Логан Лерман - Биография

30.07.17, 01:00


Логан Лерман - Биография Дата рождения:  → 19 января 1992 г.
Возраст:  → 25 лет
Место рождения: → Беверли-Хиллз, Калифорния, США
Деятельность: → актер, музыкант, бизнесмен
Рост:  → 175
Семейное положение: → не женат


Логан Лерман: биография


Мало кто знает, но за пределами съемочной площадки исполнитель главной роли в фильме «Перси Джексон и похититель молний» Логан Лерман – талантливый музыкант и преуспевающий бизнесмен. В 25 лет актер имеет за плечами неплохой послужной список и является отличным примером для тех, кто только начинает покорять кинематографический олимп.

→ Актер Логан Лерман

19 января 1992 года у ортопеда Ларри Лермана и его жены-домохозяйки Лизы родился сын, которого назвали Логаном. Семейство проживало на западе Лос-Анджелеса – в городе Беверли-Хиллз. Логан рос вместе со старшей сестрой Линдси и старшим братом Лукасом. Его семья владела компанией, занимающейся протезированием. Отец до последнего верил, что младший сын пойдет по его стопам. Глава семейства неоднократно брал горячо любимое чадо с собой на работу, но привить отпрыску любовь к медицине у него не получилось. Логан испытывал страсть к кинематографу с раннего детства и с середины 90-х уже начал появляться в рекламных роликах.

→ Логан Лерман в детстве

Как творческой личности, ему всегда был интересен процесс создания фильма. Любимые режиссеры Лермана - Пол Томас Андерсон, Стэнли Кубрик, Дэвид Финчер и Питер Богданович. Среди великого многообразия кинематографических работ он выделял для себя фильмы «Красота по-американски» (1999 год), «Защищая твою жизнь» (1991 год) и «Вечное сияние чистого разума» (2004 год). В 2010 году Логан окончил школу в Беверли-Хиллз, в которой в разное время учились Анджелина Джоли и Николас Кейдж, после чего поступил в Нью-Йоркский университет, где изучал литературоведение.

Фильмы

В качестве актера большого кино Лерман дебютировал в 2000-м году, когда на экраны вышел фильм Роланда Эммериха «Патриот». Тогда Логану посчастливилось работать на одной площадке с настоящими голливудскими звездами - Хитом Леджером, Мэлом Гибсоном и Джейсоном Айзексом. В этом же году фильмография подающего надежды мастера перевоплощений пополнилась ролью в фантастической комедии «Чего хотят женщины». В киноленте, повествующей о в один миг перевернувшейся с ног на голову жизни рекламного агента, Логан сыграл Ника Маршалла в детстве.

→ Логан Лерман в фильме «Чего хотят женщины»

В 2001 году Лерман сыграл центральных персонажей в кинолентах «Сильная женщина» (роль восьмилетнего Джейсона) и «Эффект бабочки» (роль семилетнего Эвана). Взрослых героев изображали Адам Гарсия и Эштон Катчер. В 10 лет юное дарование решило сделать небольшой перерыв, но, когда ему исполнилось 12 лет, он сознательно выбрал в качестве своего будущего актерскую профессию и начал ее осваивать.

→ Логан Лерман в фильме «Эффект бабочки»

Заглавная роль в сериале «Джек и Бобби» (2004 год) принесла 13-летнему Лерману премию «Молодой актер». Спустя девять лет аналогичную награду парню вручат на Каннском кинофестивале. Вестерн «Поезд на Юму», в котором юный Логан снимался вместе с Кристианом Бейлом и Расселом Кроу, был выдвинут на два «Оскара» и на получение премии Гильдии киноактеров (за лучший актерский состав).

→ Логан Лерман в сериале «Джек и Бобби»

Среди фильмов ранней кинобиографии Логана Лермана можно выделить комедию «Крик совы» (в ней актер поработал с новоиспеченной лауреаткой «Золотого глобуса», молодой исполнительницей Бри Ларсон), триллер «Роковое число 23» с Джимом Керри, мелодраму «Мой единственный» с Рене Зеллвегер и боевик «Геймер» с Джерардом Батлером.

→ Логан Лерман и Бри Ларсон

В 2010-м году на большие экраны вышло фэнтези прославленного режиссера Криса Коламбуса «Перси Джексон и повелитель молний». В киноленте Логан получил заглавную роль. Его персонаж внезапно узнает, что он сын бога Посейдона и на него возложена особая миссия. Сиквел фильма «Перси Джексон и Море чудовищ» вышел спустя три года и также пользовался успехом у юных зрителей.

→ Логан Лерман в фильме «Перси Джексон и повелитель молний»

Очередная версия романа Александра Дюма «Мушкетеры» 2011-го года оказалась настоящим гимном стимпанка. Здесь Миледи сыграла Милла Йовович, а Логан удостоился чести стать новым Д’Артаньяном. Правда, фильм не вызвал у зрителей особого восторга. При бюджете в 75 миллионов долларов кассовые сборы составили 136 миллионов. В 2012 году Логан снялся в независимом комедийном фильме «Застрял в любви», в котором его коллегами по съемочной площадке стали небезызвестные Лили Коллинз и Дженнифер Коннелли.

→ Логан Лерман в фильме «Хорошо быть тихоней»

В ленте Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней» (2012 год) Лерман на пару с Эммой Уотсон разыграли драму из школьной жизни. Через два года Эмма вновь снималась вместе с Логаном в картине Даррена Аронофски «Ной». Актер перевоплотился в сына Ноя (Рассел Кроу) Хама, а Уотсон стала женой отпрыска другого библейского героя – Сима (Дуглас Бут).

→ Логан Лерман и Эмма Уотсон

В этом же году вышла военная драма «Ярость». В фильме, рассказывающем о событиях, предваряющих падение Третьего рейха, Логан сыграл рядового Нормана Эллисона по прозвищу Пулемет. В январе 2016 года зрители смогли увидеть Логана в фильме режиссера Джеймса Шеймуса «Возмущение». Персонаж Лермана – еврейский студент, который сталкивается с антисемитизмом и сексуальными репрессиями во время обучения в колледже Огайо в 1950-х годах.

Личная жизнь

К теме освещения личной жизни 25-летний актер всегда относился крайне ревностно. В Сети практически нет информации, касающейся взаимоотношений Логана с представительницами слабого пола. Достоверно известно только то, что Лерман на протяжении пары лет встречался с актрисой Александрой Даддарио. Молодые люди познакомились в июле 2009 года на съемках фильма «Перси Джексон и Похититель молний». Пара успела обручиться, однако до свадьбы дело не дошло. Причина разрыва не освещалась ни одним печатным изданием Европы.

→ Логан Лерман и Александра Даддарио

После этого сведений об амурных увлечениях актера в прессе не появлялось. В 2012 году изголодавшийся по пикантным подробностям из жизни именитого артиста народ пустил слух о том, что Логан – гей. Поводом послужила сцена из фильма «Хорошо быть тихоней», в которой Лерману пришлось целоваться с Эзрой Миллером. Информация о нетрадиционной сексуальной ориентации неоднократно опровергалась самим мастером перевоплощений. В многочисленных интервью Лерман заверял представителей СМИ в том, что гомосексуалистом он никогда не был.

→ Логан Лерман и Эзра Миллер

Стоит отметить, что от голубоглазого брюнета с обворожительной улыбкой теряли голову и поклонницы, и коллеги по съемочной площадке, и даже представительницы шоу-бизнеса. В 2012 году бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес публично выразила симпатию Логану.

→ Логан Лерман и Селена Гомес

В программе «Access Hollywood» актер сказал, что ему, безусловно, приятны слова Селены, но об отношениях речи идти не может. После пусть и вежливого, но все же отказа фанаты сделали вывод, что у их любимца уже есть любимая девушка, отношения с которой он не хочет предавать огласке.

Логан Лерман сейчас

В январе 2017 года на большие экраны вышла американская драма режиссера Шона Кристенсена «Синди Холл». В ленте, повествующей о жизни молодого писателя, Лерману досталась главная роль. В апреле 2018 года на экраны выйдет анимационный фильм «Сержант Стабби: американский герой». Достоверно известно, что солдат Роберт Конрой, работавший в годы Первой мировой войны с сержантом Стабби, заговорит голосом именитого актера.

→ Логан Лерман в 2017 году

Несмотря на плотный рабочий график, артист ростом 175 см не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Логан регулярно выкладывает как фотографии со съемок, так и видеонарезки с отдыха. Стоит отметить, что социальные сети – не единственный ресурс, рассказывающий фанатам о последних новостях из жизни мастера перевоплощений. На различных интернет-порталах и в печатных изданиях также частенько публикуются материалы, связанные с творческой биографией артиста.

Фильмография

  • «Ярость» (2014 год);
  • «Ной» (2014 год);
  • «Перси Джексон и Море чудовищ» (2013 год);
  • «Хорошо быть тихоней» (2012 год);
  • «Мушкетеры» (2011 год);
  • «Перси Джексон и Похититель молний» (2010 год);
  • «Мой единственный» (2009 год);
  • «Геймер» (2009 год);
  • «Роковое число 23» (2007 год);
  • «Эффект бабочки» (2004 год);
  • «Джек и Бобби» (2004 год);
  • «Покрашенный дом» (2003 год);
  • «Сильная женщина» (2001 год);
  • «Чего хотят женщины» (2000 год);
  • «Патриот» (2000 год).

Фото


Логан Лерман: биография Мало кто знает, но за пределами съемочной площадки исполнитель главной роли в фильме «Перси Джексон и похититель молний» Логан Лерман – талантливый музыкант и преуспевающий бизнесмен. В 25 лет актер имеет за плечами неплохой послужной список и является отличным примером для тех, кто только начинает покорять кинематографический олимп. → Актер Логан Лерман 19 января 1992 года у ортопеда Ларри Лермана и его жены-домохозяйки Лизы родился сын, которого назвали Логаном. Семейство проживало на западе Лос-Анджелеса – в городе Беверли-Хиллз. Логан рос вместе со старшей сестрой Линдси и старшим братом Лукасом. Его семья владела компанией, занимающейся протезированием. Отец до последнего верил, что младший сын пойдет по его стопам. Глава семейства неоднократно брал горячо любимое чадо с собой на работу, но привить отпрыску любовь к медицине у него не получилось. Логан испытывал страсть к кинематографу с раннего детства и с середины 90-х уже начал появляться в рекламных роликах. → Логан Лерман в детстве Как творческой личности, ему всегда был интересен процесс создания фильма. Любимые режиссеры Лермана - Пол Томас Андерсон, Стэнли Кубрик, Дэвид Финчер и Питер Богданович. Среди великого многообразия кинематографических работ он выделял для себя фильмы «Красота по-американски» (1999 год), «Защищая твою жизнь» (1991 год) и «Вечное сияние чистого разума» (2004 год). В 2010 году Логан окончил школу в Беверли-Хиллз, в которой в разное время учились Анджелина Джоли и Николас Кейдж, после чего поступил в Нью-Йоркский университет, где изучал литературоведение. Фильмы В качестве актера большого кино Лерман дебютировал в 2000-м году, когда на экраны вышел фильм Роланда Эммериха «Патриот». Тогда Логану посчастливилось работать на одной площадке с настоящими голливудскими звездами - Хитом Леджером, Мэлом Гибсоном и Джейсоном Айзексом. В этом же году фильмография подающего надежды мастера перевоплощений пополнилась ролью в фантастической комедии «Чего хотят женщины». В киноленте, повествующей о в один миг перевернувшейся с ног на голову жизни рекламного агента, Логан сыграл Ника Маршалла в детстве. → Логан Лерман в фильме «Чего хотят женщины» В 2001 году Лерман сыграл центральных персонажей в кинолентах «Сильная женщина» (роль восьмилетнего Джейсона) и «Эффект бабочки» (роль семилетнего Эвана). Взрослых героев изображали Адам Гарсия и Эштон Катчер. В 10 лет юное дарование решило сделать небольшой перерыв, но, когда ему исполнилось 12 лет, он сознательно выбрал в качестве своего будущего актерскую профессию и начал ее осваивать. → Логан Лерман в фильме «Эффект бабочки» Заглавная роль в сериале «Джек и Бобби» (2004 год) принесла 13-летнему Лерману премию «Молодой актер». Спустя девять лет аналогичную награду парню вручат на Каннском кинофестивале. Вестерн «Поезд на Юму», в котором юный Логан снимался вместе с Кристианом Бейлом и Расселом Кроу, был выдвинут на два «Оскара» и на получение премии Гильдии киноактеров (за лучший актерский состав). → Логан Лерман в сериале «Джек и Бобби» Среди фильмов ранней кинобиографии Логана Лермана можно выделить комедию «Крик совы» (в ней актер поработал с новоиспеченной лауреаткой «Золотого глобуса», молодой исполнительницей Бри Ларсон), триллер «Роковое число 23» с Джимом Керри, мелодраму «Мой единственный» с Рене Зеллвегер и боевик «Геймер» с Джерардом Батлером. → Логан Лерман и Бри Ларсон В 2010-м году на большие экраны вышло фэнтези прославленного режиссера Криса Коламбуса «Перси Джексон и повелитель молний». В киноленте Логан получил заглавную роль. Его персонаж внезапно узнает, что он сын бога Посейдона и на него возложена особая миссия. Сиквел фильма «Перси Джексон и Море чудовищ» вышел спустя три года и также пользовался успехом у юных зрителей. → Логан Лерман в фильме «Перси Джексон и повелитель молний» Очередная версия романа Александра Дюма «Мушкетеры» 2011-го года оказалась настоящим гимном стимпанка. Здесь Миледи сыграла Милла Йовович, а Логан удостоился чести стать новым Д’Артаньяном. Правда, фильм не вызвал у зрителей особого восторга. При бюджете в 75 миллионов долларов кассовые сборы составили 136 миллионов. В 2012 году Логан снялся в независимом комедийном фильме «Застрял в любви», в котором его коллегами по съемочной площадке стали небезызвестные Лили Коллинз и Дженнифер Коннелли. → Логан Лерман в фильме «Хорошо быть тихоней» В ленте Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней» (2012 год) Лерман на пару с Эммой Уотсон разыграли драму из школьной жизни. Через два года Эмма вновь снималась вместе с Логаном в картине Даррена Аронофски «Ной». Актер перевоплотился в сына Ноя (Рассел Кроу) Хама, а Уотсон стала женой отпрыска другого библейского героя – Сима (Дуглас Бут). → Логан Лерман и Эмма Уотсон В этом же году вышла военная драма «Ярость». В фильме, рассказывающем о событиях, предваряющих падение Третьего рейха, Логан сыграл рядового Нормана Эллисона по прозвищу Пулемет. В январе 2016 года зрители смогли увидеть Логана в фильме режиссера Джеймса Шеймуса «Возмущение». Персонаж Лермана – еврейский студент, который сталкивается с антисемитизмом и сексуальными репрессиями во время обучения в колледже Огайо в 1950-х годах. Личная жизнь К теме освещения личной жизни 25-летний актер всегда относился крайне ревностно. В Сети практически нет информации, касающейся взаимоотношений Логана с представительницами слабого пола. Достоверно известно только то, что Лерман на протяжении пары лет встречался с актрисой Александрой Даддарио. Молодые люди познакомились в июле 2009 года на съемках фильма «Перси Джексон и Похититель молний». Пара успела обручиться, однако до свадьбы дело не дошло. Причина разрыва не освещалась ни одним печатным изданием Европы. → Логан Лерман и Александра Даддарио После этого сведений об амурных увлечениях актера в прессе не появлялось. В 2012 году изголодавшийся по пикантным подробностям из жизни именитого артиста народ пустил слух о том, что Логан – гей. Поводом послужила сцена из фильма «Хорошо быть тихоней», в которой Лерману пришлось целоваться с Эзрой Миллером. Информация о нетрадиционной сексуальной ориентации неоднократно опровергалась самим мастером перевоплощений. В многочисленных интервью Лерман заверял представителей СМИ в том, что гомосексуалистом он никогда не был. → Логан Лерман и Эзра Миллер Стоит отметить, что от голубоглазого брюнета с обворожительной улыбкой теряли голову и поклонницы, и коллеги по съемочной площадке, и даже представительницы шоу-бизнеса. В 2012 году бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес публично выразила симпатию Логану. → Логан Лерман и Селена Гомес В программе «Access Hollywood» актер сказал, что ему, безусловно, приятны слова Селены, но об отношениях речи идти не может. После пусть и вежливого, но все же отказа фанаты сделали вывод, что у их любимца уже есть любимая девушка, отношения с которой он не хочет предавать огласке. Логан Лерман сейчас В январе 2017 года на большие экраны вышла американская драма режиссера Шона Кристенсена «Синди Холл». В ленте, повествующей о жизни молодого писателя, Лерману досталась главная роль. В апреле 2018 года на экраны выйдет анимационный фильм «Сержант Стабби: американский герой». Достоверно известно, что солдат Роберт Конрой, работавший в годы Первой мировой войны с сержантом Стабби, заговорит голосом именитого актера. → Логан Лерман в 2017 году Несмотря на плотный рабочий график, артист ростом 175 см не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Логан регулярно выкладывает как фотографии со съемок, так и видеонарезки с отдыха. Стоит отметить, что социальные сети – не единственный ресурс, рассказывающий фанатам о последних новостях из жизни мастера перевоплощений. На различных интернет-порталах и в печатных изданиях также частенько публикуются материалы, связанные с творческой биографией артиста. Фильмография «Ярость» (2014 год); «Ной» (2014 год); «Перси Джексон и Море чудовищ» (2013 год); «Хорошо быть тихоней» (2012 год); «Мушкетеры» (2011 год); «Перси Джексон и Похититель молний» (2010 год); «Мой единственный» (2009 год); «Геймер» (2009 год); «Роковое число 23» (2007 год); «Эффект бабочки» (2004 год); «Джек и Бобби» (2004 год); «Покрашенный дом» (2003 год); «Сильная женщина» (2001 год); «Чего хотят женщины» (2000 год); «Патриот» (2000 год). Фото
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Логана Лермана - Иностранные
29.07.17, 10:01
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Перси Джексон и похититель молний - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Логан Лерман - Биографии
26.07.17, 08:08
Перси Джексон: Море чудовищ - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика