Маугли наших дней

19.10.17, 15:35
Маугли наших дней

Кинокомпания СТВ и режиссер Наталия Мещанинова («Комбинат «Надежда»») завершают съемки драмы «Сердце мира». В качестве сценаристов также выступили Степан Девонин, сыгравший главную роль, и Борис Хлебников, которому Мещанинова помогала в работе над «Аритмией».

Сюжет посвящен истории Егора, работающего ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи.



Наталья Дрозд, продюсер: «В фильме исследуется одна из главных проблем современной цивилизации, ставшая причиной множества гуманитарных катастроф в XX веке - стремление интерпретировать чужое мировоззрение и чужие проблемы через призму собственных ценностей; принуждение к субъективном понимаемому ”добру”; деятельное и разрушительное вторжение в хрупкую экосистему иных этнокультурных и социальных измерений под флагом борьбы за чьи-либо права, без понимания того, что на самом деле необходимо тем, кому ты пытаешься помочь и как это повлияет на всех остальных. В центре сюжета - испытательно-тренировочная станция для охотничьих собак, место уникальное, живущее по-своему, очень простому и ясному укладу. В кино никогда не показывали внутреннюю жизнь таких станций, особенно с учетом того, что подобные заведения, где натаскивают охотничьих собак, запрещены в большинстве стран. Эта локация очень точно работает на раскрытие внутреннего мира главного героя Егора – современного Маугли, которому гораздо проще дарить свою нежность и заботу животным, чем людям».



В актерский состав также вошли Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Ободков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего», «Лев Толстой») и Евгений Сытый («Аритмия», «Гоголь. Начало»). Съемки начались в середине сентября и проходили в Ленинградской области, Псковской области и в городе Себеж.

Дата выхода «Сердца мира» в прокат не называется.




Кинокомпания СТВ и режиссер Наталия Мещанинова («Комбинат «Надежда»») завершают съемки драмы «Сердце мира». В качестве сценаристов также выступили Степан Девонин, сыгравший главную роль, и Борис Хлебников, которому Мещанинова помогала в работе над «Аритмией». Сюжет посвящен истории Егора, работающего ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи. Наталья Дрозд, продюсер: «В фильме исследуется одна из главных проблем современной цивилизации, ставшая причиной множества гуманитарных катастроф в XX веке - стремление интерпретировать чужое мировоззрение и чужие проблемы через призму собственных ценностей; принуждение к субъективном понимаемому ”добру”; деятельное и разрушительное вторжение в хрупкую экосистему иных этнокультурных и социальных измерений под флагом борьбы за чьи-либо права, без понимания того, что на самом деле необходимо тем, кому ты пытаешься помочь и как это повлияет на всех остальных. В центре сюжета - испытательно-тренировочная станция для охотничьих собак, место уникальное, живущее по-своему, очень простому и ясному укладу. В кино никогда не показывали внутреннюю жизнь таких станций, особенно с учетом того, что подобные заведения, где натаскивают охотничьих собак, запрещены в большинстве стран. Эта локация очень точно работает на раскрытие внутреннего мира главного героя Егора – современного Маугли, которому гораздо проще дарить свою нежность и заботу животным, чем людям». В актерский состав также вошли Дмитрий Поднозов («Ледокол»), Яна Сексте («Оттепель»), Витя Ободков, Екатерина Васильева («Гостья из будущего», «Лев Толстой») и Евгений Сытый («Аритмия», «Гоголь. Начало»). Съемки начались в середине сентября и проходили в Ленинградской области, Псковской области и в городе Себеж. Дата выхода «Сердца мира» в прокат не называется.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталия Мещанинова завершает съемки фильма
20.10.17, 12:28
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Полный рассказ о фильме "Белый
21.07.17, 08:19
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Орловой -
Смотреть фото Биография Ольги Орловой Ольга Юрьевна Орлова – певица и актриса, участница поп-группы «Блестящие» с 1995 по 2000 год, с 2017 года – телеведущая реалити-шоу «Дом-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика