"Кинокомпания ММД" представляет триллер о восхождении знаменитого музыканта к славе - Новости кино.

18.07.17, 12:08

Дата релиза: 3 августа 2017 года

Режиссер-постановщик: Бенни Бум ("Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", "S.W.A.T.: Огненная буря" )

Продюсеры: Дэвид С. Робинсон("Изгоняющий Дьявола", "Дом грез"), Джеймс Дж. Робинсон, Лентон Террелл Хаттон, Вейн Моррис ("Час пик", "Американские герои")

Автор сценария: Джереми Хафт, Эд Гонзалез, Стивен Багатурян.

Оператор-постановщик: Питер Мензиес мл.

Композитор: Джон Песано

Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД

Жанр: биография, триллер, криминал

Продолжительность: 129 минут

В ролях: Данай Джекесей Гурира, Катерина Грэхэм, Брюс Дэвисон, Лорен Кохэн, Кори Хардрикт, Деметриус Шипп мл., Энни Илонзе, Доминик Сантана.

Трейлер:

СИНОПСИС

Ключевые страницы из драматической биографии рэп-легенды Тупака Шакура. Чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократный подсудимый и арестант становится одним из самых продаваемых и влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

О ФИЛЬМЕ

Сюжет фильма "2рас: Легенда" повествует об одном из самых влиятельных рэперов – Тупаке Шакуре (Деметриус Шипп мл.) – который родился в одном из самых неблагополучных районов Нью-Йорка, но это не помешало ему стать величайшим хип-хоп исполнителем. Выросший в атмосфере политического неравнодушия, Тупак выражал все свои эмоции и чувства через уличную поэзию и даже спустя 21 год после своей смерти остался популярным исполнителем.


Продюсер Хаттон о сьемках фильма :

"Тупак не всегда злился. Он был счастлив много времени. У него были проблемы с миром, и как все мы - этот молодой человек говорил о них. Я называю "2Pac: Легенда " - невыразимой историей, потому что это не то, что вы видите на YouTube. Это не слухи. Это не другие люди, рассказывающие историю. Речь идет о возрождении Тупака".

"Мне кажется, что Тупак написал собственный фильм, - говорит продюсер Хаттон, - Тупак хотел быть озаренным светом. Он хотел быть человеком, который дал надежду. Этот фильм не просто куча вечеринок, риторики и шутовства. Разумеется, это развлечение, но есть также и желание изменить общество, решить проблемы. Этот фильм предназначен к просмотру для всех людей, потому что мы связаны на определенном уровне".

Деметриус Шипп мл. надеется, что фильм подарит зрителям более богатое понимание одаренного рэпера:

"Я хочу, чтобы люди получили более широкое представление о том, кто такой 2 Pac", - говорит Шипп-мл., - все любят Шакура, как бандита. Мне тоже нравится бандитский Pac, но мне также нравится и поэтический Pac, я люблю в нём философа и романтика. Я хочу, чтобы зрители видели все эти аспекты так, как они никогда раньше их не видели ".


Интересные факты о фильме

· В оригинале фильм называется "All Eyez on Me" – как одноименный альбом Тупака Шакура.

· Изначально премьера фильма была запланирована на 16 июня 2017 года – день рождения Тупака.

· Фильм выпущен спустя 21 год после смерти Шакура.

· Во время кастинга на роль Тупака, режиссер Бенни Бум увидев фото актера Деметриуса Шиппа-мл, и подумал, что он и есть Тупак Шакур.



Дата релиза: 3 августа 2017 года Режиссер-постановщик: Бенни Бум (
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Полина Кутепова - Биография
19.07.17, 09:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Лобанов - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 октября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика