Перси Джексон: Море чудовищ - Трейлеры

21.07.17, 12:23

Перси Джексон: Море чудовищ - Трейлеры

(Англ. Percy Jackson: Sea of Monsters) — предстоящий художественный фильм Тора Фройденталя, экранизация романа «Море чудовищ», второго романа из серии книг «Перси Джексон и Олимпийцы» писателя Рика Риордана. Мировая премьера 14 августа 2013 года. Премьера в России запланирована на 22 августа 2013 года.

Перси Джексон: Море чудовищ

В школе, Перси играет в игру «Dodgeball» против семерых больших парней, которые оказываются Лестригонами. Они материализуют огненные пушечные ядра, но Перси спасает его друг Тайсон. Вместе они возвращаются в лагерь полукровок и находят дерево Талии, отравленное неизвестным злоумышленником. Хирон, помощник директора, был уволен потому, что его подозревают в отравлении дерева. На замену Хирону, приходит Тантал, дух из Поля наказания.

Перси Джексон: Море чудовищ

Перси узнает, что Тайсон является циклопом и Посейдон признает Тайсона своим сыном. Аннабет и Перси просят Тантала отправить кого-нибудь на поиски золотого руна. Тантал отправляет на поиск Клариссу, дочь Ареса. Перси получает помощь от Посейдона, который даёт им три гиппокампа, и вместе с Аннабет и Тайсоном, оказываются на попутном круизном судне «Принцесса Андромеда», которое является собственностью Луки. Они узнают, что Лука пытается возродить титана Кроноса, который является отцом Зевса. Им удается бежать, и впоследствии они были спасены Клариссой. Они достигают острова Полифема и спасают Гровера с помощью Тайсона и Клариссы. Они плывут во Флориду, и Перси отправляет Клариссу с золотым руном обратно в лагерь. Перси, Аннабет, и Тайсона снова захватывает Лука. Перси связывается с лагерем сообщением через радугу, и обманом выведывает признание у Луки, почему он отравил дерево Талии. В поединке с Лукой, Перси почти погибает. Но мальчика спасает Хирон и его родственники — кентавры. Хирон возвращается в лагерь после того, как его невиновность была доказана. Золотое руно лечит дерево Талии, а также возвращает Талию к жизни.

(Англ. Percy Jackson: Sea of Monsters) — предстоящий художественный фильм Тора Фройденталя, экранизация романа «Море чудовищ», второго романа из серии книг «Перси Джексон и Олимпийцы» писателя Рика Риордана. Мировая премьера 14 августа 2013 года. Премьера в России запланирована на 22 августа 2013 года. Перси Джексон: Море чудовищ В школе, Перси играет в игру «Dodgeball» против семерых больших парней, которые оказываются Лестригонами. Они материализуют огненные пушечные ядра, но Перси спасает его друг Тайсон. Вместе они возвращаются в лагерь полукровок и находят дерево Талии, отравленное неизвестным злоумышленником. Хирон, помощник директора, был уволен потому, что его подозревают в отравлении дерева. На замену Хирону, приходит Тантал, дух из Поля наказания. Перси Джексон: Море чудовищ Перси узнает, что Тайсон является циклопом и Посейдон признает Тайсона своим сыном. Аннабет и Перси просят Тантала отправить кого-нибудь на поиски золотого руна. Тантал отправляет на поиск Клариссу, дочь Ареса. Перси получает помощь от Посейдона, который даёт им три гиппокампа, и вместе с Аннабет и Тайсоном, оказываются на попутном круизном судне «Принцесса Андромеда», которое является собственностью Луки. Они узнают, что Лука пытается возродить титана Кроноса, который является отцом Зевса. Им удается бежать, и впоследствии они были спасены Клариссой. Они достигают острова Полифема и спасают Гровера с помощью Тайсона и Клариссы. Они плывут во Флориду, и Перси отправляет Клариссу с золотым руном обратно в лагерь. Перси, Аннабет, и Тайсона снова захватывает Лука. Перси связывается с лагерем сообщением через радугу, и обманом выведывает признание у Луки, почему он отравил дерево Талии. В поединке с Лукой, Перси почти погибает. Но мальчика спасает Хирон и его родственники — кентавры. Хирон возвращается в лагерь после того, как его невиновность была доказана. Золотое руно лечит дерево Талии, а также возвращает Талию к жизни.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Перси Джексон и похититель молний - Трейлеры
21.07.17, 12:23
Голые перцы 2014 г. - Трейлеры
26.07.17, 00:28
Star перцы (Last Vegas) - Трейлеры
31.07.17, 02:18
«Корпорация монстров» (Monsters, Inc) -
26.07.17, 14:31
Michael Jackson - Scream - Биографии
08.08.17, 09:17
Академия монстров / Monsters University
29.07.17, 21:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика