Ксения Бородина резко высказалась в адрес Алены Водонаевой - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Ранее они были закадычными подругами, теперь же не общаются даже на официальных мероприятиях.




Ксения Бородина Фото: globallookpress.com

Недавно Алена Водонаева официально подтвердила, что подала документы на развод с супругом Алексеем Косинусом. Как только этот процесс завершится, бывшая участница проекта «Дом-2» собирается перебраться из Санкт-Петербурга в Москву и отправиться с ребенком в отпуск.


В одном из интервью информацию о разводе Водонаевой попросили прокомментировать Ксению Бородину, с которой модель до 2016 года дружила. Однако ведущая телепроекта на ТНТ резко ответила журналистам и ничего пояснять не стала.


Ксения Бородина разнесла фанатов после оскорблений в адрес дочериОсобо рьяных критиков ведущая назвала свиньями.

«Я вообще не комментирую личную жизнь Алены Водонаевой. Это она очень любит комментировать мою жизнь! Я этого не делаю потому, что: во-первых, я ничего не знаю о её личной жизни, а, во-вторых, мне она неинтересна. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать про её развод. Я и её мужа не знала, и брака не видела, и как они расстались тоже не знаю», — цитирует издание «7дней.ru» Бородину.


По одной из версий, некогда закадычные друзья поссорились из-за поведения Алены, которая якобы положила глаз на мужа Ксении. Тогда Бородиной удалось сохранить брак.


«Я есть блаженство Бога»: Алена Водонаева раскрыла значение своей татуировкиБывшая участница «Дома-2» порадовала подписчиков своей страницы в Instagram новым фото. Звезда предстала в черном платье c глубоким вырезом на спине, где и была отчетливо видна татуировка.

Во время участия в проекте «Нежный редактор» об отношениях с ведущей «Дома-2» говорила сама Водонаева. Она призналась, что по глупости распространила слухи о семьи Бородиной.


Ранее они были закадычными подругами, теперь же не общаются даже на официальных мероприятиях. Ксения Бородина Фото: globallookpress.com Недавно Алена Водонаева официально подтвердила, что подала документы на развод с супругом Алексеем Косинусом. Как только этот процесс завершится, бывшая участница проекта «Дом-2» собирается перебраться из Санкт-Петербурга в Москву и отправиться с ребенком в отпуск. В одном из интервью информацию о разводе Водонаевой попросили прокомментировать Ксению Бородину, с которой модель до 2016 года дружила. Однако ведущая телепроекта на ТНТ резко ответила журналистам и ничего пояснять не стала. Ксения Бородина разнесла фанатов после оскорблений в адрес дочери Особо рьяных критиков ведущая назвала свиньями. «Я вообще не комментирую личную жизнь Алены Водонаевой. Это она очень любит комментировать мою жизнь! Я этого не делаю потому, что: во-первых, я ничего не знаю о её личной жизни, а, во-вторых, мне она неинтересна. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать про её развод. Я и её мужа не знала, и брака не видела, и как они расстались тоже не знаю», — цитирует издание «7дней.ru» Бородину. По одной из версий, некогда закадычные друзья поссорились из-за поведения Алены, которая якобы положила глаз на мужа Ксении. Тогда Бородиной удалось сохранить брак. «Я есть блаженство Бога»: Алена Водонаева раскрыла значение своей татуировки Бывшая участница «Дома-2» порадовала подписчиков своей страницы в Instagram новым фото. Звезда предстала в черном платье c глубоким вырезом на спине, где и была отчетливо видна татуировка. Во время участия в проекте «Нежный редактор» об отношениях с ведущей «Дома-2» говорила сама Водонаева. Она призналась, что по глупости распространила слухи о семьи Бородиной.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Биография Алены Долецкой - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика