«Спим по очереди, не раздеваясь»: Толкалина пожаловалась на проблемы в открытом море - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

У звездной актрисы началась морская болезнь.




Любовь Толкалина/globallookpress.com

Известная актриса Любовь Толкалина отправилась в путешествие на маленький остров Вулькано, который расположен в Тирренском море. Он находится в 25 километрах к северу от Сицилии. Его площадь всего 21 квадратный километр. Толкалина рассказала, что без приключений в море не обходится. Актриса впервые в жизни провела ночь на лодке. Причем, последняя осталась без якоря.



«Марину острова Вулькано смыло ураганом на прошлой неделе. Встать можно только на якорь, к бую или лагом (значит бок о бок) к кому-то. Как мы и сделали, но нужно дежурить всю ночь, чтобы не отнесло. Нас ждет еще две ночи таких, холодно, сильный ветер. Спим по очереди, не раздеваясь. Регата — это, как оказалось очень трудоемкое, ответственное, нелегкомысленное занятие. Море любит смелых да умелых, белоручек не терпит и обмануть может в любую минуту», – заметила звезда.


«Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандалеПо словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков.

Толкалина добавила, что путешествие на лодке сильно отличается от гламурной прогулки на яхте. Ее команде приходится экономить воду, еду и электричество. Кроме того, у актрисы началась морская болезнь.


Также за последнее время Толкалина узнала много новых слов, к которым ей пока трудно привыкнуть. С другой стороны, путешествия Федора Конюхова не дают ей покоя, потому она и решила отправиться в регату.


У звездной актрисы началась морская болезнь. Любовь Толкалина/globallookpress.com Известная актриса Любовь Толкалина отправилась в путешествие на маленький остров Вулькано, который расположен в Тирренском море. Он находится в 25 километрах к северу от Сицилии. Его площадь всего 21 квадратный километр. Толкалина рассказала, что без приключений в море не обходится. Актриса впервые в жизни провела ночь на лодке. Причем, последняя осталась без якоря. «Марину острова Вулькано смыло ураганом на прошлой неделе. Встать можно только на якорь, к бую или лагом (значит бок о бок) к кому-то. Как мы и сделали, но нужно дежурить всю ночь, чтобы не отнесло. Нас ждет еще две ночи таких, холодно, сильный ветер. Спим по очереди, не раздеваясь. Регата — это, как оказалось очень трудоемкое, ответственное, нелегкомысленное занятие. Море любит смелых да умелых, белоручек не терпит и обмануть может в любую минуту», – заметила звезда. «Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандале По словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков. Толкалина добавила, что путешествие на лодке сильно отличается от гламурной прогулки на яхте. Ее команде приходится экономить воду, еду и электричество. Кроме того, у актрисы началась морская болезнь. Также за последнее время Толкалина узнала много новых слов, к которым ей пока трудно привыкнуть. С другой стороны, путешествия Федора Конюхова не дают ей покоя, потому она и решила отправиться в регату.
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика