Фавориту Елизаветы II посоветовали держать язык за зубами - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 18:00

Майклу Тиндоллу порекомендовали не распространяться о личных делах королевской семьи.




Любимчик Елизаветы II позволил себе неосторожное высказывание. Фото: Global Look Press

Мужу Зары Филлипс, внучки королевы Елизаветы II, посоветовали быть осторожней в высказываниях о делах семьи его супруги. Бывшему регбисту Майклу Тиндоллу порекомендовали воздержаться от замечаний подобного рода.


«Майка обожают все члены королевской семьи за его трезвый взгляд на вещи и хорошее чувство юмора», — отмечает источник.


Не Кейт и не Гарри: кто является фаворитом Елизаветы IIЕе Величество является матерью четырех детей, бабушкой восьмерых внуков и такого же количества правнуков, так что жаловаться на то, что ей не с кем проводить время, королеве грех. Однако в большом семействе у нее есть свои фавориты.

«Он не воспринимает себя слишком серьезно и ему чужд снобизм. Однако недавно он позволил себе высказывание о личных делах семьи, которые не должны были стать достоянием общественности», — поясняет инсайдер.


«Хотя сам Майк не принадлежит к верхушке аристократии, а его свекровь принцесса Анна не захотела давать своим детям титулы, чтобы те вели обычный образ жизни, от голубых кровей Зары ему никуда не деться. Нравится ему или нет, но есть правила, по которым ему следует играть», — констатирует источник.


Не так давно Майк изрядно удивил всех, когда начал распространяться о сыне Меган Маркл и принца Гарри на благотворительном мероприятии. После этого экс-спортсмену посоветовали быть более сдержанным и держать язык за зубами, пишет Mirror.


Майклу Тиндоллу порекомендовали не распространяться о личных делах королевской семьи. Любимчик Елизаветы II позволил себе неосторожное высказывание. Фото: Global Look Press Мужу Зары Филлипс, внучки королевы Елизаветы II, посоветовали быть осторожней в высказываниях о делах семьи его супруги. Бывшему регбисту Майклу Тиндоллу порекомендовали воздержаться от замечаний подобного рода. «Майка обожают все члены королевской семьи за его трезвый взгляд на вещи и хорошее чувство юмора», — отмечает источник. Не Кейт и не Гарри: кто является фаворитом Елизаветы II Ее Величество является матерью четырех детей, бабушкой восьмерых внуков и такого же количества правнуков, так что жаловаться на то, что ей не с кем проводить время, королеве грех. Однако в большом семействе у нее есть свои фавориты. «Он не воспринимает себя слишком серьезно и ему чужд снобизм. Однако недавно он позволил себе высказывание о личных делах семьи, которые не должны были стать достоянием общественности», — поясняет инсайдер. «Хотя сам Майк не принадлежит к верхушке аристократии, а его свекровь принцесса Анна не захотела давать своим детям титулы, чтобы те вели обычный образ жизни, от голубых кровей Зары ему никуда не деться. Нравится ему или нет, но есть правила, по которым ему следует играть», — констатирует источник. Не так давно Майк изрядно удивил всех, когда начал распространяться о сыне Меган Маркл и принца Гарри на благотворительном мероприятии. После этого экс-спортсмену посоветовали быть более сдержанным и держать язык за зубами, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика