Алина Чувашова биография, фото, проект Голос - Российские актеры.

17.07.17, 17:24


Алина Чувашова биография, фото, проект Голос - Российские актеры. Имя:  → Алина Чувашова (Alina Chuvashova)
Дата рождения:  → 23 марта 1993 (24 года)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Ижевск
Деятельность: → певица
Рост:  → 169 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Алины Чувашовой



Детство и юность Алины Чувашовой


Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы № 35 г. Ижевска.

В школе участвовала во многих конкурсах, пела и всегда получала зрительские симпатии и аплодисменты. Детская музыкальная вокальная студия "Выше радуги" дала Алине первые музыкальные знания. Здесь с каждым днем все больше раскрывался необыкновенный талант девочки, ее удивительный и сильный голос.

Алина получила очень хорошее музыкальное образование. Она закончила музыкальную школу № 4, музыкальный колледж и школу искусств № 2, которой руководил Геннадий Юсим.

Любовь к музыке и стремление быть лучшей мотивировали начинающую певицу усовершенствоваться и расти. Алина Чувашова успешно прошла все испытания вступительного тура и стала студенткой Российской музыкальной академии имени Гнесиных.
Алина Чувашова биография, фото, проект Голос - Российские актеры.
→ Алина Чувашова - звезда шоу «Голос»
Девушка выбрала факультет эстрадно-джазового искусства. Она профессионально владеет игрой на фортепиано, очень любит сочинять музыку. Пишет песни.

Природа одарила Чувашову исключительно редкими вокальными данными. Тональность, в которой она поет, не поддается повторению. Да и сама девушка обладает тонкой индивидуальностью и артистичным обаянием.

Начало карьеры Алины Чувашовой: первые песни и большой успех в шоу "Голос"


Событием, которое многое изменило в жизни Алины, стало участие в телевизионном проекте "Голос". Великолепное исполнение песни "At last" открыло дорогу во второй тур, где ей предстояло работать в команде Пелагеи.

Вместе с Алиной в проекте участвовали еще две ее землячки из Удмуртии Софья Юсим и Кристина Данилова.
Голос 2. Алина Чувашова и Давид Бугаев. Where the wild roses grow
Мечта стать певицей и взойти на вершину сольного искусства была у Алины задолго до участия в шоу. А работа в "Голосе" еще больше вдохновила ее. Она смогла победить 12 000 участников, которые проходили кастинг, и попала в двадцадтку лучших.

Так 18 октября 2013 года Алина оказалась в команде Пелагеи, собрав тысячи поклонников своего таланта. Однако, 15 ноября Алина Чувашова покинула шоу.

Алина Чувашова сегодня


Конечно, было обидно и печально, но такой поворот событий абсолютно не остановил и не сломил молодую певицу. Она прекрасно понимает, что дело не в победе, а в том, сколько опыта и мастерства, выдержки и закалки дает участие в подобных проектах.

Алина готовилась к выступлениям очень серьезно. У участников голоса не было таких условий для репетиций, как у конкурсантов "Фабрики" звезд. Они не были обитателями "Звездного дома". Каждый устраивался, как мог. Алина жила в своем общежитии, приезжие снимали гостиничные номера или останавливались у родственников. Сейчас девушка счастлива тем, что познакомилась на проекте с такими людьми, как Нодар Ревия, Дмитрий Сорченков и другие.
Интервью. Нокауты. Нодар Ревия, Дмитрий Сорченков, Алина Чувашова
Ежедневные репетиции, на которых присутствовала Пелагея, неизменно приходившая с матерью, джазовой певицей и театральным режиссером, которая давала профессиональные советы и Алине, и Пелагее, длились более 6 часов.

Необычная певица вышла на сцену первого тура в необычном наряде — юбке в пол и пиджаке с широкими плечами из блестящей ткани. Ее наряд был принят публикой неоднозначно. Кто-то считал, что это неудачный выбор стилистов, однако Алина говорит, что ей было удобно и комфортно.

Она берет не костюмом, а голосом. А он у нее потрясающий и прекрасный. Шикарная песня, выбранная Пелагеей для Алины, была необыкновенно сложной. Однако, конкурсантка исполнилаSinead O’Connor "Nothing compares to you" превосходно. Зал искренне и долго аплодировал Алине Чувашовой.

Участие в "Голосе" принесло Алине бесценный опыт. У нее сложились дружеские отношения с Пелагеей, которые продолжаются и после проекта. Она пела в дуете с Давидом Бугаевым и вместе с ним поразила публику чувственным и глубоким исполнением песни "Where the wild roses grow".

Член жюри Дима Билан восхищался голосом Алины, а Александр Градский откровенно признался, что давно не было в данном проекте таких выступлений. Певица удивительно легко выводила ноту за нотой, просто, легко, без надрыва.

Планы на будущее


Жизнерадостная и искрометная Алина Чувашова взошла на сцену "Голоса", ломая стереотипы сценического образа современной певицы, который часто ассоциируется с модельной яркой внешностью.

Она еще раз доказала, что самой большой привилегий на сцене пользуется талант. У Алины Чувашовой громадье планов. Участие в "Голосе" это не конец, это начало большого пути.
→ Алина Чувашова сегодня строит планы на будущее
Талантливая артистка планирует достичь своей мечты — стать известной сольной певицей. А для этого нужно много работать и учиться. В ее планах знакомство с известными профессиональными музыкантами и артистами, на которых можно равняться и у которых можно многому научиться.

Алина хочет найти свою публику, которую будет радовать самобытным талантом. Готовятся к записи песни, исполненные на проекте. В будущем певица планирует снять клипы на эти композиции. В Ижевск молодая певица пока не собирается. В Москве у не очень много работы.

Личная жизнь Алины Чувашовой


Страница личной жизни Алины Чувашовой чистая и светлая, как и сама девушка. У нее еще все впереди. Обладательница прекрасного голоса, человек светлой души и чистого сердца любима почитателями своего таланта.

Отношения с коллегами из артистического мира складываются также хорошо. Ее любят и уважают. За искренность, за трудолюбие, за уникальность и за то, что она настоящая. Девушка с сильным голосом и чистым открытым сердцем обязательно найдет свою любовь и счастье.

Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы № 35 г. Ижевска. В школе участвовала во многих конкурсах, пела и всегда получала зрительские симпатии и аплодисменты. Детская музыкальная вокальная студия
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чак Норрис - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика