Биография Ольги Павловец - Российские актеры.

07.09.17, 09:02


Биография Ольги Павловец - Российские актеры. Имя:  → Ольга Павловец (Olga Pavlovec)
Дата рождения:  → 9 мая 1981 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Астрахань
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Смотреть все фото


Биография Ольги Павловец


Ольга Андреевна Павловец – актриса, известная российским телезрителям по многочисленным сериальным проектам. Любимые жанры Ольги: драма, криминал и мелодрама. Среди самых громких проектов с ее участием: драма о буднях врачей «Склифософский» и детектив «Тайны следствия».
Биография Ольги Павловец - Российские актеры.
→ Актриса Ольга Павловец

Детство и семья


Ольга Павловец появилась на свет 9 мая 1981 года в южной Астрахани. В пятимесячном возрасте она переехала вместе с родителями в Ленинград, где их семья получила комнату в коммунальной квартире.
→ Детские фото Ольги Павловец
Девочка росла в творческой семье. Ее бабушка Ольга Пенчковская и дедушка Владимир Кочетков выступали с актерами театра им. Вахтангова в годы Великой отечественной войны. Отец Андрей Владимирович Павловец был ведущим актером ленинградского Театра юного зрителя, снимался в кино. Мама Татьяна Владимировна тоже была актрисой, позже стала преподавать на кафедре речи в Санкт-Петербургской академии театральных искусств.
→ Ольга Павловец с отцом
Сложно представить, но в детстве Ольга была довольно застенчивой девочкой: боялась сцены, публичных выступлений, не любила дворовые игры.
→ Мама Ольги Павловец – бывшая актриса, педагог
7-летнюю малышку записали в хореографический кружок при Дворце пионеров, однако уже два года спустя она променяла балет на музыку. За годы учебы в школе искусств для музыкально одаренных детей «Тутти» она освоила флейту, гитару и фортепиано. После ее окончания у Ольги была возможность поступить в консерваторию на льготных условиях, но к тому времени в ее сердце прочно и надолго поселился театр.
→ Ольга Павловец с детства была творчески одаренной
Как и многие дети актеров, детство Ольги прошло за кулисами. Вдохновившись опытом родителей, она основала собственный домашний театр «Квинтет». В актерскую труппу вошли друзья Ольги.
Ольга Павловец в программе «Доброе утро»
Окончив школу, Ольга твердо решила связать свою жизнь с театральным искусством, причем сделала это абсолютно сознательно, а не под влиянием детских идеалов. Приобретенный за школьные годы опыт она оттачивала в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, на курсе Исаака Штокбанта, худрука театра Буфф.
→ Молодая Ольга Павловец с коллективом театра «Буфф»
Уже на первом курсе девушка начала принимать участие в его спектаклях, а на третьем была удостоена приза Международного конкурса имени Аркадия Райкина – ее первая театральная премия. На эти деньги семья Ольги купила первую машину. На пятом курсе юная актриса была задействована уже в главных ролях («Мандрагора», «Бал воров», «Любовь без границ»).
В году студенчества Ольга попробовала себя в качестве телеведущей – вместе с Алексеем Васильевым вела на местном канале передачу «Утренний кефир».

Ольга Павловец в кино


Ольга Павловец дебютировала в кино еще в годы учебы. Первая, эпизодическая роль – девушка из 4-го эпизода второго сезона «Улицы разбитых фонарей». Затем последовали небольшие роли в сериалах «Агентство НЛС» и «Любовь императора».
→ Одна из первых ролей Ольги Павловец («Агентство НЛС»)
В 2003 году Ольгу утвердили в остросюжетный сериал «Стилет-2» с Александром Домогаровым в главной роли. И это стало прорывом – актрису стали узнавать на улицах. Кроме того, на съемочной площадке она повстречала мужчину, ради которого переехала в Москву – актера Дмитрия Щербину, своего первого мужа.
→ Кадр из сериала «Стилет-2»
Вскоре Ольга появилась в ряде популярных криминальных сериалов: «Бандитский Петербург», где «задержалась» практически на весь 9-й сезон, «Призвание», «Опера: Хроники убойного отдела», «Ваша честь», «План Б». В сериале «Судебная колонка» (2007) ей досталась главная роль – журналистка Дарья, которая очень хочет писать колонку о расследованиях преступлений. Ее партнерами по сериалу стали Владимир Меньшов, Даниил Страхов и Ирина Купченко.
→ «Судебная колонка»: Ольга Павловец в роли Дарьи Ивановой
Вновь перевоплотиться в журналистку ей довелось и в сериале «Афганский призрак».
→ Съемочный процесс
А «Тайны следствия», где Ольга сыграла очаровательную и строгую следовательницу Людмилу Колонкову? Для этой роли актрисе пришлось чуть ли не на зубок выучить весь Уголовный кодекс России!
→ Кадр из сериала «Тайны следствия»
Запомнилась зрителем роль Ольги в драме «Кукушка» (2010). Ее героине Марине досталась тяжелая доля: предательство мужа, тюремное заключение, потеря детей. Она делала все, чтобы воссоединиться с семейством, но все равно окружающие наградили ее презрительным прозвищем «Кукушка» – та, кто бросила детей на произвол судьбы.
→ «Кукушка» – полнометражный фильм с Ольгой Павловец в главной роли
После премьеры сериала «Склифосовский» имя Ольги стало известно, пожалуй, всем российским телезрителям. За буднями сотрудников знаменитого института скорой помощи ежедневно следили миллионы. Главную роль – гениального хирурга Брагина – исполнял Максим Аверин, а Ольга Павловец перевоплотилась в старшую медсестру Полину Пастухову, супругу хирурга Петра Пастухова (Дмитрий Миллер). Хотя некоторые критики обвинили сериал в плагиате с западных медицинских сериалов вроде «Доктора Хауса», «Склифосовский» получил массу теплых отзывов.
→ «Склифосовский»: Ольга Павловец и Дмитрий Миллер
Ольга Павловец снимается преимущественно в сериалах, но не считает этот вид кинематографа «второсортным» или «позорным». «Я считаю, что нужно работать с тем материалом, который есть, а не сидеть и ждать годами предложений от выдающихся режиссеров. Всем хочется оригинальных сценариев, гениальных партнеров и операторов, но… Никто же не мешает сделать сериал качественно! Все зависит от отношения к работе», – цитирует Ольгу uznayvse.ru.
Ольга Павловец в сериале «Ментовские войны». Нарезка

Личная жизнь Ольги Павловец


Во время съемок сериала «Стилет-2» у актрисы начался роман с актером Дмитрием Щербиной. Летом 2004 года знаменитости оформили отношения в ЗАГСе. Девять месяцев спустя на свет появился их сын Прохор.
→ Ольга Павловец с первым мужем и сыном Прохором
Однако идиллия в жизни Ольги и Дмитрия продолжалась недолго. Совсем скоро брак актеров начал трещать по швам, и в 2009 году супруги объявили о разводе.
Комментируя развод, Ольга Павловец поделилась с журналистами, что в силу молодости просто не смогла распознать дурные качества избранника.
«Его загадочная печаль обернулась угрюмостью, хозяйственность – чрезмерной дотошностью, размеренность – отсутствием амбиций», – рассказала она. Вскоре после свадьбы Дмитрий начал ежедневно употреблять алкоголь, постоянно ссорился с супругой, часами мог молчать и почти никогда не смеялся: «В свои 24 года чувствовала себя с ним старухой».
→ В 2009 в жизни Ольги Павловец произошла трагедия
Развод с мужем можно было расценить как начало новой главы, но следом жизнь нанесла актрисе жесточайший удар. Во время отдыха у бабушки в деревне 4-летний Прохор утонул в реке. Смерть сына стала причиной затяжной депрессии, которая едва не поставила крест на всей карьере Ольги.
Спасением для актрисы стал завязавшийся в том же году роман с Иваном Шибановым, актером Театра Олега Табакова. Вскоре актриса пошла под венец во второй раз. В 2010 году, за неделю до премьеры сериала «Анжелика», Ольга Павловец родила своему новому супругу сына Макара. Мальчик жил с ее родителями в Петербурге.
→ Ольга Павловец с сыном Макаром (2015 год)
В апреле 2017 года СМИ объявили о разрыве Ольги и Ивана Шибанова. Актриса рассказала, что они постарались разойтись без ссор, как взрослые люди. Поклонники предполагали, что разрыв произошел из-за того, что Ольга устала жить на два города, разрываясь между Москвой и Санкт-Петербургом.
→ На фото: Иван Шибанов, второй муж Ольги Павловец

Ольга Павловец сейчас


Ольгу Павловец по-прежнему можно видеть в сериале «Тайны следствия» в роли неподражаемой Людмилы Колонковой.
В апреле 2017 года на суд зрителей был представлен сериал «Наше счастливое завтра» – о подпольном производстве в советские годы. Главные роли сыграли Ольга Павловец и Илья Носков.
→ Ольга Павловец в сериале «Наше счастливое завтра»
В том же году продолжались съемки еще нескольких интересных сериалов с Ольгой Павловец, в частности, «Жизнь, по слухам, одна» и «Ангел-хранитель», а также фильм-притча «Потерянное отражение».

Смотреть все фото Биография Ольги Павловец Ольга Андреевна Павловец – актриса, известная российским телезрителям по многочисленным сериальным проектам. Любимые жанры Ольги: драма, криминал и мелодрама. Среди самых громких проектов с ее участием: драма о буднях врачей «Склифософский» и детектив «Тайны следствия». → Актриса Ольга Павловец Детство и семья Ольга Павловец появилась на свет 9 мая 1981 года в южной Астрахани. В пятимесячном возрасте она переехала вместе с родителями в Ленинград, где их семья получила комнату в коммунальной квартире. → Детские фото Ольги Павловец Девочка росла в творческой семье. Ее бабушка Ольга Пенчковская и дедушка Владимир Кочетков выступали с актерами театра им. Вахтангова в годы Великой отечественной войны. Отец Андрей Владимирович Павловец был ведущим актером ленинградского Театра юного зрителя, снимался в кино. Мама Татьяна Владимировна тоже была актрисой, позже стала преподавать на кафедре речи в Санкт-Петербургской академии театральных искусств. → Ольга Павловец с отцом Сложно представить, но в детстве Ольга была довольно застенчивой девочкой: боялась сцены, публичных выступлений, не любила дворовые игры. → Мама Ольги Павловец – бывшая актриса, педагог 7-летнюю малышку записали в хореографический кружок при Дворце пионеров, однако уже два года спустя она променяла балет на музыку. За годы учебы в школе искусств для музыкально одаренных детей «Тутти» она освоила флейту, гитару и фортепиано. После ее окончания у Ольги была возможность поступить в консерваторию на льготных условиях, но к тому времени в ее сердце прочно и надолго поселился театр. → Ольга Павловец с детства была творчески одаренной Как и многие дети актеров, детство Ольги прошло за кулисами. Вдохновившись опытом родителей, она основала собственный домашний театр «Квинтет». В актерскую труппу вошли друзья Ольги. Ольга Павловец в программе «Доброе утро» Окончив школу, Ольга твердо решила связать свою жизнь с театральным искусством, причем сделала это абсолютно сознательно, а не под влиянием детских идеалов. Приобретенный за школьные годы опыт она оттачивала в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, на курсе Исаака Штокбанта, худрука театра Буфф. → Молодая Ольга Павловец с коллективом театра «Буфф» Уже на первом курсе девушка начала принимать участие в его спектаклях, а на третьем была удостоена приза Международного конкурса имени Аркадия Райкина – ее первая театральная премия. На эти деньги семья Ольги купила первую машину. На пятом курсе юная актриса была задействована уже в главных ролях («Мандрагора», «Бал воров», «Любовь без границ»). В году студенчества Ольга попробовала себя в качестве телеведущей – вместе с Алексеем Васильевым вела на местном канале передачу «Утренний кефир». Ольга Павловец в кино Ольга Павловец дебютировала в кино еще в годы учебы. Первая, эпизодическая роль – девушка из 4-го эпизода второго сезона «Улицы разбитых фонарей». Затем последовали небольшие роли в сериалах «Агентство НЛС» и «Любовь императора». → Одна из первых ролей Ольги Павловец («Агентство НЛС») В 2003 году Ольгу утвердили в остросюжетный сериал «Стилет-2» с Александром Домогаровым в главной роли. И это стало прорывом – актрису стали узнавать на улицах. Кроме того, на съемочной площадке она повстречала мужчину, ради которого переехала в Москву – актера Дмитрия Щербину, своего первого мужа. → Кадр из сериала «Стилет-2» Вскоре Ольга появилась в ряде популярных криминальных сериалов: «Бандитский Петербург», где «задержалась» практически на весь 9-й сезон, «Призвание», «Опера: Хроники убойного отдела», «Ваша честь», «План Б». В сериале «Судебная колонка» (2007) ей досталась главная роль – журналистка Дарья, которая очень хочет писать колонку о расследованиях преступлений. Ее партнерами по сериалу стали Владимир Меньшов, Даниил Страхов и Ирина Купченко. → «Судебная колонка»: Ольга Павловец в роли Дарьи Ивановой Вновь перевоплотиться в журналистку ей довелось и в сериале «Афганский призрак». → Съемочный процесс А «Тайны следствия», где Ольга сыграла очаровательную и строгую следовательницу Людмилу Колонкову? Для этой роли актрисе пришлось чуть ли не на зубок выучить весь Уголовный кодекс России! → Кадр из сериала «Тайны следствия» Запомнилась зрителем роль Ольги в драме «Кукушка» (2010). Ее героине Марине досталась тяжелая доля: предательство мужа, тюремное заключение, потеря детей. Она делала все, чтобы воссоединиться с семейством, но все равно окружающие наградили ее презрительным прозвищем «Кукушка» – та, кто бросила детей на произвол судьбы. → «Кукушка» – полнометражный фильм с Ольгой Павловец в главной роли После премьеры сериала «Склифосовский» имя Ольги стало известно, пожалуй, всем российским телезрителям. За буднями сотрудников знаменитого института скорой помощи ежедневно следили миллионы. Главную роль – гениального хирурга Брагина – исполнял Максим Аверин, а Ольга Павловец перевоплотилась в старшую медсестру Полину Пастухову, супругу хирурга Петра Пастухова (Дмитрий Миллер). Хотя некоторые критики обвинили сериал в плагиате с западных медицинских сериалов вроде «Доктора Хауса», «Склифосовский» получил массу теплых отзывов. → «Склифосовский»: Ольга Павловец и Дмитрий Миллер Ольга Павловец снимается преимущественно в сериалах, но не считает этот вид кинематографа «второсортным» или «позорным». «Я считаю, что нужно работать с тем материалом, который есть, а не сидеть и ждать годами предложений от выдающихся режиссеров. Всем хочется оригинальных сценариев, гениальных партнеров и операторов, но… Никто же не мешает сделать сериал качественно! Все зависит от отношения к работе», – цитирует Ольгу uznayvse.ru. Ольга Павловец в сериале «Ментовские войны». Нарезка Личная жизнь Ольги Павловец Во время съемок сериала «Стилет-2» у актрисы начался роман с актером Дмитрием Щербиной. Летом 2004 года знаменитости оформили отношения в ЗАГСе. Девять месяцев спустя на свет появился их сын Прохор. → Ольга Павловец с первым мужем и сыном Прохором Однако идиллия в жизни Ольги и Дмитрия продолжалась недолго. Совсем скоро брак актеров начал трещать по швам, и в 2009 году супруги объявили о разводе. Комментируя развод, Ольга Павловец поделилась с журналистами, что в силу молодости просто не смогла распознать дурные качества избранника. «Его загадочная печаль обернулась угрюмостью, хозяйственность – чрезмерной дотошностью, размеренность – отсутствием амбиций», – рассказала она. Вскоре после свадьбы Дмитрий начал ежедневно употреблять алкоголь, постоянно ссорился с супругой, часами мог молчать и почти никогда не смеялся: «В свои 24 года чувствовала себя с ним старухой». → В 2009 в жизни Ольги Павловец произошла трагедия Развод с мужем можно было расценить как начало новой главы, но следом жизнь нанесла актрисе жесточайший удар. Во время отдыха у бабушки в деревне 4-летний Прохор утонул в реке. Смерть сына стала причиной затяжной депрессии, которая едва не поставила крест на всей карьере Ольги. Спасением для актрисы стал завязавшийся в том же году роман с Иваном Шибановым, актером Театра Олега Табакова. Вскоре актриса пошла под венец во второй раз. В 2010 году, за неделю до премьеры сериала «Анжелика», Ольга Павловец родила своему новому супругу сына Макара. Мальчик жил с ее родителями в Петербурге. → Ольга Павловец с сыном Макаром (2015 год) В апреле 2017 года СМИ объявили о разрыве Ольги и Ивана Шибанова. Актриса рассказала, что они постарались разойтись без ссор, как взрослые люди. Поклонники предполагали, что разрыв произошел из-за того, что Ольга устала жить на два города, разрываясь между Москвой и Санкт-Петербургом. → На фото: Иван Шибанов, второй муж Ольги Павловец Ольга Павловец сейчас Ольгу Павловец по-прежнему можно видеть в сериале «Тайны следствия» в роли неподражаемой Людмилы Колонковой. В апреле 2017 года на суд зрителей был представлен сериал «Наше счастливое завтра» – о подпольном производстве в советские годы. Главные роли сыграли Ольга Павловец и Илья Носков. → Ольга Павловец в сериале «Наше счастливое завтра» В том же году продолжались съемки еще нескольких интересных сериалов с Ольгой Павловец, в частности, «Жизнь, по слухам, одна» и «Ангел-хранитель», а также фильм-притча «Потерянное отражение».
Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Павловец – великолепная актриса,
20.07.17, 11:26
Ольга Павловец - Актрисы
21.07.17, 06:14
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Ребенок
Биография Александры Ребенок Александра Ребенок – российская телеведущая, завоевавшая также любовь многих театралов и киноманов. Среди ее значимых ролей – участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн». → Александра Ребенок – актриса и телеведущая Детство Александры Ребенок Родители Александры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика