Биография Мерта Рамазана Демира - Иностранные актеры.

23.07.23, 08:15


Биография Мерта Рамазана Демира - Иностранные актеры.

Биография Мерта Рамазана Демира


Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах, но он уже стал восходящей турецкой звездой и удостоился признания зрителей.
Большой успех Демиру принесла роль избалованного мажора Ферита в мелодраме «Зимородок», которая вышла на экраны осенью 2022 года и стала настолько рейтинговой, что тут же была продлена на второй сезон. В 2023 году актер сыграл главную роль в приключенческом сериале «Шахмаран».
Актёр Мерт Рамазан Демир

Мерт Рамазан Демир в детстве

Мерт не доставлял родителям особых хлопот, хорошо учился в школе. Будучи подростком, он всерьез увлекся баскетболом и футболом и даже подумывал о карьере в профессиональном спорте.
Но позже он увлёкся актёрским мастерством, зарегистрировался в кастинговом агентстве Семы Бекмез, изучал актерское мастерство в Dialog Lecture Communication, затем записался в стамбульскую студию актерского мастерства Мишель Даннер.
О том, как он решил стать актёром, Мерт впоследствии вспоминал следующее:

Мне было 17. В то время я жил со своим братом, он учился в колледже в Денизли. Я читал театральную пьесу и одновременно играл в нее. Как вы думаете, какая была пьеса? Конечно, «Гамлет» ... Когда я вспоминаю этот момент, он кажется мне таким естественным, мне было тогда очень любопытно. Думаю, это и был первый раз, когда я пытался примерить роль… Я, конечно, не точно помню свое первое прослушивание, но помню свое волнение в это время. Каждый раз я очень волновался. Но мне очень повезло, что меня поддержал мой менеджер Тюмай Озокур.

Мерт Рамазан Демир в начале актёрской карьеры

Затем Демир получил небольшую роль в мелодраме «Госпожа Фазилет и ее дочери», где одну из главных героинь играла Афра Сарачоглу. Сразу в трех фильмах начинающий актер снялся в 2019 году: «Три апокрифа: Клятва», «Я – это ты», «В твоем голосе любовь».
Мерт Рамазан Демир в фильме «Я – это ты»

Следующим этапом в актерской карьере Демира стала роль Джема в телесериале «Обнаженный», но настоящую популярность ему принес образ Атеша, созданный им в драматическом триллере «Учитель» с Илькером Калели в главной роли.
Мерт Рамазан Демир в сериале «Учитель»

О своем герое актер рассказывал в одном из интервью:

Атеш – знакомый нам всем персонаж, но также его трудно понять. У него есть свои табу и страхи. Он молодой человек, который подавляет свои страхи своей вспыльчивостью. Откровенно говоря, это близко мне и молодежи. Что касается нашей разницы, то я не такой фаталист, как он. Потому что при любом стечении обстоятельств я «вылезу из колодца…»

В 2021 году вместе со своим другом Мертом Языджиоглу актер снялся в криминальном триллере «Время умирать», сыграв ключевого персонажа Айхана. История об убийстве в молодежном туристическом лагере держала зрителей в напряжении до конца последней, восьмой серии.
Мерт Рамазан Демир в сериале «Время умирать»

Запомнился Демир и в мелодраме UFO, где выходил на съемочную площадку в компании Ипек Филиз Язиджи, Ферита Актуга и Элиф Чакман.
Мерт Рамазан Демир в фильме «UFO»

В 2022 году Мерту Рамазану досталась главная роль в телесериале «Зимородок»: взбалмошный и легкомысленный представитель золотой молодёжи Ферит, вынужденный жениться на девушке по имени Сейран против своей воли.
Мерт Рамазан Демир в сериале «Зимородок»

Принудительный брак со временем меняет персонажей, их трансформация происходит на глазах зрителей, которым сериал очень понравился. Главную героиню, целеустремленную идеалистку Сейран, в нем сыграла восходящая турецкая звезда Афра Сарачоглу.
В одном из интервью актер рассказывал о своем персонаже и его характере:

Ферит прожил свою жизнь в богатстве, из-за болезни вырос с маленькой розочкой в руке, но в то же время парень находился под сильным давлением со стороны своей семьи. Такое положение порой доставляет ему неприятности и дискомфорт. Но он никого не боится, кроме деда, поэтому живет в своё удовольствие... Я научился перевоплощаться из одного настроения Ферита в другое и быстро переходить от одной сцены к другой.

Актриса Серра Арытюрк

В 2022 году Демиру начали приписывать романтические отношения с партнершей по «Зимородку», поскольку Афра Сарачоглу как раз рассталась с актером Мертом Языджиоглу, с которым встречалась четыре года. Причиной разрыва якобы стал Демир, но позже Афра заявила, что они просто хорошие друзья, часто проводят время вместе, и в этом не стоит искать какие-то двойные смыслы.
Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу

Мерт Рамазан Демир называет себя человеком стеснительным. Однажды он рассказал, как попытался познакомиться с девушкой через соцсети. Общались они прекрасно, фото девушки ему понравилось, и актер решился пригласить ее на свидание. Каким же было его удивление, когда на встречу пришла совсем не похожая на фото девушка. К тому же у нее была особенность, о которой она промолчала: половина лица скрывалась под родимым пятном. Его возмутила откровенная ложь, и он «завязал» с онлайн-знакомствами.

Мерт Рамазан Демир в сериале «Шахмаран»

Демир поделился своим впечатлением от работы на съемочной площадке:

Фантастические постановки меня никогда особо не интересовали, но «Шахмаран» в этой категории для меня совсем другое место. Несмотря на то, что сама история фантастическая, мне нравится, как она передает ее через человеческие эмоции и мистический стиль повествования. Как актер я могу сказать, что это был самый интересный опыт, который у меня когда-либо был.

Помимо того, богатый событиями телесериал «Зимородок» показал высокие рейтинги в Турции, заслужил немало хороших отзывов зрителей и критиков. Его съемки продолжились, и выход второго сезона была запланирован на конец 2023 - начало 2024 года.

Андрея Тарковского, Аббаса Киаростами, Нури Бильге Джейлана. Одну из картин последнего – драму «Зимняя спячка» – актер пересмотрел пять раз. Ему очень нравится следить за режиссерским кино, но сам пока не собирается пробовать себя в качестве режиссера, хотя, по его словам «эта мечта всегда существует».
В конце 2022 года Мерт Рамазан Демир подрался с коллегой Кубилаем Акой из-за Афры Сарачоглу, которая на тот момент встречалась с их общим другом – Мертом Языджыоглу. На новогодней вечеринке хорошо подпившему Кубилаю показалось, что Дамир слишком вольно обращается с Афрой и решил вступиться за честь Языджыоглу. Драка и скандал не спасли отношения, пара и так находилась на грани расставания, а после выходки Кубилая очень скоро объявила о разрыве.


Важные события в жизни



  1. 2015 год: поступил в Dialog Lecture Communication. Дебютировал в фильме Aşkopat.

  2. 2016 год: записался в стамбульскую студию актерского мастерства Мишель Даннер.

  3. 2018 год: снялся в фильме «Госпожа Фазилет и ее дочери».

  4. 2019 год: снялся в фильмах «Три апокрифа: Клятва», «Я – это ты», «В твоем голосе любовь».

  5. 2020 год: снялся в фильмах «Обнаженный, «Учитель».

  6. 2022 год: сыграл главную роль в фильме «Зимородок».

  7. 2023 год: сыграл главную роль в продолжении фильма «Зимородок». Снялся в фильме «Шахмаран».


Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах, но он уже стал восходящей турецкой звездой и удостоился признания зрителей. Большой успех Демиру принесла роль избалованного мажора Ферита в мелодраме «Зимородок», которая вышла на экраны осенью 2022 года и стала настолько рейтинговой, что тут же была продлена на второй сезон. В 2023 году актер сыграл главную роль в приключенческом сериале «Шахмаран». Актёр Мерт Рамазан Демир Мерт Рамазан Демир в детстве Мерт не доставлял родителям особых хлопот, хорошо учился в школе. Будучи подростком, он всерьез увлекся баскетболом и футболом и даже подумывал о карьере в профессиональном спорте. Но позже он увлёкся актёрским мастерством, зарегистрировался в кастинговом агентстве Семы Бекмез, изучал актерское мастерство в Dialog Lecture Communication, затем записался в стамбульскую студию актерского мастерства Мишель Даннер. О том, как он решил стать актёром, Мерт впоследствии вспоминал следующее: Мне было 17. В то время я жил со своим братом, он учился в колледже в Денизли. Я читал театральную пьесу и одновременно играл в нее. Как вы думаете, какая была пьеса? Конечно, «Гамлет» . Когда я вспоминаю этот момент, он кажется мне таким естественным, мне было тогда очень любопытно. Думаю, это и был первый раз, когда я пытался примерить роль… Я, конечно, не точно помню свое первое прослушивание, но помню свое волнение в это время. Каждый раз я очень волновался. Но мне очень повезло, что меня поддержал мой менеджер Тюмай Озокур. Мерт Рамазан Демир в начале актёрской карьеры Затем Демир получил небольшую роль в мелодраме «Госпожа Фазилет и ее дочери», где одну из главных героинь играла Афра Сарачоглу. Сразу в трех фильмах начинающий актер снялся в 2019 году: «Три апокрифа: Клятва», «Я – это ты», «В твоем голосе любовь». Мерт Рамазан Демир в фильме «Я – это ты» Следующим этапом в актерской карьере Демира стала роль Джема в телесериале «Обнаженный», но настоящую популярность ему принес образ Атеша, созданный им в драматическом триллере «Учитель» с Илькером Калели в главной роли. Мерт Рамазан Демир в сериале «Учитель» О своем герое актер рассказывал в одном из интервью: Атеш – знакомый нам всем персонаж, но также его трудно понять. У него есть свои табу и страхи. Он молодой человек, который подавляет свои страхи своей вспыльчивостью. Откровенно говоря, это близко мне и молодежи. Что касается нашей разницы, то я не такой фаталист, как он. Потому что при любом стечении обстоятельств я «вылезу из колодца…» В 2021 году вместе со своим другом Мертом Языджиоглу актер снялся в криминальном триллере «Время умирать», сыграв ключевого персонажа Айхана. История об убийстве в молодежном туристическом лагере держала зрителей в напряжении до конца последней, восьмой серии. Мерт Рамазан Демир в сериале «Время умирать» Запомнился Демир и в мелодраме UFO, где выходил на съемочную площадку в компании Ипек Филиз Язиджи, Ферита Актуга и Элиф Чакман. Мерт Рамазан Демир в фильме «UFO» В 2022 году Мерту Рамазану досталась главная роль в телесериале «Зимородок»: взбалмошный и легкомысленный представитель золотой молодёжи Ферит, вынужденный жениться на девушке по имени Сейран против своей воли. Мерт Рамазан Демир в сериале «Зимородок» Принудительный брак со временем меняет персонажей, их трансформация происходит на глазах зрителей, которым сериал очень понравился. Главную героиню, целеустремленную идеалистку Сейран, в нем сыграла восходящая турецкая звезда Афра Сарачоглу. В одном из интервью актер рассказывал о своем персонаже и его характере: Ферит прожил свою жизнь в богатстве, из-за болезни вырос с маленькой розочкой в руке, но в то же время парень находился под сильным давлением со стороны своей семьи. Такое положение порой доставляет ему неприятности и дискомфорт. Но он никого не боится, кроме деда, поэтому живет в своё удовольствие. Я научился перевоплощаться из одного настроения Ферита в другое и быстро переходить от одной сцены к другой. Актриса Серра Арытюрк В 2022 году Демиру начали приписывать романтические отношения с партнершей по «Зимородку», поскольку Афра Сарачоглу как раз рассталась с актером Мертом Языджиоглу, с которым встречалась четыре года. Причиной разрыва якобы стал Демир, но позже Афра заявила, что они просто хорошие друзья, часто проводят время вместе, и в этом не стоит искать какие-то двойные смыслы. Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу Мерт Рамазан Демир называет себя человеком стеснительным. Однажды он рассказал, как попытался познакомиться с девушкой через соцсети. Общались они прекрасно, фото девушки ему понравилось, и актер решился пригласить ее на свидание. Каким же было его удивление, когда на встречу пришла совсем не похожая на фото девушка. К тому же у нее была особенность, о которой она промолчала: половина лица скрывалась под родимым пятном. Его возмутила откровенная ложь, и он «завязал» с онлайн-знакомствами. Мерт Рамазан Демир в сериале «Шахмаран» Демир поделился своим впечатлением от работы на съемочной площадке: Фантастические постановки меня никогда особо не интересовали, но «Шахмаран» в этой категории для меня совсем другое место. Несмотря на то, что сама история фантастическая, мне нравится, как она передает ее через человеческие эмоции и мистический стиль повествования. Как актер я могу сказать, что это был самый интересный опыт, который у меня когда-либо был. Помимо того, богатый событиями телесериал «Зимородок» показал высокие рейтинги в Турции, заслужил немало хороших отзывов зрителей и критиков. Его съемки продолжились, и выход второго сезона была запланирован на конец 2023 - начало 2024 года. Андрея Тарковского, Аббаса Киаростами, Нури Бильге Джейлана. Одну из картин последнего – драму «Зимняя спячка» – актер пересмотрел пять раз. Ему очень нравится следить за режиссерским кино, но сам пока не собирается пробовать себя в качестве режиссера, хотя, по его словам «эта мечта всегда существует». В конце 2022 года Мерт Рамазан Демир подрался с коллегой Кубилаем Акой из-за Афры Сарачоглу, которая на тот момент встречалась с их общим другом – Мертом Языджыоглу. На новогодней вечеринке хорошо подпившему Кубилаю показалось, что Дамир слишком вольно обращается с Афрой и решил вступиться за честь Языджыоглу. Драка и скандал не спасли отношения, пара и так находилась на грани расставания, а после выходки Кубилая очень скоро объявила о разрыве. Важные события в жизни 2015 год: поступил в Dialog Lecture Communication. Дебютировал в фильме Aşkopat. 2016 год: записался в стамбульскую студию актерского мастерства Мишель Даннер. 2018 год: снялся в фильме «Госпожа Фазилет и ее дочери». 2019 год: снялся в фильмах «Три апокрифа: Клятва», «Я – это ты», «В твоем голосе любовь». 2020 год: снялся в фильмах «Обнаженный, «Учитель». 2022 год: сыграл главную роль в фильме «Зимородок». 2023 год: сыграл главную роль в продолжении фильма «Зимородок». Снялся в фильме «Шахмаран».
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Смертельное оружие 2», фильм, 1989 г. -
25.07.17, 23:26
Биография Райана Рейнольдса - Иностранные
06.08.22, 08:17
Биография Брэдли Купера - Иностранные актеры.
06.02.23, 08:16
Биография Элизабет Тейлор - Иностранные
16.10.22, 08:16
Итоги проката российского кино в 2022 году:
03.01.23, 08:15
Зарубежное кино в российском прокате 2022:
03.01.23, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алина Наниева биография,
Биография Алины Наниевой Детство Алины Наниевой Алина, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в городе Южно-Сахалинск. С детства ей были интересны разные виды искусства. Она ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, занималась художественной гимнастикой и балетом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика