Лопырева провела стильную фотосессию в куртке и мини-шортах - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:01

А в подписи к снимку модель призвала делать то, что хочется.




ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

36-летняя Виктория Лопырева отметилась в очередной модной фотосессии, на которой позировала в одежде бренда Skitzyou. На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась кадром со съемок.


Виктория Лопырева призналась, почему ее тянет к мужчинамМужские разговоры нравятся известной блондинке больше, чем дамские.

У Виктории темный макияж, губы накрашены помадой глубокого винного оттенка. Объемная куртка и мини-шорты на модели такого же цвета.


«Что знает рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? Если хочешь познать себя, посмотри за поведением других. Попробуй оставить страх и делать то, что хочется, а не то, что ожидают от тебя другие», — пофилософствовала в подписи к фотографии Виктория.



Новый образ, кстати, понравился ее подписчикам в Сети. Многие отмечают, что на снимке Лопырева – просто роковая женщина, притягательная и красивая.


Может себе позволить: Лопырева примерила платье в стиле бэби-долл36-летняя модель отметилась в новом образе на пляжах Израиля.

Напомним, не так давно модель восхитила своих фанатов снимком в платье-бюстье с пайетками.


А в подписи к снимку модель призвала делать то, что хочется. ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) 36-летняя Виктория Лопырева отметилась в очередной модной фотосессии, на которой позировала в одежде бренда Skitzyou. На своей странице в социальной сети Instagram она поделилась кадром со съемок. Виктория Лопырева призналась, почему ее тянет к мужчинам Мужские разговоры нравятся известной блондинке больше, чем дамские. У Виктории темный макияж, губы накрашены помадой глубокого винного оттенка. Объемная куртка и мини-шорты на модели такого же цвета. «Что знает рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? Если хочешь познать себя, посмотри за поведением других. Попробуй оставить страх и делать то, что хочется, а не то, что ожидают от тебя другие», — пофилософствовала в подписи к фотографии Виктория. Новый образ, кстати, понравился ее подписчикам в Сети. Многие отмечают, что на снимке Лопырева – просто роковая женщина, притягательная и красивая. Может себе позволить: Лопырева примерила платье в стиле бэби-долл 36-летняя модель отметилась в новом образе на пляжах Израиля. Напомним, не так давно модель восхитила своих фанатов снимком в платье-бюстье с пайетками.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антонио Бандераса -
Смотреть фото Биография Антонио Бандераса Антонио Бандераса - знаменитый испанский и американский актёр, добившийся мирового признания. → Знаменитый актер Антонио Бандерас Юность Антонио Бандераса Хосе Антонио Домингес Бандерас (ошибочно Бандерос) родился в испанском городе Малага. Отец Хосе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика