Голая правда: Алексей Панин опубликовал откровенное фото с обнаженной подругой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


Скандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram.




Алексей Панин. фото: globallookpress

Алексей Панин не первый раз в Instagram признается, что любит отдыхать обнажённым на нудистских пляжах. Он не считает отсутствие одежды чем-то стыдным, поэтому выставляет на обозрение публики не только собственное тело, но и своих голых спутниц. Последние откровенные снимки с отдыха актёр удалил через день после публикации из-за того, что они нарушали правила социальной сети.


Алексей Панин. Скриншот: instagram.com/alexeypanin777/

На этот раз артист вновь решил рискнуть и опубликовал сразу две обнажённые фотографии с молодой подругой. Панин предварительно замазал соски на обоих снимках, однако для внимательных подписчиков не составит труда разглядеть подробности.


Алексей Панин. Скриншот: instagram.com/alexeypanin777/

«Мы пришли на эту землю только лишь для того что бы быть счастливыми!» – процитировал Никиту Джигурду Алексей Панин.



В комментариях поддержали снимки артиста. «Алексей, Вы очень смелый человек», «Самое главное найти единомышленников!», «Сейчас налетят моралисты!», «Надеюсь фото надолго», «Фото могут удалить, как в прошлый раз», – написали поклонники актёра.


«Ты очень красивая девочка»: Панин привел на шоу Кудрявцевой 10-летнюю НюсюВ эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ Анна Панина заявила, что не хотела бы жить с родной мамой.

Некоторых подписчиков смутило, что Алексей Панин не стесняется выкладывать провокационные снимки с женщиной, при том, что он воспитывает дочь. 10-летняя Нюся живёт с папой. Недавно в передаче «Звезды сошлись» девочка призналась, что не хочет видеться с мамой.


Скандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram. Алексей Панин. фото: globallookpress Алексей Панин не первый раз в Instagram признается, что любит отдыхать обнажённым на нудистских пляжах. Он не считает отсутствие одежды чем-то стыдным, поэтому выставляет на обозрение публики не только собственное тело, но и своих голых спутниц. Последние откровенные снимки с отдыха актёр удалил через день после публикации из-за того, что они нарушали правила социальной сети. Алексей Панин. Скриншот: instagram.com/alexeypanin777/ На этот раз артист вновь решил рискнуть и опубликовал сразу две обнажённые фотографии с молодой подругой. Панин предварительно замазал соски на обоих снимках, однако для внимательных подписчиков не составит труда разглядеть подробности. Алексей Панин. Скриншот: instagram.com/alexeypanin777/ «Мы пришли на эту землю только лишь для того что бы быть счастливыми!» – процитировал Никиту Джигурду Алексей Панин. В комментариях поддержали снимки артиста. «Алексей, Вы очень смелый человек», «Самое главное найти единомышленников!», «Сейчас налетят моралисты!», «Надеюсь фото надолго», «Фото могут удалить, как в прошлый раз», – написали поклонники актёра. «Ты очень красивая девочка»: Панин привел на шоу Кудрявцевой 10-летнюю Нюсю В эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ Анна Панина заявила, что не хотела бы жить с родной мамой. Некоторых подписчиков смутило, что Алексей Панин не стесняется выкладывать провокационные снимки с женщиной, при том, что он воспитывает дочь. 10-летняя Нюся живёт с папой. Недавно в передаче «Звезды сошлись» девочка призналась, что не хочет видеться с мамой.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Мадекве - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 февраля 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Мадекве...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика