«Царствие небесное и вечная память»: Александр Панкратов-Черный скорбит о смерти Алексея Булдакова - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00


Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне.




Алексей Булдаков и Александр Панкратов-Черный. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev

Алексей Иванович Булдаков скончался в номере улан-баторской гостиницы в среду, 3 апреля, в возрасте 68 лет. Актер находился на гастролях в Монголии и собирался отбыть в Москву, но сделать этого не успел.


Звезда фильмов «Сибирь. Монамур» и «Тарас Бульба» Петр Зайченко скончался после инфарктаЗаслуженного артиста России не стало в 75 лет.

В связи с уходом народного артиста России из жизни свои соболезнования принес Александр Панкратов-Черный. Он разместил в Instagram несколько снимков Алексея Ивановича и сообщил подписчикам, что тот умер во сне.


«Не стало Леши Булдакова. Он умер во сне, находясь на гастролях. Оторвался тромб. Царствие небесное и вечная память», – скорбит актер.



Александр Панкратов-Черный и Алексей Булдаков были давними товарищами. В числе совместных работ артистов такие картины, как «Ширли-Мырли», «Жизнь кувырком», и другие. На одном из опубликованных в соцсети фото артисты запечатлены в образах персонажей картины «Трам-тарарам, или Бухты-барахты», где Панкратов-Черный сыграл Дмитрия Макаровского, а его коллега – бригадира Николаича.



У Булдакова осталась жена, также у актера есть сестра и брат, которые проживают в Казахстане, и сын от предыдущих отношений. В настоящее время наследник «того самого Михалыча» проживает вместе с матерью и отчимом на Мальте.


Одно из обстоятельств ухода из жизни Алексея Булдакова раскрыла его приятельница Оксана Руднева в интервью агентству ТАСС. По ее словам, в Улан-Баторе проживают лучшие друзья, которые в эти дни отмечали день рождения. К ним он решил заехать, чтобы отпраздновать этот день вместе с ними.


«Это произошло сегодня, в два часа ночи», – обозначила Руднева время смерти Булдакова.


Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне. Алексей Булдаков и Александр Панкратов-Черный. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev Алексей Иванович Булдаков скончался в номере улан-баторской гостиницы в среду, 3 апреля, в возрасте 68 лет. Актер находился на гастролях в Монголии и собирался отбыть в Москву, но сделать этого не успел. Звезда фильмов «Сибирь. Монамур» и «Тарас Бульба» Петр Зайченко скончался после инфаркта Заслуженного артиста России не стало в 75 лет. В связи с уходом народного артиста России из жизни свои соболезнования принес Александр Панкратов-Черный. Он разместил в Instagram несколько снимков Алексея Ивановича и сообщил подписчикам, что тот умер во сне. «Не стало Леши Булдакова. Он умер во сне, находясь на гастролях. Оторвался тромб. Царствие небесное и вечная память», – скорбит актер. Александр Панкратов-Черный и Алексей Булдаков были давними товарищами. В числе совместных работ артистов такие картины, как «Ширли-Мырли», «Жизнь кувырком», и другие. На одном из опубликованных в соцсети фото артисты запечатлены в образах персонажей картины «Трам-тарарам, или Бухты-барахты», где Панкратов-Черный сыграл Дмитрия Макаровского, а его коллега – бригадира Николаича. У Булдакова осталась жена, также у актера есть сестра и брат, которые проживают в Казахстане, и сын от предыдущих отношений. В настоящее время наследник «того самого Михалыча» проживает вместе с матерью и отчимом на Мальте. Одно из обстоятельств ухода из жизни Алексея Булдакова раскрыла его приятельница Оксана Руднева в интервью агентству ТАСС. По ее словам, в Улан-Баторе проживают лучшие друзья, которые в эти дни отмечали день рождения. К ним он решил заехать, чтобы отпраздновать этот день вместе с ними. «Это произошло сегодня, в два часа ночи», – обозначила Руднева время смерти Булдакова.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезда фильмов «Сибирь. Монамур» и «Тарас
22.03.19, 03:00
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Причиной смерти Алексея Булдакова стал
03.04.19, 20:00
Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ширли Мэнсон (Shirley Manson)
Биография Ширли Мэнсон Происхождение Ширли Мэнсон Отец будущей певицы, Джон Мэнсон, был преподавателем генетики, а мать, Мюриел Мэнсон – джазовой исполнительницей. Свое имя девочка получила в честь тети Ширли, а тетя в свое время получила это имя в честь повести «Ширли» английской писательницы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика