Кевина Спейси не предупредили, что его вырежут из фильма Ридли Скотта

13.12.17, 14:10
Кевина Спейси не предупредили, что его вырежут из фильма Ридли Скотта

На фоне скандала с Кевином Спейси студия Sony Pictures в последнюю минуту решила заменить актера другим в новом фильме "Все деньги мира". Режиссер Ридли Скотт рассказал, что самому Спейси об этом он рассказывать даже не стал, предпочтя вообще больше не общаться с опальным актером.
На вопрос журналистов, как была обставлена замена Спейси в фильме и сообщил ли Ридли Скотт об этом актеру лично, режиссер ответил:

"Нет. И он мне не звонил. Если бы он позвонил мне и сказал что-нибудь вроде "Привет, послушай, всё получилось вот так и мне по-настоящему жаль", я бы повел себя в этой ситуации немного по-другому. Я бы всё равно его заменил. Я бы сказал что-нибудь типа "Да, спасибо за звонок, но мы должны двигаться дальше".

Ридли Скотт рассказал, что, когда разразился скандал с обвинениями Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, фильм был уже закончен, но злоключения самого режиссера только начались:

"Я уже закончил работу над фильмом и работал в студии звукозаписи над саундтреком, когда кто-то рассказал мне новости. И вот тут-то все и началось. Я начал обдумывать всё это и понял, что мы не можем. Мы не можем спускать на тормозах поведение любого подобного толка. И что это точно повредит фильму. А мы не можем, чтобы поступки одного-единственного человека перечеркнули работу всех остальных людей. Вот так все просто".


Источник: popcornnews.ru

На фоне скандала с Кевином Спейси студия Sony Pictures в последнюю минуту решила заменить актера другим в новом фильме
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стивена Болдуина -
Смотреть фото Биография Стивена Болдуина Стивен Болдуин – это младший из четырех братьев, представляющих легендарное семейство американских актеров. Он умен, талантлив, работоспособен, однако, несмотря на это, весомая часть его жизни прошла в тени старших братьев. Его карьера не изобилует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика