Хоакин Феникс на новых фото со съёмок «Джокера»

18.09.18, 20:20
Хоакин Феникс на новых фото со съёмок «Джокера»

Ещё несколько фото со съёмочной площадки «Джокера» с Хоакином Фениксом в заглавной роли. Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда Warner Bros.

Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о превращении обычного мужчины Артура Флека (или А. Флека) в Джокера. Источниками вдохновения для авторов стали работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Брэдли Купер, Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Ши Уигэм, Марк Марон, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Гленн Флешлер и Бретт Каллен, играющий Томаса Уэйна. На российские экраны «Джокер» попадёт 3 октября 2019 года.









Найден актёр на роль отца Брюса Уэйна в сольном «Джокере»16.09.2018 Первый взгляд на Хоакина Феникса в образе Джокера04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»

Ещё несколько фото со съёмочной площадки «Джокера» с Хоакином Фениксом в заглавной роли. Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда Warner Bros. Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о превращении обычного мужчины Артура Флека (или А. Флека) в Джокера. Источниками вдохновения для авторов стали работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Брэдли Купер, Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Ши Уигэм, Марк Марон, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Гленн Флешлер и Бретт Каллен, играющий Томаса Уэйна. На российские экраны «Джокер» попадёт 3 октября 2019 года. Найден актёр на роль отца Брюса Уэйна в сольном «Джокере»16.09.2018 Первый взгляд на Хоакина Феникса в образе Джокера04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом31.08.2018 Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»31.08.2018 Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Безумный Хоакин Феникс на фото со съёмок
08.10.18, 09:25
Танцующий Хоакин Феникс на фото со съёмок
29.11.18, 12:55
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика