Фильм «Сердце мира» вошел в программу кинофестиваля в Сан-Себастьяне

12.07.18, 16:04


С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Наталии Мещаниновой «Сердце мира». Сценарий ленты был написан режиссером в соавторстве Борисом Хлебниковым и исполнителем главной роли Степаном Девониным. В прокат «Сердце мира» выйдет 27 сентября 2018 года.



В фильме также задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»).














Действие ленты разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича.





Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль.








Фестиваль проводится с 21 сентября 1953 года в Стране Басков в городе Доностия-Сан-Себастьян. МКФ является важнейшим по резонансу культурным событием в Испании и был аккредитован ФИАПФ как один из крупнейших фестивалей мира.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





С 21 по 29 сентября в Сан-Себастьяне пройдет 66 Международный кинофестиваль. В конкурсную программу «Новые режиссеры» вошла картина Наталии Мещаниновой «Сердце мира». Сценарий ленты был написан режиссером в соавторстве Борисом Хлебниковым и исполнителем главной роли Степаном Девониным. В прокат «Сердце мира» выйдет 27 сентября 2018 года. В фильме также задействованы актеры: Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Оводков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего»), Евгений Сытый («Аритмия»). Действие ленты разворачивается на тренировочной станции для охотничьих собак посреди леса, где главный герой Егор работает ветеринаром. С животными ему проще, чем с людьми. За кров и небольшую зарплату он ухаживает за лисами, барсуками, оленями и собаками, находя в молчаливом и теплом зверином мире отдушину. Но молодому человеку хочется почти невозможного — стать частью семьи хозяина станции Николая Ивановича. Фильм был впервые показан в рамках основного конкурса 29-ого Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», где получил Гран-при и Приз Гильдии киноведов и кинокритиков. Актеру Степану Девонину на киносмотре был вручен приз за лучшую мужскую роль. Фестиваль проводится с 21 сентября 1953 года в Стране Басков в городе Доностия-Сан-Себастьян. МКФ является важнейшим по резонансу культурным событием в Испании и был аккредитован ФИАПФ как один из крупнейших фестивалей мира. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Сердце мира» вошел в программу
12.07.18, 16:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Маугли наших дней
19.10.17, 15:35
«Балтийские дебюты» 2018: «Собибор», «Сердце
10.07.18, 12:20
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика