Старший сын Натальи Водяновой впервые вышел на подиум - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

17-летний Лукас принял участие в показе Вalmain.




Наталья Водянова назвала себя первым фанатом сына. ФОТО: INSTAGRAM.COM/NATASUPERNOVA/

Как известно, мировая знаменитость, модель Наталья Водянова – многодетная мама. Каждый из ее пятерых детей – радость и гордость. А недавно в жизни красавицы произошло событие, сделавшее Наталью по-настоящему счастливой как профессионала.


Накануне она рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, что ее старший сын Лукас впервые в жизни вышел на подиум, пойдя по стопам свой мамы. 17-летний парень принял участие в модном показе модного бренда Вalmain.


«Я твой фанат номер один!» — пишет счастливая мама, не скрывающая радости за успех первенца.



Судя по кадрам, которыми поделилась Водянова, Лукас тоже остался доволен своим первым и, похоже, весьма успешным опытом. Подписчики завалили Наталью поздравлениями и добрыми пожеланиями. Свои «лайки» оставили под постом и знаменитые коллеги модели, в частности, Наоми Кэмпбелл.


17-летний Лукас принял участие в показе Вalmain. Наталья Водянова назвала себя первым фанатом сына. ФОТО: INSTAGRAM.COM/NATASUPERNOVA/ Как известно, мировая знаменитость, модель Наталья Водянова – многодетная мама. Каждый из ее пятерых детей – радость и гордость. А недавно в жизни красавицы произошло событие, сделавшее Наталью по-настоящему счастливой как профессионала. Накануне она рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, что ее старший сын Лукас впервые в жизни вышел на подиум, пойдя по стопам свой мамы. 17-летний парень принял участие в модном показе модного бренда Вalmain. «Я твой фанат номер один!» — пишет счастливая мама, не скрывающая радости за успех первенца. Судя по кадрам, которыми поделилась Водянова, Лукас тоже остался доволен своим первым и, похоже, весьма успешным опытом. Подписчики завалили Наталью поздравлениями и добрыми пожеланиями. Свои «лайки» оставили под постом и знаменитые коллеги модели, в частности, Наоми Кэмпбелл.
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Биография Натальи Крачковской - Иностранные
13.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика