Капризничает и гоняет персонал: Водонаева призналась, что завидует Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 23:00

Бывшая участница «Дома-2» сравнила жен принцев Гарри и Уильяма. Она пришла к выводу, что жизнь герцогини Сессекской более интересная.




Меган Маркл и Алена Водонаева. фото: globallookpress.com

Алена Водонаева всегда старается быть в курсе все знаковых событий. Вот уже несколько недель жители Великобритании ждут, когда супруга принца Гарри объявит о рождении первенца. В преддверии радостного события звезда «Дома-2» решила сравнить Меган Маркл и жену принца Уильяма Меган Маркл. 36-летняя телеведущая обсудила манеры и образ жизни каждой из герцогинь, чтобы решить, кому можно позавидовать.


Стюард Иван Гусев открестился от слухов о романе с ВодонаевойМолодой человек дал понять, что не является новым бойфрендом Алены.

Водонаева первым делом отметила, что принц Гарри женился на актрисе, к тому же разведенной, на радость всем любителям посплетничать. Она уверена, что с появлением Меган во дворце, жизнь всех членов королевской семьи стала более непредсказуемой. Порой девушка позволяет себе то, что другие ни за что бы не позволили. Алена вспомнила, что с приближением даты родов, жена рыжеволосого принца стала вести себя взбалмошно и даже собиралась рождать дома, вопреки традициям королевской семьи. Также герцогиня отказалась позировать фотографом в день, когда родится малыш, что тоже многих удивило.



Бывшая участница телестройки считает, что Миддлтон было непросто появиться на публике сразу после родов, чтобы позировать фотографам с младенцем на руках, но супруга наследного принца нашла в себе силы соблюсти важные вековые традиции. По мнению Водонаевой, избранница Уильяма чувствует ответственность и каждый день старается достойно себя вести. Она также уверена, что Марк ощущает себя словно жена голливудского продюсера и поэтому ведет себя соответствующе: «Позирует фотографам, гоняет обслуживающий персонал, наряжается, капризничает, обижается на журналистов и спорит с родственниками мужа, считая их, видимо, неприятным довеском к своему принцу».



После этого Водонаева сделала заключение, что жизнь и манеры Меган ей приходятся по душе гораздо больше. Она пояснила, что статус жены будущего короля утяжеляет судьбу Кейт, а вот герцогине Сассекской приходится гораздо проще. По словам знаменитости, «сниженный» статус позволяет Маркл порой даже нарушать законы, что делает ее жизнь интересней и прибавляет шарма королевскому двору, об этом Алена написала в колонке для 7 Days.



Бывшая участница «Дома-2» сравнила жен принцев Гарри и Уильяма. Она пришла к выводу, что жизнь герцогини Сессекской более интересная. Меган Маркл и Алена Водонаева. фото: globallookpress.com Алена Водонаева всегда старается быть в курсе все знаковых событий. Вот уже несколько недель жители Великобритании ждут, когда супруга принца Гарри объявит о рождении первенца. В преддверии радостного события звезда «Дома-2» решила сравнить Меган Маркл и жену принца Уильяма Меган Маркл. 36-летняя телеведущая обсудила манеры и образ жизни каждой из герцогинь, чтобы решить, кому можно позавидовать. Стюард Иван Гусев открестился от слухов о романе с Водонаевой Молодой человек дал понять, что не является новым бойфрендом Алены. Водонаева первым делом отметила, что принц Гарри женился на актрисе, к тому же разведенной, на радость всем любителям посплетничать. Она уверена, что с появлением Меган во дворце, жизнь всех членов королевской семьи стала более непредсказуемой. Порой девушка позволяет себе то, что другие ни за что бы не позволили. Алена вспомнила, что с приближением даты родов, жена рыжеволосого принца стала вести себя взбалмошно и даже собиралась рождать дома, вопреки традициям королевской семьи. Также герцогиня отказалась позировать фотографом в день, когда родится малыш, что тоже многих удивило. Бывшая участница телестройки считает, что Миддлтон было непросто появиться на публике сразу после родов, чтобы позировать фотографам с младенцем на руках, но супруга наследного принца нашла в себе силы соблюсти важные вековые традиции. По мнению Водонаевой, избранница Уильяма чувствует ответственность и каждый день старается достойно себя вести. Она также уверена, что Марк ощущает себя словно жена голливудского продюсера и поэтому ведет себя соответствующе: «Позирует фотографам, гоняет обслуживающий персонал, наряжается, капризничает, обижается на журналистов и спорит с родственниками мужа, считая их, видимо, неприятным довеском к своему принцу». После этого Водонаева сделала заключение, что жизнь и манеры Меган ей приходятся по душе гораздо больше. Она пояснила, что статус жены будущего короля утяжеляет судьбу Кейт, а вот герцогине Сассекской приходится гораздо проще. По словам знаменитости, «сниженный» статус позволяет Маркл порой даже нарушать законы, что делает ее жизнь интересней и прибавляет шарма королевскому двору, об этом Алена написала в колонке для 7 Days.
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марисоль Николс - Биография
Марисоль Николс: биография Настолько разноплановых актрис, способных переключаться с комедийного жанра на мелодраматический или хоррор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика