Прощание с Алексеем Булдаковым пройдет 7 апреля в московском Доме кино - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00


Сейчас российское посольство решает вопросы по возвращению тела артиста на родину.




Алексей Булдаков / Global Look Press

Мир российского кинематографа скорбит об очередной тяжелой утрате — умер известный актер Алексей Булдаков. Звезда легендарного фильма «Особенности национальной охоты» скончался во время гастролей в гостиничном номере в столице Монголии — Улан-Баторе. У артиста оторвался тромб. В российском дипведомстве также сообщили другую деталь — у 68-летнего актера развилась сердечная недостаточность.


Как рассказала информационному агентству ТАСС подруга семьи Булдакова Татьяна Руднева, прощание с Алексеем Ивановичем состоится в воскресенье, 7 апреля, в московском Доме кино, который находится по адресу Васильевская улица, дом 13.


Руднева также сообщила, что сейчас она находится в посольстве РФ в Монголии, где решается вопрос о возвращении тела артиста на родину.


«С таким букетом болезней Булдаков еще много пожил»: врач-кардиолог объяснила, откуда взялся смертельный тромбРедакция Teleprogramma.pro выражает искренние соболезнования близким актера.

«Оформляем все документы. Надеемся, что прощание пройдет в воскресенье в Доме кино», — приводит ее слова агентство ТАСС.


Отметим, что у Алексея Ивановича остались жена и 31-летний сын Иван. Он вместе с матерью проживает на Мальте. Как писал ранее портал Teleprogramma.pro, Ваня редко виделся с родным отцом, но старался регулярно с ним общаться. Приедет ли он вместе с матерью на похороны папы — пока неизвестно.


Сейчас российское посольство решает вопросы по возвращению тела артиста на родину. Алексей Булдаков / Global Look Press Мир российского кинематографа скорбит об очередной тяжелой утрате — умер известный актер Алексей Булдаков. Звезда легендарного фильма «Особенности национальной охоты» скончался во время гастролей в гостиничном номере в столице Монголии — Улан-Баторе. У артиста оторвался тромб. В российском дипведомстве также сообщили другую деталь — у 68-летнего актера развилась сердечная недостаточность. Как рассказала информационному агентству ТАСС подруга семьи Булдакова Татьяна Руднева, прощание с Алексеем Ивановичем состоится в воскресенье, 7 апреля, в московском Доме кино, который находится по адресу Васильевская улица, дом 13. Руднева также сообщила, что сейчас она находится в посольстве РФ в Монголии, где решается вопрос о возвращении тела артиста на родину. «С таким букетом болезней Булдаков еще много пожил»: врач-кардиолог объяснила, откуда взялся смертельный тромб Редакция Teleprogramma.pro выражает искренние соболезнования близким актера. «Оформляем все документы. Надеемся, что прощание пройдет в воскресенье в Доме кино», — приводит ее слова агентство ТАСС. Отметим, что у Алексея Ивановича остались жена и 31-летний сын Иван. Он вместе с матерью проживает на Мальте. Как писал ранее портал Teleprogramma.pro, Ваня редко виделся с родным отцом, но старался регулярно с ним общаться. Приедет ли он вместе с матерью на похороны папы — пока неизвестно.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Причиной смерти Алексея Булдакова стал
03.04.19, 20:00
«Царствие небесное и вечная память»:
03.04.19, 20:00
Малахов провел собственное расследование
15.05.19, 16:00
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Алексея Булдакова нашли мертвым в номере
03.04.19, 20:01
Семен Стругачев - Биография
19.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Камерона Монахэна -
Биография Камерона Монахэна Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика