Сиквел «Дэдпула» может превратиться в сериал

27.05.19, 09:00
Сиквел «Дэдпула» может превратиться в сериал

После сделки Disney и Fox судьба многих супергероев оказалась в подвешенном состоянии, включая всеми любимых мутантов из «Людей Икс». И только «Дэдпулу» повезло — глава студии заявил, что в случае с болтливым наёмником история будет продолжаться, так как имеет большую популярность у зрителей. Единственное, что остаётся под сомнениями — это взрослый ретинг R. Но и с этим обещали разобраться не в ущерб публике.

Однако сейчас появились слухи, что третья часть «Дэдпула» не является самым удачным решением. Как сообщают источники издания We Got This Covered, у студии есть сразу три идеи для дальнейшего развития судьбы персонажа Райана Рейнольдса. Одна из них — собственный сериал на платформе Disney+, куда сейчас отправляются многие другие герои киновселенной Marvel. Конечно, увидеть целый сериал про полюбившегося зрителям персонажа кажется привлекательной идее, однако это как раз может означать, что от взрослого рейтинга Disney всё-таки решат отказаться.



Источник: We Got This Covered

Далее по теме

Тайна раскрыта: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребёнка22.04.2019 What a Pokemon World: Появился новый трейлер «Детектива Пикачу»18.04.2019 Праздник в детском саду: Marvel оставит «Дэдпулу» рейтинг для взрослых29.03.2019 Тайка Вайтити сыграет в комедии с Райаном Рейнольдсом 13.03.2019 Стартовали съёмки сиквела «Телохранителя киллера»

После сделки Disney и Fox судьба многих супергероев оказалась в подвешенном состоянии, включая всеми любимых мутантов из «Людей Икс». И только «Дэдпулу» повезло — глава студии заявил, что в случае с болтливым наёмником история будет продолжаться, так как имеет большую популярность у зрителей. Единственное, что остаётся под сомнениями — это взрослый ретинг R. Но и с этим обещали разобраться не в ущерб публике. Однако сейчас появились слухи, что третья часть «Дэдпула» не является самым удачным решением. Как сообщают источники издания We Got This Covered, у студии есть сразу три идеи для дальнейшего развития судьбы персонажа Райана Рейнольдса. Одна из них — собственный сериал на платформе Disney , куда сейчас отправляются многие другие герои киновселенной Marvel. Конечно, увидеть целый сериал про полюбившегося зрителям персонажа кажется привлекательной идее, однако это как раз может означать, что от взрослого рейтинга Disney всё-таки решат отказаться. Источник: We Got This Covered Далее по теме Тайна раскрыта: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребёнка22.04.2019 What a Pokemon World: Появился новый трейлер «Детектива Пикачу»18.04.2019 Праздник в детском саду: Marvel оставит «Дэдпулу» рейтинг для взрослых29.03.2019 Тайка Вайтити сыграет в комедии с Райаном Рейнольдсом 13.03.2019 Стартовали съёмки сиквела «Телохранителя киллера»
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика