Сын Остроумовой подтвердил, что Валентин Гафт жив - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

В начале августа артист был госпитализирован в больницу с инсультом.




Валентин Гафт в больнице

Сын Ольги Остроумовой — супруги Валентина Гафта, опроверг новость о смерти актера. Информация появилась в ряде СМИ 8 августа, во второй половине дня, но, к счастью, не подтвердилась.


83-летний Гафт был госпитализирован в первых числах августа в одну из столичных больниц с инсультом. Буквально два дня назад родные сообщали, что здоровье артиста идет на поправку: его перевели из реанимации, потихоньку начала возвращаться речь.


Ольга Остроумова, супруга артиста, назвала его состояние удовлетворительным. А Михаил Левитин, пасынок Валентина Гафта, отметил, что в больнице «беспрестанный уход и он кое-что говорит, то есть значительное улучшение».


8 августа появились тревожные новости о том, что актер скончался.


«Жив, жив. Все в порядке, слава богу!» — сказал порталу teleprogramma.pro Михаил Левитин.


Портал Teleprogramma.pro следит за состоянием здоровья народного любимца и желает ему скорейшего выздоровления.


В марте народный артист РСФСР уже попадал в больницу. Сообщалось, что из-за стресса у него отмечалась заторможенность моторики, было трудно говорить, но спустя пару дней после тревожной новости актер вышел на связь и объяснил, что информация не соответствует действительности.  Он пояснил, что все время был дома и чувствовал себя не самым лучшим образом, но все наладилось.


В начале августа артист был госпитализирован в больницу с инсультом. Валентин Гафт в больнице Сын Ольги Остроумовой — супруги Валентина Гафта, опроверг новость о смерти актера. Информация появилась в ряде СМИ 8 августа, во второй половине дня, но, к счастью, не подтвердилась. 83-летний Гафт был госпитализирован в первых числах августа в одну из столичных больниц с инсультом. Буквально два дня назад родные сообщали, что здоровье артиста идет на поправку: его перевели из реанимации, потихоньку начала возвращаться речь. Ольга Остроумова, супруга артиста, назвала его состояние удовлетворительным. А Михаил Левитин, пасынок Валентина Гафта, отметил, что в больнице «беспрестанный уход и он кое-что говорит, то есть значительное улучшение». 8 августа появились тревожные новости о том, что актер скончался. «Жив, жив. Все в порядке, слава богу!» — сказал порталу teleprogramma.pro Михаил Левитин. Портал Teleprogramma.pro следит за состоянием здоровья народного любимца и желает ему скорейшего выздоровления. В марте народный артист РСФСР уже попадал в больницу. Сообщалось, что из-за стресса у него отмечалась заторможенность моторики, было трудно говорить, но спустя пару дней после тревожной новости актер вышел на связь и объяснил, что информация не соответствует действительности. Он пояснил, что все время был дома и чувствовал себя не самым лучшим образом, но все наладилось.
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика