«Я никогда не был спортивным человеком»: муж Анны Нетребко раскрыл свой секрет похудения - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Юсиф Эйвазов признался, что уже полгода регулярно занимается в спортзале, что дало феноменальный результат.




Юсиф Эивазов и Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко ранее рассказывала, что лишний вес является хорошей поддержкой для голоса. По ее мнению, из-за этого большинство оперных артистов обладают нестандартной фигурой. Сама певица не считает калорийность продуктов и зачастую балует своих родных драниками и пирожками. Однако еще в начале мая поклонники заметили, что артистка постройнела. На светском мероприятии в Баку она появилась в шелковом желтом платье, которое подчеркнуло ее фигуру.


Анну Нетребко по-королевски изысканно встретили в парижском отелеПевица осталась в восторге от такого приема.

Когда фанаты стали интересоваться у звезды, как она смогла сбросить лишний вес, то Анна предпочла ответить в шутливой форме: «Камера вверх — минус 5 кило, камера вниз — плюс 5 кило». Примечательно, что муж оперной дивы Юсиф Эйвазов тоже за последние месяцы сбросил не один лишний килограмм. На снимках он теперь демонстрирует подтянутую фигуру. В отличие от супруги, артист не стал скрывать свой секрет похудения.


На днях Юсиф поделился фото и видео из спортзала. На них певец запечатлен во время тренировки. Как оказалось, уже полгода возлюбленный Нетребко изнуряет себя силовыми упражнениями.


«Я никогда не был спортивным человеком , но вот 1 декабря 2018 года я решил, что надо взяться за себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону! На самом деле, это очень непросто в плотном графике находить время и в постоянных перелетах, но я удостоверился, что нет никаких преград, если ты РЕШИЛ!» — рассказал Эйвазов.



По его словам, он посещает спортзал не менее трех-четырех раз в неделю. Мужчина поблагодарил своих тренеров, которые мотивируют его работать над собой. Оказалось, что у артиста есть по тренеру в каждом городе, где он проводит много времени: Нью-Йорке, Лондоне и Москве. Примечательно, что Анна стала одной из первых, кто прокомментировал его пост. Она восхитилась своим мужем.


«Моё счастье любимое! Ты всегда красавец! А теперь ещё и здоровенький», — написала оперная певица.


«Я никогда не был спортивным человеком»: муж Анны Нетребко раскрыл свой секрет похудения - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/yusif_eyvazov_official/

Напомним, что Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора в конце 2015 года. Теперь они не только вместе живут, но и даже порой выступают на одной сцене. Юсиф поддерживает свою избранницу во всем, а также с легкостью подружился с ее сыном от предыдущих отношений 10-летним Тьяго.


Юсиф Эйвазов признался, что уже полгода регулярно занимается в спортзале, что дало феноменальный результат. Юсиф Эивазов и Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анна Нетребко ранее рассказывала, что лишний вес является хорошей поддержкой для голоса. По ее мнению, из-за этого большинство оперных артистов обладают нестандартной фигурой. Сама певица не считает калорийность продуктов и зачастую балует своих родных драниками и пирожками. Однако еще в начале мая поклонники заметили, что артистка постройнела. На светском мероприятии в Баку она появилась в шелковом желтом платье, которое подчеркнуло ее фигуру. Анну Нетребко по-королевски изысканно встретили в парижском отеле Певица осталась в восторге от такого приема. Когда фанаты стали интересоваться у звезды, как она смогла сбросить лишний вес, то Анна предпочла ответить в шутливой форме: «Камера вверх — минус 5 кило, камера вниз — плюс 5 кило». Примечательно, что муж оперной дивы Юсиф Эйвазов тоже за последние месяцы сбросил не один лишний килограмм. На снимках он теперь демонстрирует подтянутую фигуру. В отличие от супруги, артист не стал скрывать свой секрет похудения. На днях Юсиф поделился фото и видео из спортзала. На них певец запечатлен во время тренировки. Как оказалось, уже полгода возлюбленный Нетребко изнуряет себя силовыми упражнениями. «Я никогда не был спортивным человеком но вот 1 декабря 2018 года я решил, что надо взяться за себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону! На самом деле, это очень непросто в плотном графике находить время и в постоянных перелетах, но я удостоверился, что нет никаких преград, если ты РЕШИЛ!» — рассказал Эйвазов. По его словам, он посещает спортзал не менее трех-четырех раз в неделю. Мужчина поблагодарил своих тренеров, которые мотивируют его работать над собой. Оказалось, что у артиста есть по тренеру в каждом городе, где он проводит много времени: Нью-Йорке, Лондоне и Москве. Примечательно, что Анна стала одной из первых, кто прокомментировал его пост. Она восхитилась своим мужем. «Моё счастье любимое! Ты всегда красавец! А теперь ещё и здоровенький», — написала оперная певица. фото: instagram.com/yusif_eyvazov_official/ Напомним, что Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора в конце 2015 года. Теперь они не только вместе живут, но и даже порой выступают на одной сцене. Юсиф поддерживает свою избранницу во всем, а также с легкостью подружился с ее сыном от предыдущих отношений 10-летним Тьяго.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк прервала молчание
Актриса впервые за последние две недели опубликовала пост.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика