Гаспарян заявил, что фото Заворотнюк из клиники появятся в публичном доступе - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00

По словам политолога, он не понимает, что должно быть в голове у человека, который распространяет такие кадры.




Заворотнюк, по слухам, находится в клинике в тяжелом состоянии/globallookpress.com

Политолог Армен Гаспарян заявил, что рано или поздно снимки с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая, по слухам, находится в одной из клиник, где борется с раком мозга, появятся в Сети. Напомним, что на днях некая медсестра активно продавала прессе фотографии с якобы больной актрисой из реанимации. При этом цену она не озвучивала.


Фото Заворотнюк из клиники может появиться в СМИ/globallookpress.com

По словам Гаспаряна, если сотрудница больницы, которая, кстати, утверждала, что уволилась из медицинского учреждения, действительно хочет таким образом нажиться, то у нее просто «дна нет». Он не понимает, что должно быть у такого человека в голове.


Волочкова призвала молиться о душе живой ЗаворотнюкБалерина вспомнила трогательные моменты шоу, которое вела звезда «Моей прекрасной няни».

«Я не уверен, что у этого человека есть хоть какие-то элементарные вообще представления о нравственных или христианских основах общества», — подчеркнул политолог.


Гаспаряна не удивит, что такие снимки скоро появятся в СМИ. Он считает, что пресса клюнет на хайп и рано или поздно в одном из изданий можно будет увидеть актрису, потому что «падальщиков хватает». Гаспарян также уверен, что засудить медсестру, которая сделала снимки вряд ли удастся. Доказать в данном случае ее вину, скорее всего, просто не удастся, сообщает «Царьград».


По словам политолога, он не понимает, что должно быть в голове у человека, который распространяет такие кадры. Заворотнюк, по слухам, находится в клинике в тяжелом состоянии/globallookpress.com Политолог Армен Гаспарян заявил, что рано или поздно снимки с актрисой Анастасией Заворотнюк, которая, по слухам, находится в одной из клиник, где борется с раком мозга, появятся в Сети. Напомним, что на днях некая медсестра активно продавала прессе фотографии с якобы больной актрисой из реанимации. При этом цену она не озвучивала. Фото Заворотнюк из клиники может появиться в СМИ/globallookpress.com По словам Гаспаряна, если сотрудница больницы, которая, кстати, утверждала, что уволилась из медицинского учреждения, действительно хочет таким образом нажиться, то у нее просто «дна нет». Он не понимает, что должно быть у такого человека в голове. Волочкова призвала молиться о душе живой Заворотнюк Балерина вспомнила трогательные моменты шоу, которое вела звезда «Моей прекрасной няни». «Я не уверен, что у этого человека есть хоть какие-то элементарные вообще представления о нравственных или христианских основах общества», — подчеркнул политолог. Гаспаряна не удивит, что такие снимки скоро появятся в СМИ. Он считает, что пресса клюнет на хайп и рано или поздно в одном из изданий можно будет увидеть актрису, потому что «падальщиков хватает». Гаспарян также уверен, что засудить медсестру, которая сделала снимки вряд ли удастся. Доказать в данном случае ее вину, скорее всего, просто не удастся, сообщает «Царьград».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика