Star перцы (Last Vegas) - Трейлеры

31.07.17, 02:18

Star перцы (Last Vegas) - Трейлеры

«Седина в бороду – бес в ребро» - так у нас говорят на молодящихся пожилых людей, которые в уважительном возрасте решаются на отвязные приключения. Конечно, за этим очень интересно наблюдать, и с 14 ноября в России и в Украине есть такая замечательная возможность. Новый фильм «Starперцы» (в оригинале «Last Vegas») вышел в мире на широкие экраны еще 31 октября, вся Европа уже вовсю активно обсуждает это кино.
Режиссер – Джон Тертелтауб;

Сценарист – Дэн Фогельман;

Продюсерская команда: Джозеф Дрейк, Эми Баэр;
Актерская группа: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Роджерт Барт и Джоана Глисон.
Представьте эту горячую смесь в одном кадре…
Сюжет картины основан на четверке друзей, которые знают друг друга с самого детства. Четверо мужчин, которые всю жизнь поддерживали друг друга находятся в том самом замечательном возрасте, когда «бес в ребро» как раз очень кстати. Билли, Пэдди, Арчи, Сэм – отправляются в Лас-Вегас – в столицу азарта, разврата и круглосуточных приключений. У них отличное оправдание: они едут на мальчишник одного из них. Билли – женится на женщине, которая по счастливому стечению обстоятельств – вдвое моложе него. Этот мальчишник вовсе не похож на тот привычный разгром, который мы привыкли видеть в фильме «Мальчишник в Вегасе». Это очень зрелая точка зрения на развлечения, на возможности и способности человека в обстановке, когда уже все можно, но не все потянешь…Приключения, которые находят эти четыре «мушкетера» на свои головы – это и есть новая комедия от таких любимых актеров.
«Мы – легенда» - говорит слоган фильма. Режиссер, который известен зрителю картинами «Сокровища нации» и «Пока ты спал» - сумел собрать на площадке таких мастеров своего дела, которые не по наслышке знают, что такое быть легендой. Де Ниро, Дуглас, Фриман и Кляйн – можно заручиться, что вы никогда не видели их в таком жанре, и вряд ли сможете увидеть еще раз. Лучшие представители «фабрики грез», уважаемые и множество раз удостоенные миллионов сердец фанатов – дурачатся, развлекаются и сходят сума в этом кино. Комедия, снята по типу комедийной истории, но, с моральным подтекстом. Как закончится веселая вечеринка, к чему приведет этот «Last Vegas» и будут ли четыре закоренелых друга такими же позитивно заряженными, как в самом начале картины?
Star перцы (Last Vegas)

Star перцы (Last Vegas)

«Starперцы», не смотря на такой звездный состав и на то, что съемки происходили в одном из самых дорогих городов в мире – Лас-Вегасе – был отснят с бюджетом в 28 миллионов долларов. За время сборов кассы – большая половина уже вернулась создателям, что обещает несомненный успех для фильма при окончании проката в кинотеатрах. Ограничения по возрасту – 16+. Если вы хотите чего-то нового и непривычного – спешите в кинотеатры, поскольку только там можно увидеть невероятную компанию перцев, которые попытаются доказать теорему: «любви все возрасты покорны».

«Седина в бороду – бес в ребро» - так у нас говорят на молодящихся пожилых людей, которые в уважительном возрасте решаются на отвязные приключения. Конечно, за этим очень интересно наблюдать, и с 14 ноября в России и в Украине есть такая замечательная возможность. Новый фильм «Starперцы» (в оригинале «Last Vegas») вышел в мире на широкие экраны еще 31 октября, вся Европа уже вовсю активно обсуждает это кино. Режиссер – Джон Тертелтауб; Сценарист – Дэн Фогельман; Продюсерская команда: Джозеф Дрейк, Эми Баэр; Актерская группа: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн, Мэри Стинберген, Джерри Феррара, Роджерт Барт и Джоана Глисон. Представьте эту горячую смесь в одном кадре… Сюжет картины основан на четверке друзей, которые знают друг друга с самого детства. Четверо мужчин, которые всю жизнь поддерживали друг друга находятся в том самом замечательном возрасте, когда «бес в ребро» как раз очень кстати. Билли, Пэдди, Арчи, Сэм – отправляются в Лас-Вегас – в столицу азарта, разврата и круглосуточных приключений. У них отличное оправдание: они едут на мальчишник одного из них. Билли – женится на женщине, которая по счастливому стечению обстоятельств – вдвое моложе него. Этот мальчишник вовсе не похож на тот привычный разгром, который мы привыкли видеть в фильме «Мальчишник в Вегасе». Это очень зрелая точка зрения на развлечения, на возможности и способности человека в обстановке, когда уже все можно, но не все потянешь…Приключения, которые находят эти четыре «мушкетера» на свои головы – это и есть новая комедия от таких любимых актеров. «Мы – легенда» - говорит слоган фильма. Режиссер, который известен зрителю картинами «Сокровища нации» и «Пока ты спал» - сумел собрать на площадке таких мастеров своего дела, которые не по наслышке знают, что такое быть легендой. Де Ниро, Дуглас, Фриман и Кляйн – можно заручиться, что вы никогда не видели их в таком жанре, и вряд ли сможете увидеть еще раз. Лучшие представители «фабрики грез», уважаемые и множество раз удостоенные миллионов сердец фанатов – дурачатся, развлекаются и сходят сума в этом кино. Комедия, снята по типу комедийной истории, но, с моральным подтекстом. Как закончится веселая вечеринка, к чему приведет этот «Last Vegas» и будут ли четыре закоренелых друга такими же позитивно заряженными, как в самом начале картины? Star перцы (Last Vegas) Star перцы (Last Vegas) «Starперцы», не смотря на такой звездный состав и на то, что съемки происходили в одном из самых дорогих городов в мире – Лас-Вегасе – был отснят с бюджетом в 28 миллионов долларов. За время сборов кассы – большая половина уже вернулась создателям, что обещает несомненный успех для фильма при окончании проката в кинотеатрах. Ограничения по возрасту – 16 . Если вы хотите чего-то нового и непривычного – спешите в кинотеатры, поскольку только там можно увидеть невероятную компанию перцев, которые попытаются доказать теорему: «любви все возрасты покорны».
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кевина Клайна - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Биография Роберта Де Ниро - Российские
23.08.17, 19:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Джессика Дрейк - Биография
08.09.17, 08:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика