Пользователи перепутали Юлию Ковальчук с Кристиной Асмус на новой фотографии - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00


Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.




Юлия Ковальчук / Global Look Press

Юлия Ковальчук успешная и востребованная певица и телеведущая, счастливая супруга и мама. Она признается, что иногда устает от социальных сетей и устраивает себе небольшие «передышки».


В последнем посте в Instagram бывшая участница группы «Блестящие» привела цитату психолога Петрановской. Таким образом она объяснила периодическое отсутствие в соцсетях.


«Сколько людей бесконечно постят в соцсетях фото и отчёты о каждом своём дне, о любой детали своей жизни, словно без ответных лайков не вполне уверены, что у них и правда есть лицо, фигура, машина, дача, кошка, ребёнок и пирог с ягодами на десерт», привела цитату из книги Юлия Ковальчук.



Также певица опубликовала селфи в зеркале, на котором она позирует с убранными в пучок волосами, белой футболке и джинсах. А акцентом в образе стала яркая красная помада.


Многие поклонники звезды согласились с ее мировоззрением относительно роли соцсетей в современном мире, а некоторые тут же отметили сходство Ковальчук с Кристиной Асмус.


Пользователи перепутали Юлию Ковальчук с Кристиной Асмус на новой фотографии - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/juliakovalchuk/

«Очень похожа на Кристину Асмус», «Я думала, это Асмус», «Подумала, почему у меня Асмус в ленте, если я на нее не подписана», «Здесь похожа на К. Асмус», написали интернет-пользователи в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук в День матери опубликовала совместное фото с мамой и пожаловалась, что в России этому празднику уделяют не столь большое внимание.


Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей. Юлия Ковальчук / Global Look Press Юлия Ковальчук – успешная и востребованная певица и телеведущая, счастливая супруга и мама. Она признается, что иногда устает от социальных сетей и устраивает себе небольшие «передышки». В последнем посте в Instagram бывшая участница группы «Блестящие» привела цитату психолога Петрановской. Таким образом она объяснила периодическое отсутствие в соцсетях. «Сколько людей бесконечно постят в соцсетях фото и отчёты о каждом своём дне, о любой детали своей жизни, словно без ответных лайков не вполне уверены, что у них и правда есть лицо, фигура, машина, дача, кошка, ребёнок и пирог с ягодами на десерт», – привела цитату из книги Юлия Ковальчук. Также певица опубликовала селфи в зеркале, на котором она позирует с убранными в пучок волосами, белой футболке и джинсах. А акцентом в образе стала яркая красная помада. Многие поклонники звезды согласились с ее мировоззрением относительно роли соцсетей в современном мире, а некоторые тут же отметили сходство Ковальчук с Кристиной Асмус. www.instagram.com/juliakovalchuk/ «Очень похожа на Кристину Асмус», «Я думала, это Асмус», «Подумала, почему у меня Асмус в ленте, если я на нее не подписана», «Здесь похожа на К. Асмус», – написали интернет-пользователи в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Юлия Ковальчук в День матери опубликовала совместное фото с мамой и пожаловалась, что в России этому празднику уделяют не столь большое внимание.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дильегро - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 августа 1988 г. [ur_=#tableofcontents4]Дэйн Дильегро...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика