Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера

11.07.18, 09:40
Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера

Хоакин Феникс подписал контракт со студией Warner Bros., официально получив роль Джокера в сольном фильме о культовом суперзлодее DC. За постановку картины отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»).

Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». WB описывают сюжет кинокомикса как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

Известно, что грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, релиз может состояться уже в следующем году, но точная дата пока неизвестна. Имена остальных участников каста так же не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро.




Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.17.06.2018 Стала известна дата старта съёмок «Джокера» с Хоакином Фениксом.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».06.06.2018 Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

Хоакин Феникс подписал контракт со студией Warner Bros., официально получив роль Джокера в сольном фильме о культовом суперзлодее DC. За постановку картины отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются ленты Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». WB описывают сюжет кинокомикса как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». Известно, что грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, релиз может состояться уже в следующем году, но точная дата пока неизвестна. Имена остальных участников каста так же не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро. Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.17.06.2018 Стала известна дата старта съёмок «Джокера» с Хоакином Фениксом.13.06.2018 Новые подробности о сольных «Бэтмене», «Джокере» и «Флэше».06.06.2018 Джокер в исполнении Джареда Лето получит сольный фильм.29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Танцующий Хоакин Феникс на фото со съёмок
29.11.18, 12:55
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Хоакин Феникс на новых фото со съёмок
18.09.18, 20:20
Безумный Хоакин Феникс на фото со съёмок
08.10.18, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Уставшая, но счастливая!»:
А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика