Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом

20.07.18, 12:00
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом

Отметившись ролью мутантки Домино в «Дэдпуле 2», Зази Битц решила попробовать себя в ещё одном кинокомиксе - сольной картине про Джокера с Хоакином Фениксом. Подробности о персонаже Битц не разглашаются, известно лишь, что она сыграет некую мать-одиночку.

Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, премьера запланирована на 4 октября 2019 года. Имена остальных участников каста не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро.




Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.28.06.2018 Дрю Годдард о статусе блокбастера «Сила Икс» с участием Дэдпула19.06.2018 Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.

Отметившись ролью мутантки Домино в «Дэдпуле 2», Зази Битц решила попробовать себя в ещё одном кинокомиксе - сольной картине про Джокера с Хоакином Фениксом. Подробности о персонаже Битц не разглашаются, известно лишь, что она сыграет некую мать-одиночку. Действие развернётся в Готэме образца 1980-х годов, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре Нью-Йорке, премьера запланирована на 4 октября 2019 года. Имена остальных участников каста не разглашаются, хотя инсайдеры уверяют, что одну из ролей «Уорнеры» предлагают Роберту Де Ниро. Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.28.06.2018 Дрю Годдард о статусе блокбастера «Сила Икс» с участием Дэдпула19.06.2018 Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином
01.08.18, 12:00
Безумный Хоакин Феникс на фото со съёмок
08.10.18, 09:25
Хоакин Феникс на новых фото со съёмок
18.09.18, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. → Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика