Нелли Кобзон призналась, что любовь к мужу к ней пришла не сразу - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 16:03

30 августа – годовщина смерти Иосифа Кобзона.




НЕЛЛИ КОБЗОН (ФОТО: КАДР ИЗ ПРОГРАММЫ "ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР")

Как известно, 30 августа 2018 года ушел из жизни талантливый и один из авторитетнейших артистов страны, депутат Госудмы Иосиф Кобзон. В годовщину смерти звезды советской эстрады своими воспоминаниями о нем поделилась вдова артиста Нелли Кобзон.


Нелли Кобзон представила на выставке свою коллекцию старинного фарфораЭкспозиция разместилась в московском Музее Тропинина.

По ее словам, выходя за певца замуж, больших чувств к нему она не испытывала – влюбленности не было. Познакомившись в доме общих знакомых, уже спустя три дня Кобзон привел Нелли в дом своей мамы и сделал предложение. На это девушка не согласилась, мол, если так хочешь, приезжай к моей семье в Ленинград, познакомься с мамой и братом.


Спустя два месяца после этого разговора певец подарил возлюбленной большой букет розовых гвоздик, а еще через три – Кобзон встретился со своей избранницей в сочинской гостинице. В город он приехал на гастроли и пригласил сюда Нелли, ее маму и подругу девушки.


Посвежевшая Нелли Кобзон согласилась на интервью с ЖасминНа личной страничке в Instagram ведущая YouTube-проекта «Душевный разговор» поделилась свежим снимком, на котором запечатлена 68-летняя супруга покойного народного артиста СССР.

В забронированном двухместном номере, который казался раем из-за близкого расположения к морю, третье спальное место было на балконе, где лежал матрац. И спать на нем приходилось по очереди. Но это, по воспоминаниям вдовы артиста, были мелочи. Тогда, как отмечает Нелли, они с Иосифом начали встречаться основательно. И она согласилась на вновь озвученное предложение руки и сердца.


«Но узнала его по-настоящему, только когда мы поженились. И с каждым годом все больше и больше ценила его и уважала, хотя был период притирки. Мы выросли в разных семьях, с разной культурой, в том числе бытовой», — рассказала кр.ru Нелли Кобзон.


30 августа – годовщина смерти Иосифа Кобзона. НЕЛЛИ КОБЗОН (ФОТО: КАДР ИЗ ПРОГРАММЫ
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика