрий Грымов объяснил, почему вино не может стоить 500 рублей - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00


Режиссер признался, что его бизнес потерпел крах.




У Грымова не задался винодельческий бизнес/globallookpress.com

Известный режиссер и сценарист Юрий Грымов стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о том, что одно время он пробовал наладить винодельческий бизнес. Сценарист рассказал, что действительно занимался производством и продажей вина, но этот бизнес не принес ожидаемой прибыли. Прежде всего из-за высокой конкуренции.


Грымов рассказал о своем винодельческом бизнесе/globallookpress.com/

Грымов отметил, что вино, которое он продавал, изготавливалось из сортов винограда, которые росли недалеко от испанской Барселоны. Именно там располагаются шикарные виноградники. При этом он признал, что его товар плохо раскупали, потому что в России продают огромное количество разных вин. Одну марку вина режиссер реализовывал по 850 рублей, а вторую — по 1200 рублей.


Юрий Грымов: «Из телевизора нужно бежать – и создателям, и зрителям!»Режиссер театра и кино, автор клипов многих популярных певцов, создатель авторских передач на ТВ Юрий Грымов дал интервью порталу teleprogramma.pro, в котором рассказал о своем видении происходящего на ТВ-экранах, творческой свободе и театре

«Ну не может вино в России стоить 500 рублей. А именно по такой цене многие в нашей стране его продают и утверждают, что оно настоящее. Я считаю, что за такую цену продают только порошковое вино. Бутылка, пробка, растаможка. Все это требует затрат при производстве. Кроме того, постоянно растут акцизы», — заявил режиссер.


Также Грымов высказался в студии о своей жене и дочери. Его супруга по профессии врач. Буквально через три дня после знакомства он сделал ей предложение. Вместе они уже практически тридцать лет. В браке у режиссера родилась дочь Антонина. Она училась в Сорбонне. Как сказал счастливый отец, его дочь — гордость этого европейского заведения. После она пошла обучаться в престижный экономический университет.


Режиссер признался, что его бизнес потерпел крах. У Грымова не задался винодельческий бизнес/globallookpress.com Известный режиссер и сценарист Юрий Грымов стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о том, что одно время он пробовал наладить винодельческий бизнес. Сценарист рассказал, что действительно занимался производством и продажей вина, но этот бизнес не принес ожидаемой прибыли. Прежде всего из-за высокой конкуренции. Грымов рассказал о своем винодельческом бизнесе/globallookpress.com/ Грымов отметил, что вино, которое он продавал, изготавливалось из сортов винограда, которые росли недалеко от испанской Барселоны. Именно там располагаются шикарные виноградники. При этом он признал, что его товар плохо раскупали, потому что в России продают огромное количество разных вин. Одну марку вина режиссер реализовывал по 850 рублей, а вторую — по 1200 рублей. Юрий Грымов: «Из телевизора нужно бежать – и создателям, и зрителям!» Режиссер театра и кино, автор клипов многих популярных певцов, создатель авторских передач на ТВ Юрий Грымов дал интервью порталу teleprogramma.pro, в котором рассказал о своем видении происходящего на ТВ-экранах, творческой свободе и театре «Ну не может вино в России стоить 500 рублей. А именно по такой цене многие в нашей стране его продают и утверждают, что оно настоящее. Я считаю, что за такую цену продают только порошковое вино. Бутылка, пробка, растаможка. Все это требует затрат при производстве. Кроме того, постоянно растут акцизы», — заявил режиссер. Также Грымов высказался в студии о своей жене и дочери. Его супруга по профессии врач. Буквально через три дня после знакомства он сделал ей предложение. Вместе они уже практически тридцать лет. В браке у режиссера родилась дочь Антонина. Она училась в Сорбонне. Как сказал счастливый отец, его дочь — гордость этого европейского заведения. После она пошла обучаться в престижный экономический университет.
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юрия Грымова - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика