Остин Пауэрс: Человек-загадка. - Трейлеры

31.07.17, 09:39


В качестве главного героя выступает британский суперагент Остин Пауэрс (Майк Майерс), постоянным соперником которого является злодей мирового масштаба доктор Зло (и вновь Майк Майерс). Начало истории восходит своими корнями в далекий 1967 год, где в тайном бункере доктора (в который раз уже замышлявшего уничтожить весь мир) где-то под Лас-Вегасом лучший британский спецагент «накрывает» злодея. Но тому удаётся опять-таки в очередной раз скрыться от праведного гнева лидеров всех мировых держав в ракете. Он взмыл в космос на борту своего личного космического корабля и там себя заморозил до того времени, покуда во всём мире будет править не свободная любовь, а хитрость, зло и коварство.

Проходит тридцать лет. Космический корабль, сделав виток вокруг Солнечной системы, возвращается обратно на Землю и приземляется в штате Невада. Верные соратники доктора, наконец дождавшиеся своего духовного лидера, вывели его из анабиоза, и Зло вновь начал строить новые планы. Правда, его «гениальные» идеи по созданию озоновой дыры над планетой или устроению развода принца Чарльза для пошатывания британского королевского двора теперь уже стали неактуальными, а вот похитить атомную боеголовку и взять выкуп со всего мира в размере 100 миллиардов долларов будет в самый раз. Так был начат пресловутый проект «Вулкан» — самый мощный в мире подземный бур, способный донести ядерный заряд до центра Земли. И тогда взорвутся все вулканы на Земле и потоки магмы затопят все города и веси.
Остин Пауэрс: Человек-загадка. - Трейлеры

Его ближайшие помощники — фрау Фарбиссина (Минди Стерлинг), итальянка Алотта Фагина (Фабиана Уденио), бывший ирландский террорист Петти О’Брайен (Пол Диллон (англ. Paul Dillon)) и другие такие же одиозные личности — представили своему кумиру, доктору Зло, ещё одного члена команды. Речь идёт о его родном сыне Скотте Зло (англ.) (Сет Грин), рождённом из замороженной ещё в 1967 году спермы доктора.

Итак, ультиматум в размере 100 миллиардов миру предъявлен, и для борьбы с вновь объявившемся доктором Зло было решено направить всё того же неунывающего Остина Пауэрса. Он также в том памятном 1967 году был предан заморозке в криогенном хранилище, а теперь вот и пригодился. Правда, после тридцатилетнего пребывания во льду у Пауэрса обнаружились некоторые психические сдвиги (например, все свои мысли он стал произносить вслух), но это уже не было важно. Его новый шеф Базил Разоблачитель (Майкл Йорк) даёт в помощники Остину длинноногую брюнетку Ванессу Кенсингтон (Элизабет Хёрли). И под видом молодоженов Остин и Ванесса отправляются на частном самолёте Остина в Лас-Вегас искать ненавистного доктора Зло и спасти мир от очередной глобальной угрозы.

В качестве главного героя выступает британский суперагент Остин Пауэрс (Майк Майерс), постоянным соперником которого является злодей мирового масштаба доктор Зло (и вновь Майк Майерс). Начало истории восходит своими корнями в далекий 1967 год, где в тайном бункере доктора (в который раз уже замышлявшего уничтожить весь мир) где-то под Лас-Вегасом лучший британский спецагент «накрывает» злодея. Но тому удаётся опять-таки в очередной раз скрыться от праведного гнева лидеров всех мировых держав в ракете. Он взмыл в космос на борту своего личного космического корабля и там себя заморозил до того времени, покуда во всём мире будет править не свободная любовь, а хитрость, зло и коварство. Проходит тридцать лет. Космический корабль, сделав виток вокруг Солнечной системы, возвращается обратно на Землю и приземляется в штате Невада. Верные соратники доктора, наконец дождавшиеся своего духовного лидера, вывели его из анабиоза, и Зло вновь начал строить новые планы. Правда, его «гениальные» идеи по созданию озоновой дыры над планетой или устроению развода принца Чарльза для пошатывания британского королевского двора теперь уже стали неактуальными, а вот похитить атомную боеголовку и взять выкуп со всего мира в размере 100 миллиардов долларов будет в самый раз. Так был начат пресловутый проект «Вулкан» — самый мощный в мире подземный бур, способный донести ядерный заряд до центра Земли. И тогда взорвутся все вулканы на Земле и потоки магмы затопят все города и веси. Его ближайшие помощники — фрау Фарбиссина (Минди Стерлинг), итальянка Алотта Фагина (Фабиана Уденио), бывший ирландский террорист Петти О’Брайен (Пол Диллон (англ. Paul Dillon)) и другие такие же одиозные личности — представили своему кумиру, доктору Зло, ещё одного члена команды. Речь идёт о его родном сыне Скотте Зло (англ.) (Сет Грин), рождённом из замороженной ещё в 1967 году спермы доктора. Итак, ультиматум в размере 100 миллиардов миру предъявлен, и для борьбы с вновь объявившемся доктором Зло было решено направить всё того же неунывающего Остина Пауэрса. Он также в том памятном 1967 году был предан заморозке в криогенном хранилище, а теперь вот и пригодился. Правда, после тридцатилетнего пребывания во льду у Пауэрса обнаружились некоторые психические сдвиги (например, все свои мысли он стал произносить вслух), но это уже не было важно. Его новый шеф Базил Разоблачитель (Майкл Йорк) даёт в помощники Остину длинноногую брюнетку Ванессу Кенсингтон (Элизабет Хёрли). И под видом молодоженов Остин и Ванесса отправляются на частном самолёте Остина в Лас-Вегас искать ненавистного доктора Зло и спасти мир от очередной глобальной угрозы.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Майк Майерс - Биография
23.07.17, 21:04
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Дмитрий Марьянов - Биографии
26.07.17, 08:17
Ирина Линдт - Биографии
26.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика