Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.
Юлия Ковальчук / Global Look Press
Юлия Ковальчук – успешная и востребованная певица и телеведущая, счастливая супруга и мама. Она признается, что иногда устает от социальных сетей и устраивает себе небольшие «передышки».
В последнем посте в Instagram бывшая участница группы «Блестящие» привела цитату психолога Петрановской. Таким образом она объяснила периодическое отсутствие в соцсетях.
«Сколько людей бесконечно постят в соцсетях фото и отчёты о каждом своём дне, о любой детали своей жизни, словно без ответных лайков не вполне уверены, что у них и правда есть лицо, фигура, машина, дача, кошка, ребёнок и пирог с ягодами на десерт», – привела цитату из книги Юлия Ковальчук.
Также певица опубликовала селфи в зеркале, на котором она позирует с убранными в пучок волосами, белой футболке и джинсах. А акцентом в образе стала яркая красная помада.
Многие поклонники звезды согласились с ее мировоззрением относительно роли соцсетей в современном мире, а некоторые тут же отметили сходство Ковальчук с Кристиной Асмус.
www.instagram.com/juliakovalchuk/
«Очень похожа на Кристину Асмус», «Я думала, это Асмус», «Подумала, почему у меня Асмус в ленте, если я на нее не подписана», «Здесь похожа на К. Асмус», – написали интернет-пользователи в комментариях.
Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук в День матери опубликовала совместное фото с мамой и пожаловалась, что в России этому празднику уделяют не столь большое внимание.
Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей. Юлия Ковальчук / Global Look Press Юлия Ковальчук – успешная и востребованная певица и телеведущая, счастливая супруга и мама. Она признается, что иногда устает от социальных сетей и устраивает себе небольшие «передышки». В последнем посте в Instagram бывшая участница группы «Блестящие» привела цитату психолога Петрановской. Таким образом она объяснила периодическое отсутствие в соцсетях. «Сколько людей бесконечно постят в соцсетях фото и отчёты о каждом своём дне, о любой детали своей жизни, словно без ответных лайков не вполне уверены, что у них и правда есть лицо, фигура, машина, дача, кошка, ребёнок и пирог с ягодами на десерт», – привела цитату из книги Юлия Ковальчук. Также певица опубликовала селфи в зеркале, на котором она позирует с убранными в пучок волосами, белой футболке и джинсах. А акцентом в образе стала яркая красная помада. Многие поклонники звезды согласились с ее мировоззрением относительно роли соцсетей в современном мире, а некоторые тут же отметили сходство Ковальчук с Кристиной Асмус. www.instagram.com/juliakovalchuk/ «Очень похожа на Кристину Асмус», «Я думала, это Асмус», «Подумала, почему у меня Асмус в ленте, если я на нее не подписана», «Здесь похожа на К. Асмус», – написали интернет-пользователи в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук в День матери опубликовала совместное фото с мамой и пожаловалась, что в России этому празднику уделяют не столь большое внимание.
Биография Владимира Селиванова Владимир Селиванов – бывший игрок команды КВН, резидент «Камеди Клаб». Приобрел широкую популярность благодаря роли Вована в комедийном сериале «Реальные пацаны». Пишет и исполняет музыкальные треки в стиле рэп и хип-хоп. → Звезда «Реальных пацанов», актер Владимир
→ Подробнее:)