Полицейская академия 7: Миссия в Москве (1994) - Трейлеры

20.07.17, 04:47


Россия становится демократической страной и московская милиция просит помощи у американских коллег в деле о поимке опасного криминального авторитета Константина Канальи. Полицейская Академия во главе с комендантом Лассардом прибывает в Москву для поимки Канальи, распространившего по всему миру компьютерную игру «The Game», которая за месяц принесла ему полтора миллиарда долларов. На него работает компьютерный гений, который в новый вариант игры вставил программу, позволяющую Косте влезть в любой компьютер мира. Теперь Каналья хочет стать владельцем Красной площади, Кремля и Мавзолея Ленина В.И., но Полицейская академия останавливает преступника.


Съёмки
Съёмки проходили в России осенью 1993 года. Согласно короткометражному фильму Underneath the Mission, включённому в DVD-релиз, это был один из первых комедийных фильмов, произведённых в Америке, которые были сняты в России; некоторые сцены были сняты на Красной площади, а также с участием Балетной труппы Большого театра. Съёмки были временно приостановлены из-за событий 1993 года; в одном из эпизодов виден повреждённый Белый Дом. Несмотря на это, работа была возобновлена; один из первых эпизодов после перерыва был снят в московском аэропорту.
Согласно интервью с Майклом Уинслоу в Underneath the Mission, в сцене с выполнением велосипедных трюков был использован беспроводной микрофон для передачи комедийных звуковых эффектов. Съёмочной группе было неизвестно, что частота, на которой работал радиомикрофон, совпадала с одной из частот, используемых военными, в результате чего съёмочной группе пришлось общаться с чиновниками (хотя, по словам Пола Маслански, инцидент был разрешён мирным путём).


Релизы на видео
Фильм выпущен на VHS в США и Канаде в системе NTSC.
В России в 1990-е годы распространялся на «пиратских» видеокассетах с авторским одноголосном закадровом переводе Антона Пронина (под названием «Полицейская академия 7: Задание в Москве»), с авторским одноголосным переводом переводчика под псевдонимом Wizard (под названием «Полицейская академия 7: Командировка в Москву»), с профессиональным одноголосным закадровым переводом Евгения Гранкина (под названием «Полицейская академия 7: Московская миссия»). Во второй половине 90-х фильм официально выпускался на лицензионных VHS и на лазерных дисках русской компанией «Laser Video».



Россия становится демократической страной и московская милиция просит помощи у американских коллег в деле о поимке опасного криминального авторитета Константина Канальи. Полицейская Академия во главе с комендантом Лассардом прибывает в Москву для поимки Канальи, распространившего по всему миру компьютерную игру «The Game», которая за месяц принесла ему полтора миллиарда долларов. На него работает компьютерный гений, который в новый вариант игры вставил программу, позволяющую Косте влезть в любой компьютер мира. Теперь Каналья хочет стать владельцем Красной площади, Кремля и Мавзолея Ленина В.И., но Полицейская академия останавливает преступника. Съёмки Съёмки проходили в России осенью 1993 года. Согласно короткометражному фильму Underneath the Mission, включённому в DVD-релиз, это был один из первых комедийных фильмов, произведённых в Америке, которые были сняты в России; некоторые сцены были сняты на Красной площади, а также с участием Балетной труппы Большого театра. Съёмки были временно приостановлены из-за событий 1993 года; в одном из эпизодов виден повреждённый Белый Дом. Несмотря на это, работа была возобновлена; один из первых эпизодов после перерыва был снят в московском аэропорту. Согласно интервью с Майклом Уинслоу в Underneath the Mission, в сцене с выполнением велосипедных трюков был использован беспроводной микрофон для передачи комедийных звуковых эффектов. Съёмочной группе было неизвестно, что частота, на которой работал радиомикрофон, совпадала с одной из частот, используемых военными, в результате чего съёмочной группе пришлось общаться с чиновниками (хотя, по словам Пола Маслански, инцидент был разрешён мирным путём). Релизы на видео Фильм выпущен на VHS в США и Канаде в системе NTSC. В России в 1990-е годы распространялся на «пиратских» видеокассетах с авторским одноголосном закадровом переводе Антона Пронина (под названием «Полицейская академия 7: Задание в Москве»), с авторским одноголосным переводом переводчика под псевдонимом Wizard (под названием «Полицейская академия 7: Командировка в Москву»), с профессиональным одноголосным закадровым переводом Евгения Гранкина (под названием «Полицейская академия 7: Московская миссия»). Во второй половине 90-х фильм официально выпускался на лицензионных VHS и на лазерных дисках русской компанией «Laser Video».
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом /
01.08.17, 17:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Стеклова
Биография Владимира Стеклова Детство и семья Владимира Стеклова Вскоре после рождения Владимира его семья переехала из Караганды в Астрахань. Мальчик рос без отца, воспитывали его мама и бабушка. Владимир никогда не был отличником, не любил учиться, свободное время проводил во дворе. Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика