Причиной смерти Алексея Булдакова стал оторвавшийся тромб - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00


Артист скончался ночью в гостиничном номере в Монголии.




У Алексея Булдакова оторвался тромб. Фото: globallookpress©Vasilii Smirnov

Актера и по-настоящему народного генерала Алексея Булдакова не стало в 68 лет. Звезда знаменитой картины «Особенности национальной охоты» умер в Монголии, в номере гостиницы. Как сообщили в Гильдии киноактеров Союза кинематографистов, артист был на гастролях, причиной его ухода из жизни стал оторвавшийся тромб.


Алексей Булдаков расплакался, исполняя любимую песню на одном из последних выступленийЗвезды фильма «Особенности национальной охоты» не стало на 69-м году жизни.

Эту информацию подтвердили в окружении Булдакова. Его приятельница Татьяна Руднева уточнила агентству ТАСС, что в Улан-Батор Алексей Иванович приехал, чтобы поздравить с днем рождения лучших друзей, смерть наступила около двух часов ночи.


В российском посольстве в Монголии озвучили другую подробность смерти актера. По данным пресс-службы ведомства, у Булдакова развилась острая сердечная недостаточность, это состояние было вызвано ишемией, пишет РБК.


Напомним, от тромбоэмболии умерли многие знаменитые артисты. Так, в минувшем январе закупоривший сосуд тромб оборвал жизнь всенародно любимого актера из фильма «Место встречи изменить нельзя» Ивана Бортника, от закупорки легочной артерии умерли Леонид Гайдай, Людмила Гурченко, Дмитрий Марьянов, Владимир Турчинский и другие известные личности.


Это состояние развивается стремительно. Чаще всего проходят считанные минуты с момента, когда тромб отрывается, до гибели человека. Сердечная недостаточность часто случается именно от тромбоэмболии.



Артист скончался ночью в гостиничном номере в Монголии. У Алексея Булдакова оторвался тромб. Фото: globallookpress©Vasilii Smirnov Актера и по-настоящему народного генерала Алексея Булдакова не стало в 68 лет. Звезда знаменитой картины «Особенности национальной охоты» умер в Монголии, в номере гостиницы. Как сообщили в Гильдии киноактеров Союза кинематографистов, артист был на гастролях, причиной его ухода из жизни стал оторвавшийся тромб. Алексей Булдаков расплакался, исполняя любимую песню на одном из последних выступлений Звезды фильма «Особенности национальной охоты» не стало на 69-м году жизни. Эту информацию подтвердили в окружении Булдакова. Его приятельница Татьяна Руднева уточнила агентству ТАСС, что в Улан-Батор Алексей Иванович приехал, чтобы поздравить с днем рождения лучших друзей, смерть наступила около двух часов ночи. В российском посольстве в Монголии озвучили другую подробность смерти актера. По данным пресс-службы ведомства, у Булдакова развилась острая сердечная недостаточность, это состояние было вызвано ишемией, пишет РБК. Напомним, от тромбоэмболии умерли многие знаменитые артисты. Так, в минувшем январе закупоривший сосуд тромб оборвал жизнь всенародно любимого актера из фильма «Место встречи изменить нельзя» Ивана Бортника, от закупорки легочной артерии умерли Леонид Гайдай, Людмила Гурченко, Дмитрий Марьянов, Владимир Турчинский и другие известные личности. Это состояние развивается стремительно. Чаще всего проходят считанные минуты с момента, когда тромб отрывается, до гибели человека. Сердечная недостаточность часто случается именно от тромбоэмболии.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Царствие небесное и вечная память»:
03.04.19, 20:00
Малахов провел собственное расследование
15.05.19, 16:00
Прощание с Алексеем Булдаковым пройдет 7
04.04.19, 03:00
Актриса Анна Руднева - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барановская оделась в
Шикарный наряд она показала на фестивале «Цветочный джем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика