Биография Софии Вергара - Российские актеры.

14.08.17, 13:02


Биография Софии Вергара - Российские актеры. Имя:  → София Вергара (Sofia Vergara)
Дата рождения:  → 10 июля 1972 (45 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Барранкилья, Колумбия
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Софии Вергара


София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии украшали страницы известнейших глянцевых журналов, а ее имя не раз фигурировала в рейтингах самых красивых девушек планеты.
Биография Софии Вергара - Российские актеры.
→ Модель и актриса София Вергара

Детство и семья Софии Вергара


Будущая гордость Латинской Америки родилась 10 июля 1972 года в небольшом колумбийском городке Барранкилья. Девочка стала шестым ребенком в семье. Ее отец, которого звали Хулио-Энрике, всю жизнь посвятил собственной ферме, на которой выращивал коров и быков. Мясное производство обеспечивало довольно большую прибыль, а потому мама Софии, Маргарита, могла всецело посвятить себя воспитанию детей.
→ София Вергара в детстве
Дорогу «в люди» Софии открыл случай. 17-летнюю красавицу, прогуливающуюся по пляжу, заметил фотограф, разглядевший в девушке изюминку. Недолго думая, он предложил ей прийти на пробы и попробовать свои силы в модельной индустрии. Надо сказать, что с раннего детства София была ревностной католичкой, поэтому не сразу согласилась на заманчивое предложение, а отправилась за благословением к своим наставникам.
Получив разрешение у церковнослужителей, Вергара приступила к съемкам. Первую славу ей принес известный многим рекламный ролик «Пепси», где юная привлекательная особа пытается дойти до ларька с освежающим напитком, но из-за горячего песка ей приходится выкладывать дорожку из собственных вещей.
София Вергара в рекламе Pepsi
В 18 лет девушка вышла замуж за своего друга детства Джо Гонсалеса; спустя два года на свет появился их сын Маноло. В это время девушка пыталась выучиться на стоматолога в местном колледже, но всего спустя два месяца после начала занятий ее отец ушел из семьи, и чтобы ее мама, братья и сестры по-прежнему ни в чем не нуждались, ей пришлось перебраться в столицу Колумбии Богогту, где ей предложили работу моделью.

Телевизионная карьера Софии Вергара


В 1995 году девушка получила должность ведущей передачи «Необыкновенно» о путешествиях в экзотические страны, которую она вела в течение следующих трех лет. Чуть позже она стала основателем колумбийской версии развлекательной телепрограммы «А вам слабо?».
→ София Вергара начинала как фотомодель
Параллельно с этим София очень часто посещала фотосессии, снималась для известных глянцев, рекламировала нижнее белье и купальники. В 1998 году ее брата Рафаэля похитили. Грабители потребовали крупную сумму денег, но, по неизвестным причинам, девушка отказалась платить, вследствие чего навсегда потеряла родного человека.
После этого она вместе с мамой, сестренкой Вероникой и младшим братом Хулио перебралась в Штаты, во Флориду. Забегая вперед, в 2011 году Хулио, пристрастившийся к алкоголю и наркотикам, был депортирован в Колумбию после 31-го привода.
В период с 1998 по 2002 год ее полуобнаженное тело украшало обложки уже американских плакатов и календарей. Что касается телевидения, поначалу ей предложили работу на захудалом испаноязычном канале Univision, но после истечения контракта София Вергара заключила новый, с каналом ABS, где вскоре появилась в ситкомах «Элитное жильё», «Рыцари процветания», «Моя жена и дети», «В погоне за Папи» и других.
Откровенная фотосессия Софии Вергара
В 2001 году она дебютировала в полнометражном фильме Барри Зоннерфельда «Большие неприятности». Роль была небольшой – она сыграла прислугу в доме героини Рене Руссо. Вскоре последовали работы в фильмах «Улетный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь».
→ София Вергара в «Больших неприятностях»
В 2007 году состоялась премьера сериала «Отчаянные домохозяйки» (колумбийская версия), где Софии выпала честь перевоплотиться в одну из главных героинь – Алисию Овьедо. Главные роли в ленте исполнили Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория и Николетт Шеридан.
Спустя несколько месяцев София воплотила в жизнь образ настоящей леди из телесериала «Грязные мокрые деньги». В 2009 году актриса появилась в очередном ситкоме – «Американская семейка». На этот раз ей предстояло примерить на себе роль Глории – девушки, муж которой вдвое старше ее. Сериал рассказывал о бытовых проблемах и распрях между возлюбленными.
→ Рост Софии Вергара 170 см
Как можно заметить, актриса и модель София Вегара долгое время играла лишь эпизодические роли, но после того как в 2012 году Бобби и Питер Фаррелли пригласили ее в свою комедию «Три балбеса», ситуация кардинально изменилась. Софии представилась возможность перевоплотиться в Лидию Хартер – роковую женщину, умело манипулировавшую тремя мужчинами. Все чего она хотела – заставить этих простофиль убить своего законного мужа, чтобы заполучить наследство.
Также София успела попробовать свои силы и в качестве актера дубляжа, озвучив героев в мультфильмах «Побег с планеты Земля» (Габби Бабблбрук), «Делай ноги-2» (пингвин Кармен) и «Смурфики (Одиль). В 2010 году популярный глянец People присвоил девушке 50 место в рейтинге «Самых сексуальных женщин».
→ София Вергара - сексуальная и желанная актриса
В 2013 году состоялась премьера таких кинокартин как «Под маской жиголо» и «Мачете убивает». Спустя некоторое время девушка вновь привлекла внимание известных брендов, став лицом Diet Pepsi, Rooms To Go и Synthroid.
→ София Вергара и ее сын Маноло
Через год актриса снова порадовала своих фанатов ключевой ролью в приключенческой комедии «Повар на колесах». Съемочную площадку вместе с ней разделили действительно выдающиеся актеры - Джон Фавро, Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни младший.
В 2015 году София сыграла основную роль в кинокартине «Красотки в бегах». Перевоплотившись в жену мафиози, она должна была найти общий язык с офицером полиции, которую сыграла непревзойденная Риз Уизерспун.
София Вергара в фильме «Красотки в бегах»
Чуть позже Вергара снялась в остросюжетном боевике «Шальная карта». Во время работы над картиной ей посчастливилось познакомиться с Джейсоном Стэтхэмом и Стэнли Туччи.

Личная жизнь Софии Вергара


В 1990 году тогда еще начинающая актриса приняла предложение руки и сердца Джо Гонсалеса. Через 2 года у них появился первенец – сын Маноло. Спустя год после рождения малыша их отношения исчерпали себя, и пара рассталась.
→ София Вергара и ее первый муж Джо Гонсалес
В 2000 девушке поставили страшный диагноз – рак щитовидной железы. Недолго думая она согласилась на операцию, а затем и на лечение радиоактивным йодом. После всех процедур и анализов, врачи вынесли утешительный вердикт – полное выздоровление.
→ София Вергара и ее муж Джо Манганьелло
В 2012 году девушка вновь вышла замуж. Счастливым женихом стал американский миллионер Ник Лоеб. Но удержать красавицу надолго не удалось и ему, и в 2014 году пара разошлась. Впрочем, актриса недолго оставалась одна – весной того же года она познакомилась с известным актером Джо Манганьелло. Через полтора года они официально стали мужем и женой.

София Вергара сегодня


В 2016 году София Вергара заинтриговала подписчиков ее Instagram фотографией в радикально новом образе с подписью «Привет из России» и хэштегом #СекретныйПроект.
→ Новые образы Софии Вергары (2016 год)

Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии украшали страницы известнейших глянцевых журналов, а ее имя не раз фигурировала в рейтингах самых красивых девушек планеты. → Модель и актриса София Вергара Детство и семья Софии Вергара Будущая гордость Латинской Америки родилась 10 июля 1972 года в небольшом колумбийском городке Барранкилья. Девочка стала шестым ребенком в семье. Ее отец, которого звали Хулио-Энрике, всю жизнь посвятил собственной ферме, на которой выращивал коров и быков. Мясное производство обеспечивало довольно большую прибыль, а потому мама Софии, Маргарита, могла всецело посвятить себя воспитанию детей. → София Вергара в детстве Дорогу «в люди» Софии открыл случай. 17-летнюю красавицу, прогуливающуюся по пляжу, заметил фотограф, разглядевший в девушке изюминку. Недолго думая, он предложил ей прийти на пробы и попробовать свои силы в модельной индустрии. Надо сказать, что с раннего детства София была ревностной католичкой, поэтому не сразу согласилась на заманчивое предложение, а отправилась за благословением к своим наставникам. Получив разрешение у церковнослужителей, Вергара приступила к съемкам. Первую славу ей принес известный многим рекламный ролик «Пепси», где юная привлекательная особа пытается дойти до ларька с освежающим напитком, но из-за горячего песка ей приходится выкладывать дорожку из собственных вещей. София Вергара в рекламе Pepsi В 18 лет девушка вышла замуж за своего друга детства Джо Гонсалеса; спустя два года на свет появился их сын Маноло. В это время девушка пыталась выучиться на стоматолога в местном колледже, но всего спустя два месяца после начала занятий ее отец ушел из семьи, и чтобы ее мама, братья и сестры по-прежнему ни в чем не нуждались, ей пришлось перебраться в столицу Колумбии Богогту, где ей предложили работу моделью. Телевизионная карьера Софии Вергара В 1995 году девушка получила должность ведущей передачи «Необыкновенно» о путешествиях в экзотические страны, которую она вела в течение следующих трех лет. Чуть позже она стала основателем колумбийской версии развлекательной телепрограммы «А вам слабо?». → София Вергара начинала как фотомодель Параллельно с этим София очень часто посещала фотосессии, снималась для известных глянцев, рекламировала нижнее белье и купальники. В 1998 году ее брата Рафаэля похитили. Грабители потребовали крупную сумму денег, но, по неизвестным причинам, девушка отказалась платить, вследствие чего навсегда потеряла родного человека. После этого она вместе с мамой, сестренкой Вероникой и младшим братом Хулио перебралась в Штаты, во Флориду. Забегая вперед, в 2011 году Хулио, пристрастившийся к алкоголю и наркотикам, был депортирован в Колумбию после 31-го привода. В период с 1998 по 2002 год ее полуобнаженное тело украшало обложки уже американских плакатов и календарей. Что касается телевидения, поначалу ей предложили работу на захудалом испаноязычном канале Univision, но после истечения контракта София Вергара заключила новый, с каналом ABS, где вскоре появилась в ситкомах «Элитное жильё», «Рыцари процветания», «Моя жена и дети», «В погоне за Папи» и других. Откровенная фотосессия Софии Вергара В 2001 году она дебютировала в полнометражном фильме Барри Зоннерфельда «Большие неприятности». Роль была небольшой – она сыграла прислугу в доме героини Рене Руссо. Вскоре последовали работы в фильмах «Улетный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь». → София Вергара в «Больших неприятностях» В 2007 году состоялась премьера сериала «Отчаянные домохозяйки» (колумбийская версия), где Софии выпала честь перевоплотиться в одну из главных героинь – Алисию Овьедо. Главные роли в ленте исполнили Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория и Николетт Шеридан. Спустя несколько месяцев София воплотила в жизнь образ настоящей леди из телесериала «Грязные мокрые деньги». В 2009 году актриса появилась в очередном ситкоме – «Американская семейка». На этот раз ей предстояло примерить на себе роль Глории – девушки, муж которой вдвое старше ее. Сериал рассказывал о бытовых проблемах и распрях между возлюбленными. → Рост Софии Вергара 170 см Как можно заметить, актриса и модель София Вегара долгое время играла лишь эпизодические роли, но после того как в 2012 году Бобби и Питер Фаррелли пригласили ее в свою комедию «Три балбеса», ситуация кардинально изменилась. Софии представилась возможность перевоплотиться в Лидию Хартер – роковую женщину, умело манипулировавшую тремя мужчинами. Все чего она хотела – заставить этих простофиль убить своего законного мужа, чтобы заполучить наследство. Также София успела попробовать свои силы и в качестве актера дубляжа, озвучив героев в мультфильмах «Побег с планеты Земля» (Габби Бабблбрук), «Делай ноги-2» (пингвин Кармен) и «Смурфики (Одиль). В 2010 году популярный глянец People присвоил девушке 50 место в рейтинге «Самых сексуальных женщин». → София Вергара - сексуальная и желанная актриса В 2013 году состоялась премьера таких кинокартин как «Под маской жиголо» и «Мачете убивает». Спустя некоторое время девушка вновь привлекла внимание известных брендов, став лицом Diet Pepsi, Rooms To Go и Synthroid. → София Вергара и ее сын Маноло Через год актриса снова порадовала своих фанатов ключевой ролью в приключенческой комедии «Повар на колесах». Съемочную площадку вместе с ней разделили действительно выдающиеся актеры - Джон Фавро, Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни младший. В 2015 году София сыграла основную роль в кинокартине «Красотки в бегах». Перевоплотившись в жену мафиози, она должна была найти общий язык с офицером полиции, которую сыграла непревзойденная Риз Уизерспун. София Вергара в фильме «Красотки в бегах» Чуть позже Вергара снялась в остросюжетном боевике «Шальная карта». Во время работы над картиной ей посчастливилось познакомиться с Джейсоном Стэтхэмом и Стэнли Туччи. Личная жизнь Софии Вергара В 1990 году тогда еще начинающая актриса приняла предложение руки и сердца Джо Гонсалеса. Через 2 года у них появился первенец – сын Маноло. Спустя год после рождения малыша их отношения исчерпали себя, и пара рассталась. → София Вергара и ее первый муж Джо Гонсалес В 2000 девушке поставили страшный диагноз – рак щитовидной железы. Недолго думая она согласилась на операцию, а затем и на лечение радиоактивным йодом. После всех процедур и анализов, врачи вынесли утешительный вердикт – полное выздоровление. → София Вергара и ее муж Джо Манганьелло В 2012 году девушка вновь вышла замуж. Счастливым женихом стал американский миллионер Ник Лоеб. Но удержать красавицу надолго не удалось и ему, и в 2014 году пара разошлась. Впрочем, актриса недолго оставалась одна – весной того же года она познакомилась с известным актером Джо Манганьелло. Через полтора года они официально стали мужем и женой. София Вергара сегодня В 2016 году София Вергара заинтриговала подписчиков ее Instagram фотографией в радикально новом образе с подписью «Привет из России» и хэштегом
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


София Вергара, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:15
Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) биография
08.08.17, 19:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
София Вергара и Джо Манганьелло на премьере
31.03.18, 10:46
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика