Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом

01.08.18, 12:00
Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом

Комедийный актёр Марк Мэрон («Блеск», «Мэрон») планирует примкнуть к касту сольного «Джокера» с Хоакином Фениксом в заглавной роли. Если переговоры завершатся успешно, то Мэрон сыграет агента ведущего ток-шоу (Роберт Де Ниро), который также устраивает на работу персонажа Феникса, поспособствовав его превращению в легендарного готэмского злодея.

Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера кинокомикса запланирована на 3 октября 2019 года.




Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.

Комедийный актёр Марк Мэрон («Блеск», «Мэрон») планирует примкнуть к касту сольного «Джокера» с Хоакином Фениксом в заглавной роли. Если переговоры завершатся успешно, то Мэрон сыграет агента ведущего ток-шоу (Роберт Де Ниро), который также устраивает на работу персонажа Феникса, поспособствовав его превращению в легендарного готэмского злодея. Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку ленты отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущий фильм не будет частью расширенной вселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера кинокомикса запланирована на 3 октября 2019 года. Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.17.07.2018 Постер «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» с Хоакином Фениксом.11.07.2018 Хоакин Феникс официально назначен на роль нового Джокера.
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Хоакин Феникс на новых фото со съёмок
18.09.18, 20:20
Безумный Хоакин Феникс на фото со съёмок
08.10.18, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика