Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова поделилась новыми снимками из Турции - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00


Актриса не первый раз проводит отпуск в Турции. Страна особенно полюбилась ей после съемок успешного русско-турецкого проекта.




Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: кадр из сериала "Султан моего сердца")

26-летняя Александра Никифорова снялась в русско-турецком сериале «Султан моего сердца» вместе с Али Эрсаном Дуру. Актеры исполнили в истории главные роли. После того как в России состоялась премьера картины, партнер Никифоровой решил наведаться в Москву. Во время своего визита Али пообщался с поклонниками, побеседовал с репортерами и даже принял участие в съемках шоу «Модный приговор» на Первом канале.


«Султан всех сердец»: Али Эрсан Дуру обрадовал русских поклонниц новой фотосессиейПодписчицы не устают напоминать турецкому актеру, что всегда ждут его в России.

На днях в Instagram Александра Никифорова разместила свежий снимок, который был сделан на борту самолета. Актриса отправилась в отпуск. И уже не первый раз ее выбор падает на Турцию.


«Голубка летит в Турцию и это значит, что моя табличка-шпаргалка с турецкой грамматикой тоже летит со мной», – добавила актриса.



При этом Александра проигнорировала вопрос одной из своих подписчиц под ником @irinafeiser.


Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова поделилась новыми снимками из Турции - «Новости шоубизнеса»
Партнерша Али Эрсана Дуру прилетела в Турцию (Фото: Instagram.com/alexandra_nikiforova_official)

«А где актуальные фото со съемок с Али? Он тебя встречал…» — обратилась к Никифоровой ее поклонница.



Однако сама актриса так и не отреагировала на расспросы фанатки. Ранее Александра уверяла, что не успевает отвечать всем своим поклонникам. Партнерша Али Эрсана Дуру заверяла в том, что в основном всех интересует продолжение сериала «Султан моего сердца» и ее отношения с актером, сыгравшим роль султана Махмуда II.



Актриса не первый раз проводит отпуск в Турции. Страна особенно полюбилась ей после съемок успешного русско-турецкого проекта. Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
«Султан всех сердец»: Али Эрсан Дуру
12.04.19, 03:00
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
«Страсти утихают, лайков становится меньше»:
07.04.19, 12:00
Биография Александры Никифоровой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Барановой -
Смотреть фото Биография Ларисы Барановой Детство и семья Ларисы Барановой 14 апреля 1982 года в семье участников эстрадной группы «Водолей» родилась девочка, которую мама решила назвать Ларисой в честь полюбившейся актрисы и героини нового сериала Эльдара Рязанова «Жестокий романс», вышедшего в то  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика