На торги выставят нижнее бельё Мадонны

27.04.18, 10:01
На торги выставят нижнее бельё Мадонны

Вскоре на открытых торгах будут распроданы многочисленные лоты, в числе которых окажутся интимные письма всемирно известной певицы Мадонны, полученные от не менее знаменитого рэп-исполнителя Тупака Шакура, а также её личные вещи.


Певица выразила полную уверенность в том, что её личные вещи, включая письма довольно интимного содержания, а также её нижнее бельё, смогло оказаться во владении аукционного дома с помощью её бывшей подруги по имени Дарлин Луц. Несмотря на многочисленные попытки срыва торгов, которые предпринимала Мадонна, суд постановил, что аукцион с лотами в качестве её личных вещей никак не противоречит официальному законодательству. Заметим, в числе лотов, которые вскоре будут распроданы на аукционе, оказались расчёска певицы, её нижнее бельё, а также любовное послание ухажёру.


Тупак Шакур написал Мадонне из тюрьмы, что у их них нет шанса на совместное будущее, так как романтические отношения с белой женщиной поставили бы под вопрос его репутацию и всю его творческую деятельность.


Источник: newsyou.info

Вскоре на открытых торгах будут распроданы многочисленные лоты, в числе которых окажутся интимные письма всемирно известной певицы Мадонны, полученные от не менее знаменитого рэп-исполнителя Тупака Шакура, а также её личные вещи. Певица выразила полную уверенность в том, что её личные вещи, включая письма довольно интимного содержания, а также её нижнее бельё, смогло оказаться во владении аукционного дома с помощью её бывшей подруги по имени Дарлин Луц. Несмотря на многочисленные попытки срыва торгов, которые предпринимала Мадонна, суд постановил, что аукцион с лотами в качестве её личных вещей никак не противоречит официальному законодательству. Заметим, в числе лотов, которые вскоре будут распроданы на аукционе, оказались расчёска певицы, её нижнее бельё, а также любовное послание ухажёру. Тупак Шакур написал Мадонне из тюрьмы, что у их них нет шанса на совместное будущее, так как романтические отношения с белой женщиной поставили бы под вопрос его репутацию и всю его творческую деятельность. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тупака Шакура - Российские актеры.
08.08.17, 19:03
Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Тупак Амару Шакур - Биографии
29.07.17, 23:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Кинокомпания ММД" представляет
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кокова -
Биография Юрия Кокова Юрий Александрович Коков – глава Республики Кабардино-Балкария, ранее – глава Департамента по противодействию экстремизму МВД, имеет чин генерал-полковника полиции. → Глава Республики Кабардино-Балкария Юрий Коков Детство и образование Юрия Кокова Юрий Коков родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика