Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:14


Затеял медведь большую стирку. Весь двор завесил чистым бельём и пошёл отдыхать домой.
Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия

А в это время Маша вышла погулять. Все животные в её дворе успели спрятаться, только одна свинья спокойно лежит и не собирается убегать, потому что слушает музыку в наушниках и не знает, что Маша уже рядом.

Прятаться уже поздно, сегодня свинья будет игрушкой у девочки. Маша сажает её в коляску, надевает чепчик, даёт соску и везёт за молоком к медведю.

Но по дороге спотыкается и падает в лужу. Медведь стирает платичко Маши, а взамен шьёт ей новое из белья, которое он постирал. Маше нравится обновка, но чистой она остаётся недолго. Когда она пытается достать молоко, то роняет его на себя и Мише снова нужно стирать её одежду и шить взамен новую.

В конце концов, он закрывает холодильник, чтобы Маша больше не испачкалась. Но для ребёнка это не помеха, она лезет на высокую полку за вареньем, падает вниз прямиком в камин и снова оказывается грязной.
Так повторяет ещё несколько раз, но бельё у медведя всё – таки заканчивается, и шить наряды ребёнку больше не из чего. Он снимает со свиньи чепчик и ползунки, сажает Машу в коляску и отправляет домой. Главное чтобы Маша потом, не забыла забрать свои новые наряды.

Затеял медведь большую стирку. Весь двор завесил чистым бельём и пошёл отдыхать домой. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж российской модели
Екатерина Авинова получила серьезную травму головы. Девушка намерена подать в суд на экс-супруга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика