Американские школьники показали сюжет финальных «Мстителей» в танце - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:01


Видеозапись постановки набирает просмотры на YouTube.




Стоп-кадр из фильма «Мстители: Финал». Фото: Marvel Studios

Невероятную постановку показали американские школьники в штате Аризона. В течение семи минут они танцем показали события двух фильмов «Мстители»: «Войны бесконечности» и «Финала». При этом стоит отметить хорошие костюмы ребят и их хореографию.


В ролике можно проследить, как злодей Танос завладевает перчаткой бесконечности и уничтожает половину персонажей, а в конце все герои сражаются с его армией приспешников. За неделю видео танцевальной группы The PAC Dance Team набрало почти полтора миллиона просмотров.



Напомним, на данный момент «Мстители: Финал» является самым кассовым фильмом в истории. Вышедший в текущем году, он заработал 2,796 миллиарда долларов, обогнав при этом «Аватар» и «Титаник» Джеймса Кэмерона. Тот, кстати, не расстроился, а обрадовался этой новости. Для великого режиссера это был показатель того, что люди еще массово ходят в кинотеатры, а значит он спокойно может снимать продолжение «Аватара».


Лучшим фильмом по версии MTV стали «Мстители: финал»Церемония вручения премии прошла накануне в Калифорнии.

Понравилось вам выступление ребят?


Видеозапись постановки набирает просмотры на YouTube. Стоп-кадр из фильма «Мстители: Финал». Фото: Marvel Studios Невероятную постановку показали американские школьники в штате Аризона. В течение семи минут они танцем показали события двух фильмов «Мстители»: «Войны бесконечности» и «Финала». При этом стоит отметить хорошие костюмы ребят и их хореографию. В ролике можно проследить, как злодей Танос завладевает перчаткой бесконечности и уничтожает половину персонажей, а в конце все герои сражаются с его армией приспешников. За неделю видео танцевальной группы The PAC Dance Team набрало почти полтора миллиона просмотров. Напомним, на данный момент «Мстители: Финал» является самым кассовым фильмом в истории. Вышедший в текущем году, он заработал 2,796 миллиарда долларов, обогнав при этом «Аватар» и «Титаник» Джеймса Кэмерона. Тот, кстати, не расстроился, а обрадовался этой новости. Для великого режиссера это был показатель того, что люди еще массово ходят в кинотеатры, а значит он спокойно может снимать продолжение «Аватара». Лучшим фильмом по версии MTV стали «Мстители: финал» Церемония вручения премии прошла накануне в Калифорнии. Понравилось вам выступление ребят?
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
фильм Танцуй Танцуй /Dance Dance - Трейлеры
31.07.17, 19:37
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ела я одна!»: Лолита
Все потому, что многие ее коллеги сидят на диетах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика