Филипп Киркоров назвал Сергея Лазарева своим преемником - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 06:00


Король поп-сцены также вспомнил, что когда-то он сам сенил на эстраде Валерия Леонтьева.




Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. фото: КП

Подготовка к выступлению Сергея Лазарева на «Евровидении» в Тель-Авиве идет полным ходом. Своеобразные «отчеты» на своей странице в социальной сети Instagram публикует наставник российского представителя на популярном конкурсе Филипп Киркоров.


Филипп Киркоров вручил подарок Джону ТраволтеЗвезды посетили международную музыкальную премию «BraVo» в Большом театре.

Несмотря на то, что для Сергея Лазарева участие в престижном мероприятии станет уже вторым, репетиции и другие подготовительные мероприятия проходят в полную силу. На гала-ужине, посвященном второму вручению премии BraVo король российской поп-сцены отметил, что свою часть работы в подготовке артиста к выступлению он проделал максимально ответственно, теперь настала очередь самого Сергея показать максимум того, на что он способен, пишет издание «Дни24».


Кроме того, Филипп Киркоров выразил уверенность в том, что уже опытный артист не подведет ни своего наставника, ни страну. Ведь команда, участвовавшая в подготовке Лазарева, учла все погрешности и ошибки, которые были допущены на предыдущем выступлении.


Филипп Киркоров пришел проститься с Юлией НачаловойГражданская панихида состоялась на Троекуровском кладбище.

Как отмечает сайт «Вокруг ТВ», при этом Киркоров назвал Лазарева, «яркого, амбициозного, живущего сценой», своим полноценным преемником. По словам артиста, Сергей уже готов занять место короля поп-сцены ровно настолько, насколько сам Киркоров в свое время заменил на сцене Валерия Леонтьева.


Как писал портал Тeleprogramma.pro, некоторое время назад Киркоров признавал, что с радостью бы ушел со сцены и просто лежать на диване, но не может себе этого позволить.


Король поп-сцены также вспомнил, что когда-то он сам сенил на эстраде Валерия Леонтьева. Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. фото: КП Подготовка к выступлению Сергея Лазарева на «Евровидении» в Тель-Авиве идет полным ходом. Своеобразные «отчеты» на своей странице в социальной сети Instagram публикует наставник российского представителя на популярном конкурсе Филипп Киркоров. Филипп Киркоров вручил подарок Джону Траволте Звезды посетили международную музыкальную премию «BraVo» в Большом театре. Несмотря на то, что для Сергея Лазарева участие в престижном мероприятии станет уже вторым, репетиции и другие подготовительные мероприятия проходят в полную силу. На гала-ужине, посвященном второму вручению премии BraVo король российской поп-сцены отметил, что свою часть работы в подготовке артиста к выступлению он проделал максимально ответственно, теперь настала очередь самого Сергея показать максимум того, на что он способен, пишет издание «Дни24». Кроме того, Филипп Киркоров выразил уверенность в том, что уже опытный артист не подведет ни своего наставника, ни страну. Ведь команда, участвовавшая в подготовке Лазарева, учла все погрешности и ошибки, которые были допущены на предыдущем выступлении. Филипп Киркоров пришел проститься с Юлией Началовой Гражданская панихида состоялась на Троекуровском кладбище. Как отмечает сайт «Вокруг ТВ», при этом Киркоров назвал Лазарева, «яркого, амбициозного, живущего сценой», своим полноценным преемником. По словам артиста, Сергей уже готов занять место короля поп-сцены ровно настолько, насколько сам Киркоров в свое время заменил на сцене Валерия Леонтьева. Как писал портал Тeleprogramma.pro, некоторое время назад Киркоров признавал, что с радостью бы ушел со сцены и просто лежать на диване, но не может себе этого позволить.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика