Заворотнюк могла встретить в реанимации юбилей выхода «Моей прекрасной няни» - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00

Ситком появился на экранах 15 лет назад в далеком 2004 году.




Заворотнюк может находиться в реанимации/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, проходит лечение от рака мозга, скорее всего, встретила в реанимации пятнадцатилетие выхода на широкие экраны сериала «Моя прекрасная няня». Первый раз зрители смогли увидеть картину 27 сентября 2004 года.


Заворотнюк, по слухам, находится в реанимации/globallookpress.com

Надо сказать, что сериал сразу завоевал любовь у телезрителей. По сюжету, напомним, Вика Прутковская приезжает из Мариуполя в Бирюлево и утраивается в богатый дом к продюсеру Максиму Шаталину. Его сыграл известный актер Сергей Жигунов.


Гаспарян заявил, что фото Заворотнюк из клиники появятся в публичном доступеПо словам политолога, он не понимает, что должно быть в голове у человека, который распространяет такие кадры.

Анастасия Заворотнюк в этом сериале полюбилась всем. Глупости с экрана она изрекала с такой детской непосредственностью, так красиво хлопала пушистыми ресницами, что в нее было просто невозможно не влюбиться.


Отметим, что актриса вполне могла не сыграть роль прекрасной няни. На нее место пробовалась певица Жанна Фриске и другие не менее колоритные претендентки. Но продюсеры выбрали именно Заворотнюк и не прогадали, сообщает «Комсомольская правда».


Ситком появился на экранах 15 лет назад в далеком 2004 году. Заворотнюк может находиться в реанимации/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, проходит лечение от рака мозга, скорее всего, встретила в реанимации пятнадцатилетие выхода на широкие экраны сериала «Моя прекрасная няня». Первый раз зрители смогли увидеть картину 27 сентября 2004 года. Заворотнюк, по слухам, находится в реанимации/globallookpress.com Надо сказать, что сериал сразу завоевал любовь у телезрителей. По сюжету, напомним, Вика Прутковская приезжает из Мариуполя в Бирюлево и утраивается в богатый дом к продюсеру Максиму Шаталину. Его сыграл известный актер Сергей Жигунов. Гаспарян заявил, что фото Заворотнюк из клиники появятся в публичном доступе По словам политолога, он не понимает, что должно быть в голове у человека, который распространяет такие кадры. Анастасия Заворотнюк в этом сериале полюбилась всем. Глупости с экрана она изрекала с такой детской непосредственностью, так красиво хлопала пушистыми ресницами, что в нее было просто невозможно не влюбиться. Отметим, что актриса вполне могла не сыграть роль прекрасной няни. На нее место пробовалась певица Жанна Фриске и другие не менее колоритные претендентки. Но продюсеры выбрали именно Заворотнюк и не прогадали, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Гаспарян заявил, что фото Заворотнюк из
28.09.19, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аарона Джонсона -
Смотреть все фото Биография Аарона Джонсона Аарон Джонсон – это молодой английский актер, который к своим двадцати трем годами уже успел добиться очень многого...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика