Ради модной съемки Шейк мерзла в Исландии в одном свитере - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Модель стала героиней новой рекламной кампании Falconeri.




Ирина Шеик. фото: globallookpress.com

Ирина Шейк почти все лето работала и лишь в августе позволила себе несколько недель понежиться на солнце в Испании. Осень тоже выдалась насыщенно для модели. Она приняла участие в показах в Милане, Лондоне и Нью-Йорке в рамках Недели моды. Когда у девушки появляется свободное время, то она предпочитает уделять его дочери Лее. А когда с крохой сидит Брэдли Купер, который, по слухам, расстался с русской красавицей, то она веселиться с русскими подругами.


Ирина Шейк в алом платье-сорочке вышла в свет с русской подругойМодели посетили презентации новой косметической коллекции от Пэт Макграт в Нью-Йорке.

Однако Шейк недавно успела побывать в Исландии, где снялась в новой рекламной кампании Falconeri. Модель примерила ряд стильных зимних образов из новой коллекции. Она позировала перед легендарным фотографом из Италии Джампаоло Сгура. Снимки из новой из фотосессии на днях появились в Сети. На них Ирина позирует в стильных кашемировых свитерах, которые также можно носить как платья. Их можно смело сочетать с тренчами, туниками и пальто.


На одном из фото русская красавица позирует в кремовом свитере крупной вязки с узорами в виде косичек и высоким воротом. Наряд позволил показать стройные ноги модели. Поверх Ирина также надела пальто болотного цвета. Она стояла на фоне заснеженных гор и льдов. Съемка продолжалась не один час и модели пришлось померзнуть. Но красавица привыкла к издержкам профессии!



«Невероятные моменты, проведенные на съемках новой кампании Falconeri в Исландии. Съемка, которую я никогда не забуду», — поделилась девушка.


В тизере и вовсе показаны чарующие моменты, когда Шейк гуляла вдоль побережья, касаясь босыми ногами ледяной воды. При этом она была облачена в свитер ярко-морковного цвета, который идеально подойдет, чтобы в него укутаться зимой. «Королева льда», «Невероятна», «Завораживающие кадры», «Бесподобна и грациозна», «Роскошная Ирина», — отозвались пользователи Сети.



А вы любите носить свитера?


Модель стала героиней новой рекламной кампании Falconeri. Ирина Шеик. фото: globallookpress.com Ирина Шейк почти все лето работала и лишь в августе позволила себе несколько недель понежиться на солнце в Испании. Осень тоже выдалась насыщенно для модели. Она приняла участие в показах в Милане, Лондоне и Нью-Йорке в рамках Недели моды. Когда у девушки появляется свободное время, то она предпочитает уделять его дочери Лее. А когда с крохой сидит Брэдли Купер, который, по слухам, расстался с русской красавицей, то она веселиться с русскими подругами. Ирина Шейк в алом платье-сорочке вышла в свет с русской подругой Модели посетили презентации новой косметической коллекции от Пэт Макграт в Нью-Йорке. Однако Шейк недавно успела побывать в Исландии, где снялась в новой рекламной кампании Falconeri. Модель примерила ряд стильных зимних образов из новой коллекции. Она позировала перед легендарным фотографом из Италии Джампаоло Сгура. Снимки из новой из фотосессии на днях появились в Сети. На них Ирина позирует в стильных кашемировых свитерах, которые также можно носить как платья. Их можно смело сочетать с тренчами, туниками и пальто. На одном из фото русская красавица позирует в кремовом свитере крупной вязки с узорами в виде косичек и высоким воротом. Наряд позволил показать стройные ноги модели. Поверх Ирина также надела пальто болотного цвета. Она стояла на фоне заснеженных гор и льдов. Съемка продолжалась не один час и модели пришлось померзнуть. Но красавица привыкла к издержкам профессии! «Невероятные моменты, проведенные на съемках новой кампании Falconeri в Исландии. Съемка, которую я никогда не забуду», — поделилась девушка. В тизере и вовсе показаны чарующие моменты, когда Шейк гуляла вдоль побережья, касаясь босыми ногами ледяной воды. При этом она была облачена в свитер ярко-морковного цвета, который идеально подойдет, чтобы в него укутаться зимой. «Королева льда», «Невероятна», «Завораживающие кадры», «Бесподобна и грациозна», «Роскошная Ирина», — отозвались пользователи Сети. А вы любите носить свитера?
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Брэдли Купер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:58
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощальный тур – это
Недавно Сергей Шнуров заявил, что предстоящее турне по городам России будет последним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 20:13
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика