Пока Петросян жалуется на безденежье, Брухунова примеряет дорогие наряды - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

По оценкам экспертов, только одна сумка помощницы юмориста стоит под 200 тысяч рублей.




Многие предполагают, что Татьяна Брухунова уже начала тратить деньги Евгения Петросяна
ФОТО: Global Look Press

Расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало одним из главных событий 2018 года. Но несмотря на то, что суд развел супругов в прошлом году, они до сих пор не могут поделить имущество.


Разделу подлежит не только недвижимость, но и раритетные книги, картины, мебель, которую чета юмористов нажила за долгие годы брака. В ближайшее время Петросян намерен отсудить у бывшей супруги винтажную книгу Ганса Фреймарка «Оккультизм и сексуальность», изданную в 1910 году, сообщает сайт Радио «КП».


Татьяна Брухунова объяснила, откуда у нее на пальце «обручальное» кольцоОна уверяет, что украшению пять лет.

Те, кто знакомы с ситуацией, предполагают, что Степаненко специально не хочет договориться с экс-супругом миром и пытается затянуть дело, чтобы деньги Евгения Вагановича не попали в руки к его помощнице.


Видимо, в Степаненко говорит не только женская обида, но и экономная хозяйка, ведь Татьяна Брухунова считается транжирой. Она спускает на наряды огромные суммы денег и не скрывает, что все вещи у нее только настоящие, никаких подделок.



И пока Евгений Петросян жалуется на безденежье, его помощница ни в чем себе не отказывает. Эта ситуация порождает массу слухов, в том числе о том, что Брухунова тратит средства юмориста.


Модный блогер Алина Ян назвала только некоторые суммы, в которые девушке обходятся обновки. например, сумочка от Dior, украшенная гравировкой, стоит минимум 180 тысяч рублей. А клатч от Prada, который так же имеется в коллекции Брухуновой, стоит почти сто тысяч.


При этом юморист сейчас едва ли не банкрот, а адвокат Сергей Жорин даже готов в случае необходимости одолжить ему денег, сообщает сайт Актуальные новости.


По оценкам экспертов, только одна сумка помощницы юмориста стоит под 200 тысяч рублей. Многие предполагают, что Татьяна Брухунова уже начала тратить деньги Евгения Петросяна ФОТО: Global Look Press Расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна стало одним из главных событий 2018 года. Но несмотря на то, что суд развел супругов в прошлом году, они до сих пор не могут поделить имущество. Разделу подлежит не только недвижимость, но и раритетные книги, картины, мебель, которую чета юмористов нажила за долгие годы брака. В ближайшее время Петросян намерен отсудить у бывшей супруги винтажную книгу Ганса Фреймарка «Оккультизм и сексуальность», изданную в 1910 году, сообщает сайт Радио «КП». Татьяна Брухунова объяснила, откуда у нее на пальце «обручальное» кольцо Она уверяет, что украшению пять лет. Те, кто знакомы с ситуацией, предполагают, что Степаненко специально не хочет договориться с экс-супругом миром и пытается затянуть дело, чтобы деньги Евгения Вагановича не попали в руки к его помощнице. Видимо, в Степаненко говорит не только женская обида, но и экономная хозяйка, ведь Татьяна Брухунова считается транжирой. Она спускает на наряды огромные суммы денег и не скрывает, что все вещи у нее только настоящие, никаких подделок. И пока Евгений Петросян жалуется на безденежье, его помощница ни в чем себе не отказывает. Эта ситуация порождает массу слухов, в том числе о том, что Брухунова тратит средства юмориста. Модный блогер Алина Ян назвала только некоторые суммы, в которые девушке обходятся обновки. например, сумочка от Dior, украшенная гравировкой, стоит минимум 180 тысяч рублей. А клатч от Prada, который так же имеется в коллекции Брухуновой, стоит почти сто тысяч. При этом юморист сейчас едва ли не банкрот, а адвокат Сергей Жорин даже готов в случае необходимости одолжить ему денег, сообщает сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Франкенштейн (1910) - Трейлеры
23.07.17, 17:20
Великолепный волшебник страны Оз (1910) -
21.07.17, 22:27
Жизнь и смерть Пушкина (1910) - Трейлеры
26.07.17, 20:34
Пиковая дама (1910) - Трейлеры
22.07.17, 09:35
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика