Галина Польских винит себя в страшной трагедии с внуком - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00


В 2011 году Филипп попал в аварию.




Галина Польских/Фото: globallook

Если творческой, актерской карьере известной актрисы Галины Польских можно только позавидовать, то вот в личной жизни звезды было все не так гладко и счастливо. Волею судьбы сама она восьмилетней девочкой оказалась в детском доме, откуда ее забрала бабушка. Потому ничего сверхъестественного звезда фильма «Я шагаю по Москве» не видит в том, что своего единственного внука Филиппа до пятилетнего возраста она воспитывала сама. Позже именно с ним была связана одна из печальных страниц жизни Галины Польских.


79-летняя Галина Польских удивила поклонников помолодевшим видомНедавно в Сети появилась свежая фотография известной советской и российской актрисы Галины Польских. Артистка в свои 79 лет прекрасно выглядит.

Парень вырос, стал инженером – исполнил свою мечту проектировать и конструировать мотоциклы, и даже поступил на соответствующую специальность в британский университет, а родители купили парню своего «железного коня». Из-за него-то  произошла трагедия летом 2011 года. Тогда 19-летний молодой человек приехал домой на каникулы. И одним ранним утром попал на своем мотоцикле в ДТП – не смог справиться с управлением и врезался в отбойник.


До сих пор звезда кино упрекает и винит себя в случившемся, ведь приятели Филиппа ему говорили, что колесо у его мотоцикла не исправно. Сразу после случившегося парня отправили в больницу, куда позже приехали его мама и сама Галина Польских. Большое число переломов стало поводом для многочасового консилиума врачей. И вердикт и раздавил, и обрадовал: жить Филипп будет, но вот ногу не спасти. И все же, беря себя в руки, актриса отмечает, мол, главное, что живой, пишет «Собеседник».


Напомним, прошлым летом в одну из подмосковных клиник экстренно попала и сама Галина Польских. Тогда причиной госпитализации стала начавшаяся аллергическая реакция из-за укуса осы.


В 2011 году Филипп попал в аварию. Галина Польских/Фото: globallook Если творческой, актерской карьере известной актрисы Галины Польских можно только позавидовать, то вот в личной жизни звезды было все не так гладко и счастливо. Волею судьбы сама она восьмилетней девочкой оказалась в детском доме, откуда ее забрала бабушка. Потому ничего сверхъестественного звезда фильма «Я шагаю по Москве» не видит в том, что своего единственного внука Филиппа до пятилетнего возраста она воспитывала сама. Позже именно с ним была связана одна из печальных страниц жизни Галины Польских. 79-летняя Галина Польских удивила поклонников помолодевшим видом Недавно в Сети появилась свежая фотография известной советской и российской актрисы Галины Польских. Артистка в свои 79 лет прекрасно выглядит. Парень вырос, стал инженером – исполнил свою мечту проектировать и конструировать мотоциклы, и даже поступил на соответствующую специальность в британский университет, а родители купили парню своего «железного коня». Из-за него-то произошла трагедия летом 2011 года. Тогда 19-летний молодой человек приехал домой на каникулы. И одним ранним утром попал на своем мотоцикле в ДТП – не смог справиться с управлением и врезался в отбойник. До сих пор звезда кино упрекает и винит себя в случившемся, ведь приятели Филиппа ему говорили, что колесо у его мотоцикла не исправно. Сразу после случившегося парня отправили в больницу, куда позже приехали его мама и сама Галина Польских. Большое число переломов стало поводом для многочасового консилиума врачей. И вердикт и раздавил, и обрадовал: жить Филипп будет, но вот ногу не спасти. И все же, беря себя в руки, актриса отмечает, мол, главное, что живой, пишет «Собеседник». Напомним, прошлым летом в одну из подмосковных клиник экстренно попала и сама Галина Польских. Тогда причиной госпитализации стала начавшаяся аллергическая реакция из-за укуса осы.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Галины Польских - Российские
26.07.17, 16:41
Галина Польских - Биографии
26.07.17, 08:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика